Присутствие клизмы

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

klizmolub писал(а):А у меня в коробке из под радиоэлектронной аппаратуры, я весь такой человек-паяльник, так что никто не заподозрит.
Роботу клизма - эдакое техобслуживание. :lol:
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Присутствие клизмы

Сообщение klizmolub »

Недавно жена во время очередной ссоры решила пожаловаться моим родителям, что я увлекаюсь клизмами, на что мама удивленно пожала плечами и спросила меня, что бы это значило, я выкрутился, сославшись на больные фантазии моей половинки. Но скорее всего маманя все поняла, только сделала вид, что не при делах.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

klizmolub писал(а):...мама удивленно пожала плечами и спросила меня, что бы это значило, я выкрутился, сославшись на больные фантазии моей половинки. Но скорее всего маманя все поняла, только сделала вид, что не при делах.
Как обычно у обоих комплексы взяли верх, взаимно, а могли бы и обсудить интересную тему. Это как-раз тот самый случай, когда тема что называется пошла.
Для многих мам мы до самой пенсии дети, когда мне как-то представился подходящий случай и удалось набраться достаточно наглости, мою ни уговаривать не пришлось ни объяснять ничего. 10 минут не прошло и полновесная 2л клизма была мне 30 летнему "лбу" поставлена :!: Правда затем, поопасавшись критики на счет злоупотреблений, подробности не объяснил и этот случай так и остался единственным (сейчас ее уже нет в живых)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Летом ездили в гости. Первые 5 дней жили у свекрови моей подруги. Через пару дней я тоже заметила в ванной свисающий из-под полотенец очень знакомый хвостик. Вроде спрятали. Залезла, посмотрела - родная сестричка моей кружки, только чуть меньше. Обсуждать тему не стала. Не тот случай.

Первая кружка у меня висела в ванной - мой МЧ на нее вообще внимания не обращал.
И сейчас кружка висит в ванной, потому что периодически требуется. Надоело убирать. Кто-то уже измазал ее зубной пастой :).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Я повесить клизму где-то в ванной не могу. Хотя, судя по опыту, к демонстрации этой штуки все домочадцы постепенно могут привыкнуть. Но Боже мой! для этого же требуется время.
Зато у меня в спальне, закрытая рубашками клизма висит. Без этого никак. Надо же где-то сушить. И моя жена в этот отдел шкафа не заглядывает. Хотя чувствую, догадывается.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Мистер Фикс »

Сегодня был в гостях у знакомых, тех самых, с кем неудачно развил когда то тему, у них за унитазом шкафчик такой традиционный. Заглянул туда по привычке, а там только маленькая на 50 мл совсем детская спринцовка и та в дальний угол засунута, не сразу и заметил.
Раньше полный набор лежал чуть ли не на самом виду (если конечно не учитывать, что непрозрачные дверки обычно закрыты, но открываются легко и даже без скрипа) и №4 на 150мл и гигант №6 на 230мл и даже 2л резиновая кружка, правда в свернутом виде.
Теперь уже не я, а от меня клизмы прячут :P , боятся что воспользуюсь что ли. ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

mr-Smitt писал(а):Сегодня был в гостях у знакомых, тех самых, с кем неудачно развил когда то тему, у них за унитазом шкафчик такой традиционный. Заглянул туда по привычке, а там только маленькая на 50 мл совсем детская спринцовка и та в дальний угол засунута, не сразу и заметил.
...
Теперь уже не я, а от меня клизмы прячут :P , боятся что воспользуюсь что ли. ;)
Да наверно другая причина. Может тот разговор конечно повлиял. Раньше лежало все, никто внимания не обращал, а обратили - сработало, что надо прятать.

Ну или так. У моей подруги кружка всегда висела в ванне за занавесочкой. Как-то к ней должны были приехать гости мужского пола (брат мужа, сын подруги), пришлось убрать. Потом видно доставать было лень. Так и лежит где-то в шкафу.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Присутствие клизмы

Сообщение klizmolub »

Как то встречался я с одной девушкой и во время прогулки мы зашли к ее подруге, с ее слов она жила одна. Пока они пили чай на кухне, я отпросился в туалет и зайдя увидел двухлитровую резиновую прелесть, мирно сохнущую над ванной судя по ее потрепанному виду, ей часто пользовались. Кстати подружка моей девушки была довольно таки упитанной особой и по ходу любительницей клизм. Через некоторое время я с этой девушкой расстался и подругой ее естественно больше не виделся.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение Грушка »

Да и в аптеках (где как бы сам бог велел) сейчас присутствие клизмы только подразумевается. Раньше, особенно в крупных городах (москвичи, питерцы - помните?) кружки висели в аптеке разноцветными связками - выбирай, что нравится. Даже у нас в райцентре в аптеке на видном месте висела большая (почему-то всегда красная) кружка Эсмарха на специально вбитом в стену гвоздике. А сейчас все надо спрашивать, на витрине обычно ничего не лежит.

Я думала, что это связано с тем, что клизма - достаточно интимный товар. Однако нет! Как-то писала курсовую по маркетингу в аптеке, и выяснила, что к интимным товарам относятся только презервативы и тесты на беременность, а не наше любимое клизменное оборудование.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Присутствие клизмы

Сообщение daddy »

Грушка писал(а):Да и в аптеках (где как бы сам бог велел) сейчас присутствие клизмы только подразумевается. Раньше, особенно в крупных городах (москвичи, питерцы - помните?) кружки висели в аптеке разноцветными связками - выбирай, что нравится. Даже у нас в райцентре в аптеке на видном месте висела большая (почему-то всегда красная) кружка Эсмарха на специально вбитом в стену гвоздике. А сейчас все надо спрашивать, на витрине обычно ничего не лежит.

Я думала, что это связано с тем, что клизма - достаточно интимный товар. Однако нет! Как-то писала курсовую по маркетингу в аптеке, и выяснила, что к интимным товарам относятся только презервативы и тесты на беременность, а не наше любимое клизменное оборудование.
А попробуйте найти грушу!! В московских аптеках они редко на витринах стоят. Мне кажется, объяснение простое: проще продать маленькую коробочку модного лекарства за полторы тысячи, чем грушу за 300 рублей. Тем более, что на месте кружки можно расположить штук двадцать таких бесполезных препаратов, как арбидол, терафлю, анаферон, кагоцел и т.п.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить