Присутствие клизмы

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

cleanse писал(а): 1. раз клизма прибита к наружной стороне двери, значит это такой концептуальный звонок; ;)
Ни фига - это креативный почтовый ящик!!!!
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Специалист писал(а):Гостья: -Ой, какая у вас кружка Эсмарха гламурная )))
Хозяин: -Дура! Это - кальян!!!
Мне тоже эта шутка нравится. Сейчас кальянов везде полно - в кафе, в магазинах, посмотришь и сразу вспоминается ... И думаешь, а почему мундштук от кальяна один в один похож на наконечник от клизмы?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Олег »

Если я бываю у кого-нибудь в гостях, то в ванной-туалете всегда обращаю внимание, присутствует ли спринцовка или кружка Эсмарха или нет. Присутствует, кстати, редко: народ в последнее время не жалует клизму. Только если кто в семье с медицинским образованием есть.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Олег писал(а):Если я бываю у кого-нибудь в гостях, то в ванной-туалете всегда обращаю внимание, присутствует ли спринцовка или кружка Эсмарха или нет. Присутствует, кстати, редко: народ в последнее время не жалует клизму. Только если кто в семье с медицинским образованием есть.
Когда мне начали ставить клизмы и купили первую кружку, она всегда висела в ванной. Сейчас у меня достаточно приличный клизменный арсенал, но я его прячу. То гости придут, то мама ... Зачем мне лишние вопросы?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Eneman »

Грушка писал(а):
Олег писал(а):Если я бываю у кого-нибудь в гостях, то в ванной-туалете всегда обращаю внимание, присутствует ли спринцовка или кружка Эсмарха или нет. Присутствует, кстати, редко: народ в последнее время не жалует клизму. Только если кто в семье с медицинским образованием есть.
Когда мне начали ставить клизмы и купили первую кружку, она всегда висела в ванной. Сейчас у меня достаточно приличный клизменный арсенал, но я его прячу. То гости придут, то мама ... Зачем мне лишние вопросы?
Думал что я тут единственный параноик прячущий клизмы, я их правда в сейфе прячу, чтобы уж точно ни кто не нашел. :lol:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):
Грушка писал(а):Когда мне начали ставить клизмы и купили первую кружку, она всегда висела в ванной. Сейчас у меня достаточно приличный клизменный арсенал, но я его прячу. То гости придут, то мама ... Зачем мне лишние вопросы?
Думал что я тут единственный параноик прячущий клизмы, я их правда в сейфе прячу, чтобы уж точно ни кто не нашел. :lol:
Да у меня дома как бы знают, что я делаю клизмы (но с лечебной целью), просто не нравится когда оборудование лежит (или висит) на видном месте. Хотя весной и пару месяцев назад делала чистки - кружка все время висела у меня в комнате. Просто мне ни к чему вопросы: Зачем для одной попы 4 кружки? А еще я люблю пользоваться довольно длинными и толстыми кишечными трубками, на неподготовленного человека они могут произвести неизгладимое впечатление. :roll:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Олег »

У меня тоже клизменные "аппараты" спрятаны от посторонних глаз. Но скорее по гигиеническим причинам: находясь открытой, в кружку или спринцовку попадает пыль и грязь, и мыть их потом затруднительно. Поэтому, кружка хранится в целлофановом пакете, а спринцовка - в коробке с лекарствами.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Присутствие клизмы

Сообщение klizmolub »

А у меня в коробке из под радиоэлектронной аппаратуры, я весь такой человек-паяльник, так что никто не заподозрит.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Конечно, я тоже не могу держать оборудование открытым, мои домашние не поймут. Правда, за долгие годы уже целая коробка наполнилась, да в шкафу несколько пакетов есть. Недавно случайно решил навести порядок, так был изумлен таким количеством трубок, катетеров. А наконечников, так штук 30. Видимо за долгие годы фантазия не стояла на месте. Кстати, новый девайс делаю, как закончу, представлю в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Думал что я тут единственный параноик прячущий клизмы, я их правда в сейфе прячу, чтобы уж точно ни кто не нашел. :lol:
Если хочешь что-нибудь спрятать - положи на самом видном месте. Как ни удивительно это работает!
Ну не на входной двери, но в прихожей я клизму видел, самую что ни на есть классическую.
До этого случая у меня тоже целая система была разработана - как сушить, чтоб даже случайно не заметили.
Люди без комплексов, когда спросил - ответили да пользуемся, отсюда брать удобно, оказалось я первый кто спросил. Подумал - я то чем хуже - и следующий раз оставил сохнуть возле полотенец и забыл. Кто-то зашел - увидел конечно, был небольшой мандраж, когда понял, что ЭТО ВИДЕЛИ, но вопросов то не было!
Вскоре туда переместилось все оборудование, которое используется, наконечники в мыльнице и спринцовки тут же в небольшом шкафчике и он даже часто открыт. Это видели уже практически все мои знакомые и никто ничего не спросил.
Когда набрался наконец наглости сам спросить - уже они краснели и стеснялись! В первый раз - прорвало что называется, попытался развить тему - оказалось не с тем, потом пожалел, но и тут обошлось без последствий.
Все проблемы - у нас в голове, боишься запалиться так вроде все на тебя косо смотрят. Уверяю: Будьте пофигистами и жить станет проще!
У меня даже методика выработалась - намек кидаю, если собеседник его игнорирует и переводит разговор на другую тему - чувак закомплексованный и лучше не продолжать таких к сожалению большинство, зато уж если тема пошла - нашел своего и обсуждать можно сколько угодно, а иногда даже и до практики доходит, потенциальные пациенты, особенно пациентки - большая редкость, зато "доктора" найти совсем не сложно. Если кому непременно женщина-доктор нужна подсказка: ищите среди незамужних, кому за 50. А кому молоденьких надо - можно, но сложно, об этом как говориться в другой раз.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить