Дети начали глотать магниты.

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Дети начали глотать магниты.

Сообщение Знахарь »

В Израиле педиатры сообщают что участились случаи проглатывания магнитов детьми. В частности в течени месяца двое детей были доставлени в больницу "Шнайдер" с проглоченными магнитами.

У двухлетней девочки прогллотившей 4 магнита они добрались до кишечника где закупорили кишечник. Слипшиеся магниты перекрыли выход из желудка и из пришлось доствавать при помощи колоноскопии.

До этого в больнице еще один ребенок тоже двух лет, у которго магниты не прошли в кишечник. И их достали при помощи эндоскопа.

Сообщают израильские СМИ. Ссылку не привожу ато на сайте источника есть баннерная чтобы не сказали что я рекламирую что-то.

Высказывается некоторое недоумевание почему маленькие евреи глотают магниты.
Ведь будь это не магниты то они бы может быть выклизмовались. Ато в нещасный маленький задок 2-летней девочки, поставили большую клизму а потом засунули целый колоноскоп церез все ее кишки. И это не маленька клизма-груша в попу той малолетки лет 10-12ти, которую ей поставили в поликлинике в присутствии очереди.

Но мне кажется то как детки играют с магнитами может быть своего рода показтелем некоторой зацикленности. Так считают некоторые психологи.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Дети начали глотать магниты.

Сообщение *CARINA.E* »

Это какими идиотами надо быть. Я в детстве маленький болтик проглотил, и то испугался достаточно.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Дети начали глотать магниты.

Сообщение cleanse »

> Высказывается некоторое недоумевание почему маленькие евреи глотают магниты.

так делают дети всех национальностей и цветов кожи.
Администратор форума
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети начали глотать магниты.

Сообщение Грушка »

cleanse писал(а):> Высказывается некоторое недоумевание почему маленькие евреи глотают магниты.
так делают дети всех национальностей и цветов кожи.
Ну как же, евреи же "самая умная национальность", просто детям никто этого не объяснил.
Пусть играют магнитами, приборами, ураном, мож годам к 5-ти новую бобму изобретут ...
CJ Silver Shadow писал(а):Это какими идиотами надо быть. Я в детстве маленький болтик проглотил, и то испугался достаточно.
Да это родители - идиоты, надо убирать от детей всю мелочь, а вот врачам потом и приходится все доставать, что они проглотили и запихнули (хрошо если без последствий)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Дети начали глотать магниты.

Сообщение *CARINA.E* »

У меня тоже мелких деталей хватало, но проглотил случайно один болтик, а скорее по глупости, ведь случайно это и не просто сделать. Но потом если что то и приходилось брать в рот, то уже с опаской))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети начали глотать магниты.

Сообщение Знахарь »

Специалист писал(а):У меня в детстве много маленьких предметов было. Проглотить и в голову не приходило. Может рассказ отца повлиял, как он в детстве проглотил сапожный гвоздик и его в больнице ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ кормили ОДНОЙ манной кашей. Он ее на всю жизнь возненавидел )))) А я манку любил... . :lol: :lol: :lol:
А евреи не самая умная нация, а самая хитрая. Далеко не одно и то же. Но клизма есть в каждой еврейской (и немецкой) семье ))))
Вот на днях в двух отелях Тверии расположенных в разных концах города 45 человек пожаловались на отравление. Некоторых в том числе троих детей госпитализировали, возможно кому-то назначат клизмы. Причем немогут понять почему были такие симптомы так разнесены географически, причем у тех кто харчевался вместе с пострадавшими там же таких симптомов небыло.
Прдставители самой хитрой нации говорят что немогут понять как такое произошло.
Пока что оказывается что клизмы у них есть не только, как заметили - "в каждой семье" но и больницах, куда пострадавших отправили. Теперь гости Тверии будут это знать.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети начали глотать магниты.

Сообщение Знахарь »

Специалист писал(а):У меня в детстве много маленьких предметов было. Проглотить и в голову не приходило. Может рассказ отца повлиял, как он в детстве проглотил сапожный гвоздик и его в больнице ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ кормили ОДНОЙ манной кашей. Он ее на всю жизнь возненавидел )))) А я манку любил... . :lol: :lol: :lol:
А евреи не самая умная нация, а самая хитрая. Далеко не одно и то же. Но клизма есть в каждой еврейской (и немецкой) семье ))))
Да в Великобритании трибунал осудил Британского Пилота с такой еврейской фамилией Грехем за то что он делал кратковременные семьи с несовершеннолетними Немецкими мальчикам в их попки в 1980. Покрайней мере насчитали 23 мальчика.
Вот интересно он им клизмы ставил, или так пихал свое естество?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Дети начали глотать магниты.

Сообщение cleanse »

to Знахарь - ну так проведите канализ, потом поделитесь с нами результатами.
Администратор форума
Ответить