Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение WaterMan »

А в чем прикол кислорода при борьбе с глистами ? они от него сразу дохнут ?
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Разве от самого кислорода? Знаю что для этого применяют смесь кислорода с озоном, поскольку чистый озон нельзя.
Хотелось бы попробовать хоть с одним кислородом. Думаю, попробовать пройти озонотерапию ректально, например под предлогом выведения глистов, хотя есть и другия показания, где эта процедура нужна неоднократно, но в любом случае там наверное не обойтись без консультации у озонотерапевта, а он наверное сначала попытается выявять явную необходимость, чтобы допустить к озонотерапии или нет...
Еще примечатально это тем, что сначала нужно делать не только клизму, но и аппаратное промывание - все 33 удовольствия, можно сказать))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение Lana »

Я являюсь приверженицей официальной медицины и в какой-то степени наверное консервативна.Все эти новомодные салоны считаю конвейером по зарабатыванию "бабла".И всем этим аппаратным чисткам предпочитаю старую добрую клизму.То же и что касается озона-всегда применялось лечение именно кислородом,без всяких там добавок...А так,в погоне за прибылью скоро еще что-нибудь придумают.Ну например накачивание гелием,или водородом.Во и будут потом на ниточке под потолком за собой по салону таскать как воздушный шарик!Только плати.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение Eneman »

Да, сейчас что медицина что религия это сферы бизнеса, это не правильно, но что есть, то есть. Однако старую добрую клизму не везде можно получить даже за деньги.
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение MELNIKOVA89 »

Доброй ночи всем! Вот опять нет мне покоя.. Мало мне очень катетера фолеа :oops: .. С новой "игрушкой" охота испробовать наконечник "повнушительнее"... Что можно придумать "по больше", гораздо больше, не 1см в диаметре, а скажем так 3-5.. Сразу говорю, анальные пробки с отверстием не советовать, не нормальных денег стоят они.. Может есть какие-то катетеры типа фолеа но размерами поболее?
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение Kisska »

Насчет пробок - лучше пока не стоит: купила тут... С диаметром ошиблась - на сайте производителя он не был указан, в итоге уже второй код с ужасом на неё взираю и не рискую...
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
alextwin
Обитатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:37
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение alextwin »

Катетера фолеа № 3 раздувается на 3-4 сантиметра.
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение MELNIKOVA89 »

За пробки я вот так же и думаю, да и стремновато мне там их надувать, еще "переусердствую" и не дай бог что-то там себе травмирую, и так доигралась как-то, вставила просто шланг от кружки, вроде бы и не глубоко (сантиметров на 5) сходила в туалет - смотрю кровь.. Шланг был без заусенец, гладкий, не острый, даже не представляю что можно было сделать... Крови было немножко, но меня остановило больше пихать шланги напрямую без наконечника.. Странно то что когда в больнице вставляют огромный зонд, который куда более жесткий и не приятный он ничего не разрывает.. Хотя.. Я не пробовала не могу сказать..
В общем нашла в одной медтехнике вот такой шланг, конец мягкий, глубоко не вставишь (это даже хорошо) диаметр как-раз тот когда "и не мало" и "и не много".. шланг вроде бы как от "дыхательного контура" но мне это ничего не говорит.
Ощущения: чувство необычное, приятно, напор воды не изменился т.к. основная трубка тонкая, да и насколько знаю сильный напор опасен
Вложения
tube.jpg
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Нормальный, большой, качественный мешок для клизмы

Сообщение WaterMan »

MELNIKOVA89 писал(а):За пробки я вот так же и думаю, да и стремновато мне там их надувать, еще "переусердствую" и не дай бог что-то там себе травмирую,
надувные пробки мягкие и травмировать ими невозможно. Если переусердствовать с надуванием, то будет больно, такчто если сама будешь надувать, то тоже проблем никаких.
Ответить