кофейные клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

кофейные клизмы

Сообщение Sanya033 »

кто нибудь делает кофейные клизмы, я сегодня первый день начал делать кофейные клизмы
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: кофейные клизмы

Сообщение klizmus »

Поделись рецептом.Я делаю,варю на три с половиной литра воды гдето четыре столовых ложки с горкой кофе.Даю немного остыть так чтоб палец мог терпеть температуру и заливаю вместе с кофейной гущей (только помол кофе нужно помельче).И удерживаю в себе до 20 минут.Не знаю полезно или нет,но за три недели (клизмы ставил через день) перестала печень беспокоить.Перед кофейной клизмой,стараюсь промытся получше,делаю по три трех литровых клизмы.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: кофейные клизмы

Сообщение Sanya033 »

klizmus писал(а):Поделись рецептом.Я делаю,варю на три с половиной литра воды гдето четыре столовых ложки с горкой кофе.Даю немного остыть так чтоб палец мог терпеть температуру и заливаю вместе с кофейной гущей (только помол кофе нужно помельче).И удерживаю в себе до 20 минут.Не знаю полезно или нет,но за три недели (клизмы ставил через день) перестала печень беспокоить.Перед кофейной клизмой,стараюсь промытся получше,делаю по три трех литровых клизмы.
Я купил кофе в зёрнах слабо обжаренный размолол потом на литр воды добавил 3 ложки столовые с верхом не накрывая крышкой довести до кипения как закипело без крышки держать на медленном огне 15 минут, потом остудить, процедить и добавить копячоной воды до литра потом медленно вливать
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: кофейные клизмы

Сообщение klizmus »

А у меня кофе в зернах средней обжарки,варю тоже около 15 минут.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: кофейные клизмы

Сообщение Sanya033 »

klizmus писал(а):А у меня кофе в зернах средней обжарки,варю тоже около 15 минут.
ну у меня так же средней обжарки, в инете смотрел можно и сильной обжарки, кому как
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: кофейные клизмы

Сообщение Eneman »

А что дают такие клизмы?
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: кофейные клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Да неотмываемое окрашивание кружки и шланга дают)))
Наверное знаете как от кофе и вообще посуда пачкается? Хрен отмоешь без твердой губки. Мне поэтому пробовать даже и не особо хочется, если после первого же раза такой клизмы, кружку эсмарха надо будет выкидывать... Ну или если только этому прибору уже пора на помойку, тогда конечно можно пару раз.
А желательно ли для такой клизмы использовать обычный растворимый кофе, если он и так уже считается отравой? С покупкой зернового кофе, его помолом и приготовлением, тоже не охото заморачиваться))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: кофейные клизмы

Сообщение Sanya033 »

Eneman писал(а):А что дают такие клизмы?
они полезны я в инете читал такими клизмами рак вылечивали
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: кофейные клизмы

Сообщение Sanya033 »

CJ Silver Shadow писал(а):Да неотмываемое окрашивание кружки и шланга дают)))
Наверное знаете как от кофе и вообще посуда пачкается? Хрен отмоешь без твердой губки. Мне поэтому пробовать даже и не особо хочется, если после первого же раза такой клизмы, кружку эсмарха надо будет выкидывать... Ну или если только этому прибору уже пора на помойку, тогда конечно можно пару раз.
А желательно ли для такой клизмы использовать обычный растворимый кофе, если он и так уже считается отравой? С покупкой зернового кофе, его помолом и приготовлением, тоже не охото заморачиваться))
ну незнаю я пару раз сделал водой ополоснул и всё чисто
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: кофейные клизмы

Сообщение klizmus »

никаких неудобств с окрашиванием и загрязнением от кофе нет.Я тоже гдето встречал информацию о полезности кофейных клизм.А из личного опыта могу сказать ,ставлю клизмы с гущей кофейной и удерживаю а при выходе вымывается много всякой слизи не только полезной но и вредной тоже.Так что считаю кофейные клизмы всетаки полезным развлечением.Но для полной полезности нужно конечно же соблюдать правила приготовления по рецептам (чего к сожалению не придерживаюсь сам),
Ответить