Рассказы в духе "Подслушано"

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение veim »

Предлагаю собирать тут анонимные и не очень истории из Сети.
Текст желательно копировать на форум, вдруг первоисточник удалят.

Начну :)
Это я,та лесбиянка,которая любит делать клизму своей подруге,Недавно сделали по другому,не как обычно.Моя девушка встала. раком,а я большим шприцом (без иголки конечно) порциями вливала ей в попку водичку, она стонала от кайфа,массировала себе животик что расслабиться и принять как можно больше воды.Потом я заткнула ей попку пробкой,осторожно положила её сначала на бок,а потом на спину,я долго гладила её живот,сосала и лизала ей соски,потом закинула к плечам её ножки,я готова была вечно смотреть на её писю и на попку с торчащей пробкой,но я вылизала её сладкую писю,и повела в туалет,а теперь многие из вас будут в шоке :) Она села на унитаз, достала пробку из попы полилась вода (она вытекает сама,я не разрешаю тужиться) и пока эта вода вытекала мы целовались в засос с моей любимой девочкой,я массировала ей животик,чувствовала как он снова уменьшается и становится таким,какой был...
А вам слабо?)
Оригинал и комментарии тут: https://vk.com/wall-44729829_2445388
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение cleanse »

to veim - не так показательна история, как комментарии на стене. такое ощущение, что в одном месте собрались сплошь больные и озабоченные ненавистью существа.
Администратор форума
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение Грушка »

cleanse писал(а):to veim - не так показательна история, как комментарии на стене. такое ощущение, что в одном месте собрались сплошь больные и озабоченные ненавистью существа.
Да, такое количество мата в одном месте нечасто встретишь. У них что модераторов нет?
Из детства помню, что клизма - это п ... ц и неприятно, а вы делаете это специально и кайфуете,
... стонала она, когда ей в жопу воду вливали, ну да, конечно.
После такого коммента - всем нам остается пойти и застрелиться?
Как же надо все извратить, чтобы в сознании молодого поколения клизма (т.е. медицинская процедура) считалась черт знает чем ...

общее впечатление (коммент со Стены):
ой,мамочки...е-нутых (т.е. больных на голову) людей всё больше и больше...
Самое печальное, по стилю сообщений видно, что там большинство подростков - что же из них вырастет?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение Lana »

cleanse писал(а):to veim - не так показательна история, как комментарии на стене. такое ощущение, что в одном месте собрались сплошь больные и озабоченные ненавистью существа.
Великолепно сказано!!!На том ресурсе количество неадекватов зашкаливает и им еще какие-то свои интимные истории ведать?Обгадят и опошлят любую.Да и не стоит забывать,среди какого народца живем(во всех смыслах)А вообще есть хороший принцип-"Не сыпте бисер перед свиньями!"
forester

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение forester »

Lana писал(а): Великолепно сказано!!!На том ресурсе количество неадекватов зашкаливает.
Согласен, что зашкаливает, но ведь это ничто иное как СРЕЗ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, НАШЕЙ МЕНТАЛЬНОСТИ!!! Я уезжал на ПМЖ и скажу, что там живут ДРУГИЕ ЛЮДИ!!!
Lana писал(а): и им еще какие-то свои интимные истории ведать? Обгадят и опошлят любую. А вообще есть хороший принцип-"Не сыпте бисер перед свиньями!"
Есть еще хороший принцип, не обращайте внимание на КОЗЛОВ!

В народе говорят, что поганая овца все стадо портит... Вы не заметили, что после того как убрали из сайта одну поганую овцу, и приятно активизировался форум?

Повторюсь, с хамами на сайте должны бороться модераторы и оперативно реагировать!!!
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение veim »

forester писал(а): В народе говорят, что поганая овца все стадо портит... Вы не заметили, что после того как убрали из сайта одну поганую овцу, и приятно активизировался форум?
Справедливости ради, вспомню, что форум активизировался до, а не после каких-то там перепалок.
Тогда всплеск активности дошел до того, что вылился во встречу в московском парке.
А оскорблять людей заочно не стоит, да и очно тоже.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение cleanse »

to forester - veim прав, опускать до оскорблений - значит вставать с хамами на одну доску.
Администратор форума
forester

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение forester »

cleanse писал(а):to forester - veim прав, опускать до оскорблений - значит вставать с хамами на одну доску.
РИСКНУ ЕЩЕ РАЗ ПРОЦИТИРОВАТЬ СЕБЯ ЖЕ!
forester писал(а): Есть еще хороший принцип, не обращайте внимание на КОЗЛОВ!
В народе говорят, что поганая овца все стадо портит... Вы не заметили, что после того как убрали из сайта одну поганую овцу, и приятно активизировался форум?
Повторюсь, с хамами на сайте должны бороться модераторы и оперативно реагировать!!!
ОЧЕВИДНО Я ОЧЕНЬ ТУПОЙ!!! А РАЗВЕ Я НЕ ТО ЖЕ НАПИСАЛ???
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение veim »

Тем временем, новая история:
В жизни мне сильно не повезло и в 27 лет по стечению обстоятельств оказался я в больнице на плановой операции по удалению образования из лучевой кости, вроде доброкачественной, но пока не уверен. Когда узнал диагноз, наложил тонну кирпичей, из которых можно было построить именной склеп, но доктор сказал что не все так плохо, и скорее всего все кончится хорошо. Но предстоит 2 операции со вскрытием кости и частичным ее удалением. Тут я обосрался бы второй раз, но кирпичный завод видимо выпустил все при постановке диагноза, и наложить кучу посреди кабинета врача было не совсем эстетично. Дальше меня решили добить и сказали, что будут делать под общим наркозом. Тут у меня совсем опустилась матка, ибо мне никогда такой штуки не делали, а по общему кругозору это довольно вредная штука.

Доктор сказал, что все будет зашибись и утром перед операцией мне предстояла процедура клизмы, дабы не обосрацца прямо под скальпелем. Настал час Ха и меня пригласили в процедурный кабинет. А клизма эта была всем клизмам клизма. На стене висел здоровый мешок типа капельницы и уровень жидкости в нем имел ватерлинию 1000 мл. Медсестра бодро смазывала вазелином то, чему через несколько секунд предстояло лишить меня анальной девственности. Тут я должен был обосраться в очередной раз, но понял, что лучше это сделать после принятия оной процедуры, потому что будет чем и точно будет куда. Забегая вперед, со вторым пунктом я поторопился… Я лег на бок и покорно снял трусы. Сестра, довольно ухмыльнувшись, сказала, что вливать будет весь резервуар. Жопа инстинктивно сжалась, предчувствуя неладное…

Пистолет вставили в бензобак, и процесс пошел. Я лежал и сжимал в руках свое единственное средство спасения — рулон двуслойной туалетной бумаги. Удовольствие наполнения бака конечно малоприятное, я мужественно терпел, но самое страшное было впереди.

Когда до конца заправки оставалось последние 100 мл, я услышал, что кто-то зашел в туалет, в который, по плану, предстояло бежать мне. И как гром среди ясного неба прозвучал звук закрывающегося замка…

Я начал нервничать и жопа в ответ на эмоции начала судорожно пытаться вытолкнуть медицинское дилдо из своего чрева. Медсестра видимо тоже не ожидала такого внезапного поворота событий, прекратила подачу топлива и попросила сжать ягодицы, дабы ей не очень хотелось внезапно оказаться в петергофе. В итоге все-таки процесс был завершен, и на мой вопрос, куда бежать и что делать, она жестом махнула в сторону женского туалета. Я ломанулся туда, чувствуя себя гагариным, потому что жопа вовсю кричала «Поехали». Но в женском тоже было закрыто. Я охуел. Низвергать содержимое на пол не очень хотелось, ибо я подозревал, что убирать придется мне. Двери обеих туалетов были закрыты…

Медсестра, осознав всю серьезность ситуации, начала ломиться в мужской туалет и требовать клиента немедленно покинуть сие заведение. В ответ была тишина. Я протерпел наверное минуты 2. Звук смываемого унитаза был сладок, как шум реки в заповедной зоне, ибо дверь через несколько секунд открылась, и я даже не разбирая, кто оттуда вышел, пулей пустился сбрасывать балласт.

Операцию мне сделали, сижу печатаю еле-еле, но все равно самое страшное пока для меня — это клизма.
Оригинал, плюс тонна историй в комментариях: http://www.yaplakal.com/forum7/topic864926.html
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение Грушка »

У самой была подобная история, завтра утром расскажу, а то дома не одна - спалиться недолго.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить