Рассказы в духе "Подслушано"

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение Грушка »

Специалист писал(а):Фффуу :? :evil: Какой-то грязный натурализм. Терпеть не могу такие "опусы" ((((
Да я-то хотела без особого натурализма это написать. Просто назначили в больнице рентген, перед рентгеном надо было сделать 2 клизмы. Причем по-серьезному - медсестра в самую большую комби-грелку литра 3 налила. Сказала: вытерпишь - утром клизму ставить не буду. Но получилось по-другому. Часть клизмы почему-то не вышла, пришлось утром повторить. И получилось вот что ...

... Вторая клизма вошла в меня значительно легче, когда она закончилась, я оделась и пошла поближе к туалету. Довольно скоро мне захотелось какать, но оказалось, что туалет занят. Я сжала попу и стала удерживать в себе клизму. А из туалета никто не выходил.
Прошло еще немного времени, и тут я поняла, что не могу больше терпеть, потому что почувствовала, как из меня вышло немного воды. Другого туалета (кроме мужского) в отделении не было. На этаже кроме отделения находилась баклаборатория (где тоже был туалет), но было еще рано и там все было закрыто.

Короче я почти бегом рванула по коридору в ванную, от которой медсестра оставила мне ключ, чтобы я могла привести себя в порядок после клизмы, быстро открыла, потом закрыла за собой дверь. Кроме ванны там стояло биде, над которым я и пристроилась, уже не думая о том, что буду делать, если после клизмы из меня начнет выходить кал, и как я все это в биде буду смывать. «Лучше насвинячу в биде, чем упущу клизму в штаны» – подумала я.

Но слава богу, из меня вышла только чистая вода. Так как я выпустила порядочно воды, давление в животе немного уменьшилось, можно было терпеть дальше. Я спустила воду в биде, заперла ванную и пошла дежурить под дверью туалета. Когда из него наконец вышла одна из наших девчонок, мне хотелось сказать ей что-то «душевное», но к этому времени мне опять сильно захотелось в туалет, куда я и направилась, пока его снова кто-то не занял.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение Грушка »

klizmec писал(а):обычно во всех клизменных есть и унитаз...
Да только не во всех отделениях есть клизменные ... Мне клизму делали в ванной, где унитаза не было.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение ololo »

Коротенький рассказ из социальной сети.
Мне делали клизму в больнице, когда лет 15 было. Очень морально готовили меня к этому, я жутко боялся и стыдно было. Мама уговаривала, что доктор сделает и больно не будет, но перед самой клизмой я только узнал, что мне её будет делать медсестра молодая, мне стыдно стало очень, я психанул и выбежал с палаты. Но врачихи поймали меня, отвели в кабинет, потом мама зашла и помогала врачам меня держать лёжа, и пока я орал, упирался, сомкнул ноги, чтоб не стянули с меня трусы. Подошла молодая медсестра и сказала что трусы надо снять как-то с меня, но я так сомкнул ноги, что снять трусы было не реально, тогда мама разрешила медсестре срезать трусы ножницами. Я почувствовал, как бесцеремонно медсестра срезала мои трусы и вставила мне клизму, я почувствовал как в меня поступала тёплая струя и боялся дёргаться уже сам. Медсестра посмотрела мне в глаза, погладила рукой по голове, и сказала мне чтоб лежал тихонечко, что нужно лежать спокойно и не дергаться, иначе больно будет. С моих глаз текли слёзы, но я уже не сопротивлялся.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Рассказы в духе "Подслушано"

Сообщение Грушка »

Ну что у всех истории какие-то негативные ...
Нашли бы для разнообразия рассказ, в котором описываются положительные эмоции от клизмы :)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить