Клизма с водопадом.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма с водопадом.

Сообщение Знахарь »

Мне в голову пришла интересная идея.
А что если в клизму вставить набольшой водопадик. (см. рисунок)
Вода течет из воронки или какого-то резервуара, с обычной высоты. Но в жто же время с еще большей высоты, течет струйка с другого резервуара в тот с которого течет вода в шланг. Это должно создавать вибрации в воде, которые должны передаваться внутрь по шлангу, и дополнительно возбуждать внутренности. Возможно это будет создавать дополнительные ощущения.

Давление в воде будет такое которое определено высотой от поверхности воды в нижнем сосуде (а не струйки). Но падающие капли будут приводить к вибрациям. Возможно эти вибрации погассит шланг, если он будет очень эластичный и длинный.
Вложения
waterfallenema.jpg
waterfallenema.jpg (32.8 КБ) 3674 просмотра
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма с водопадом.

Сообщение Oleg_SPb »

Может быть, но когда я клизму в ванной делаю, то на струйки внимания не обращаю. Вообще такое приспособление есть где-то на ebay. Там к трубке обычная воронка приделана.
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма с водопадом.

Сообщение Знахарь »

Oleg_SPb писал(а):Может быть, но когда я клизму в ванной делаю, то на струйки внимания не обращаю. Вообще такое приспособление есть где-то на ebay. Там к трубке обычная воронка приделана.
Нет это не в вовронке дело. А втом что вода передает вибрации.
Собственно я заметил как одна дама в чате начала крутить очком, так как я пальцами насмог бы. Потом это чудо засунуло в свою попу толстый длинный дилдо. И сделало это с такой непринужденностью, и вто же время с таким шармом, что хотелось смореть как она крутить своей дыркой еще и еще. Она словно обволакивала сракой во всю ее глубину фалоиммитатор и делала это с большой нежностью.

Я подумал что эсли у той милой профессиональной дамы в сраке такая чувствительность, пускай и выработаная долгими годами тренировки, похоже начатой с детства. То впринципе дотронуться до глубины души можно и через вибрации воды в шланге засунутому в попу.

Падающие капли в резервуар воды будут создавать такие вибрации. А то что резервуар открытый будет гасить издлишнее давление.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма с водопадом.

Сообщение cleanse »

to Знахарь - если вы всерьез думаете, что для того, чтобы дотронуться до глубины женской души нужны именно черные дилдо в "сраке", то мне вас даже как-то жаль.
Администратор форума
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма с водопадом.

Сообщение Oleg_SPb »

Я как-то давно экспериментировал с электропулей, маленьким вибратором, вставляемым в кольцо при презервативе. Пуля, завернутая в надувной шарик, вставляется в попу. Можно не глубоко от выходного отверстия, чтобы вибрация чувствовалась наилучшим образом. Параллельно вставляется трубка от клизмы. В момент, когда вода подается, я включаю вибратор.
Ощущения очень приятные - наполнение изнутри, плюс нежная щекотка анального отверстия. Этот эксперимент сродни приведенному выше, хотя подводит к удовольствию более принудительно.
Ответить