Колонотерапия в домашних условиях

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение Oleg_SPb »

Привет, я довольно долго экспериментировал и решил поделиться впечатлениями. Конечно, клизма с кружкой Эсмарха штука приятная, особенно когда процедура медленная с тоненькой струйкой. Но иногда хочется пошалить вне постели. Испытав однажды процедуру колонотерапии на себе, я род впечатлением решил повторить ее дома. Для этого раздобыл ректальный набор. В качестве аппарата AMOC приспособил шланг от душа.
Применение очень простое: вставляешь спекулу вместе с вставкой в задний проход, вставку затем вынимаешь. К соответствующим отверстиям зонда прикрепляешь трубки. Тонкая трубка присоединяется к выводу душевого шланга. Широкая сливная труба укладывается свободно в ванне рядом со сливным отверстием.
Регулируем не очень сильный напор, переключаем на душ, и поехали...
Ощущения потрясающие!! Сливной шланг иногда закрываю пальцем, чтобы побольше набрать в кишечник воды, а затем, при открывании трубы, вода потоком вытекает наружу. От перепада давления создается фантастическое удовольствие. Люблю растягивать удовольствие на час, даже более.
Из минусов (как же без них?) только то, что вода не фильтрованная. Поэтому оздоровительной процедуру назвать не могу, а хотелось бы.
Вложения
IMG_7800_1.jpg
alexx20031
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 05:44

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение alexx20031 »

В одном месте кгт делают с массажем живота, эрекция была всю процедуру, в другом - просто залив - слив, неинтересно, но все равно класно...
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение Oleg_SPb »

В клинике залив воды и слив регулируется аппаратом. Здесь же можно резко открывать сливной шланг, поэтому перепад очень ощутим.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение *CARINA.E* »

А этот ректальный набор в аптеках наверное не продают?
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение Oleg_SPb »

Да, это можно купить у фирм, поставляющих расходные для колонотерапии. В Питере таких две. В Москве, я думаю, можно тоже найти.
Поискать в интернете на "ректальный набор для колонотерапии". Желающим приобрести 1 -2 шт. за нал. не откажут. Есть, правда, те, кто продают в оптовых количествах, но, уверен, можно с кем-то договориться на образцы. И даже не объяснять зачем, они вопросов не задают.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение cleanse »

to *CARINA.E* - нет, не продают. я приобретаю оптом у производителя.
Администратор форума
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение *CARINA.E* »

Может оптом и лучше, эти наборы скорее всего еще и одноразовые? А сколько штук в одном блоке? Хорошо бы если пару десяток или 50, если еще учесть то, что можно один комплект индивидуально применить и не один раз.
А еще меня несколько удивляет принцип данного девайса... Мне представлялось это примерно как приспособление для сифонной клизмы или как длинная кишечная трубка, которая вводится глубоко. А тут получается - сделай обычную клизму десять раз без лишней возни))) Хотя, и это интересный вариант))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение Oleg_SPb »

Конечно, зонд, который вводится в попу всего 20 см длиной. Глубина введения всего 10-12 см Действие в чем-то сродни сифонной клизме, но вывод жидкости значительно упрощен, благодаря большому диаметру трубки. При непрерывном введении 3л воды, а потом быстром сливе наступает легкое головокружение, которое по ощущениям напоминает оргазм. Хочется залить снова и снова.
Вложения
IMG_7797.JPG
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение WaterMan »

яндекс сходу выдал:
http://medams.ru/rektalnyy-nabor
http://sportnd.ru/shop_model.phtml?m=1816

причем у первых есть классная штука - медиагель высокой вязкости - замечательная смазка :)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Колонотерапия в домашних условиях

Сообщение Oleg_SPb »

Помнится мне, я 2 года назад по 200 р покупал. Ну что, вполне нормальная цена. Добро пожаловать в удовольствие!
Заметил, что описании аппарата есть строчка о вагинальных орошениях. Так в вагину много воды не нальешь. Как же орошение проходит?
Ответить