Пост от медсестры

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Ответить
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Пост от медсестры

Сообщение veim »

А я вот закончила колледж, и, пока училась, санитаркой работала. Да что там, я не то что санитаркой была, я была клизменной медсестрой - брила письки и клизмы делала (в колостому тоже). А теперь работаю медсестрой в поликлинике и, если бы мне те же деньги предложили, я бы в клизменную вернулась. Там спокойно и пациенты благодарные, а в поликлинике полный мрак, работая там я и начала задумываться - стоит ли идти на вышку.
Это я к чему? Зачастую желание отбивает не работа на отделение кем бы то ни было, а работа в поликлинике, это настоящий ад на земле. Тем более онкогинекология - толпа бешеных тёток в постменопаузе, которым ещё и сказали, что у них возможно рак. Остальные, конечно тоже не лучше, больше всего удивил мужик, который открыл дверь, зашёл в кабинет гинеколога и спросил где регистратура. У меня просто челюсть на пол упала, особенно учитывая тот факт, что регистратура находится прямо напротив.
В общем в институт я поступать буду (попытка № 2), но куда-нибудь в диагностику, где поменьше общения с людьми.
Всем терпения.
Тыц: https://vk.com/wall-43540875_19353
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Пост от медсестры

Сообщение Eneman »

Коротко и ясно описана вся суть российских гос. мед. учреждений.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Пост от медсестры

Сообщение Tita »

Так от всей души желаю, чтбы и вторая, и третья, и тридцать третья попытка провалилась!
Ответить