Использование душа

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Фоленар

Использование душа

Сообщение Фоленар »

Здравствуйте товарищи клизмофилы. Использовал ли кто то душ, непосредственно для клизмы.
Всё таки у такого способа своя специфика и ощущения от процедуры :) Хотя и удобно это тоже.
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Использование душа

Сообщение Сергей69 »

В силу спицифики своих эротических процедур,постоянно пользуюсь глубокой промывкой кишечника.Делаю это с помощью душа.Снимаю лейку и ввожу шланг.Сильный напор не делаю,но и не слабый.Ввожу по мере опорожнения глубже с каждым разом .Поскольку шланг не очень гибкий дальше сантиметров 40 не входит упирается в поворот. Промываюсь до чистой воды. Вода тёпленькая.Не буду ни с кем спорить о вреде или о полезности,но чувствую себя после процедур легко.Недостатки,шланг может быть с неровным краем,можно поцарапать внутри.Я при длительных и глубоких процедурах натягиваю на душ шланг помягче .Кончик закругляю что бы без острых углов был.Для избежания ошибок переключатель на смесителе ставлю посередине,просто подстраховываюсь,всё же риск есть ведь давление воды в трубах 2 атм.А так излишки давления уходят не в шланг а в носик.Будут вопросы пишите пообщаемся
Фоленар

Re: Использование душа

Сообщение Фоленар »

Для введения во внутрь наконечник слишком острый. Я просто зажимаю шланг между ягодиц, и наполняю пока не почувствую легкую боль. Чем вы его смягчаете?
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Использование душа

Сообщение vovik73 »

Фоленар писал(а):Здравствуйте товарищи клизмофилы. Использовал ли кто то душ, непосредственно для клизмы.
Всё таки у такого способа своя специфика и ощущения от процедуры :) Хотя и удобно это тоже.
Мне мама так делала начиная с 13 лет - заводила в ванную, просила раздеться и лечь в ванне на спинку, развесив ножки на бортиках ванны, или стоя выставить попу, или лечь в ванне на левый бочок и свернуться калачиком, или присесть в ванне на корточки, или встать рачком... В разных позах, короче. Свинчивала головку у душа, намыливала шланг, регулировала струю теплой воды - и мне в попу, с ласками и поглаживаниями :) Удобно было то, что можно было расслабиться и время от времени выпускать воду, когда приспичит, а не как при обычной клизме - клизма, перерыв на покакать, снова клизма, снова покакать... :)
Слишком глубоко не вводила.

Мне это очень нравилось, даже больше, чем обычная клизма, которую я тоже получал регулярно, начиная с семи лет :)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Использование душа

Сообщение cleanse »

Сергей69 писал(а):В силу спицифики своих эротических процедур,постоянно пользуюсь глубокой промывкой кишечника.Делаю это с помощью душа.Снимаю лейку и ввожу шланг.Сильный напор не делаю,но и не слабый.Ввожу по мере опорожнения глубже с каждым разом .Поскольку шланг не очень гибкий дальше сантиметров 40 не входит упирается в поворот. Промываюсь до чистой воды. Вода тёпленькая.Не буду ни с кем спорить о вреде или о полезности,но чувствую себя после процедур легко.Недостатки,шланг может быть с неровным краем,можно поцарапать внутри.Я при длительных и глубоких процедурах натягиваю на душ шланг помягче .Кончик закругляю что бы без острых углов был.Для избежания ошибок переключатель на смесителе ставлю посередине,просто подстраховываюсь,всё же риск есть ведь давление воды в трубах 2 атм.А так излишки давления уходят не в шланг а в носик.
уже много раз говорилось о том, что использовать шланг для душа для постановки клизм может быть опасно. в относительно старых шлангах вода проходила по резиновой трубке, в новых резину заменили на некий пластик, а в некоторых импортных шлангах используется силиконовая трубка. но во всех случаях жесткость этой трубки не позволяет говорить о возможности бестравматичного введения ее в кишечник.
насчет давления, установки перекключателя и заблуждения об уходе излишков давления в "носик". от гидроудара (тьфу-тьфу-тьфу!) это не спасет. как нет и гарантии от проникновения в кишечник возможной взвеси из магистрального водопровода. и я уже не говорю об опасности резкого повышения температуры смеси при изменении ситуации на локальном водоразборе.
Администратор форума
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Использование душа

Сообщение Lana »

cleanse писал(а):
Сергей69 писал(а):В силу спицифики своих эротических процедур,постоянно пользуюсь глубокой промывкой кишечника.Делаю это с помощью душа.Снимаю лейку и ввожу шланг.Сильный напор не делаю,но и не слабый.Ввожу по мере опорожнения глубже с каждым разом .Поскольку шланг не очень гибкий дальше сантиметров 40 не входит упирается в поворот. Промываюсь до чистой воды. Вода тёпленькая.Не буду ни с кем спорить о вреде или о полезности,но чувствую себя после процедур легко.Недостатки,шланг может быть с неровным краем,можно поцарапать внутри.Я при длительных и глубоких процедурах натягиваю на душ шланг помягче .Кончик закругляю что бы без острых углов был.Для избежания ошибок переключатель на смесителе ставлю посередине,просто подстраховываюсь,всё же риск есть ведь давление воды в трубах 2 атм.А так излишки давления уходят не в шланг а в носик.
уже много раз говорилось о том, что использовать шланг для душа для постановки клизм может быть опасно. в относительно старых шлангах вода проходила по резиновой трубке, в новых резину заменили на некий пластик, а в некоторых импортных шлангах используется силиконовая трубка. но во всех случаях жесткость этой трубки не позволяет говорить о возможности бестравматичного введения ее в кишечник.
насчет давления, установки перекключателя и заблуждения об уходе излишков давления в "носик". от гидроудара (тьфу-тьфу-тьфу!) это не спасет. как нет и гарантии от проникновения в кишечник возможной взвеси из магистрального водопровода. и я уже не говорю об опасности резкого повышения температуры смеси при изменении ситуации на локальном водоразборе.
+100%!!!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Использование душа

Сообщение Грушка »

Да кстати насчет душа (даже если бы его применение было безопасным), есть еще одна проблема.
Получается, что такая клизма (вместе с содержимым кишечника) выливается прямо в ванну.
Как-то грязновато получается и нехорошо по отношению к другим, кто вместе живет и этой же ванной пользуется. Кто-то скажет: можно хорошо промыть, хлорки налить, но все равно противно.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Фоленар

Re: Использование душа

Сообщение Фоленар »

vovik73 писал(а): Мне это очень нравилось, даже больше, чем обычная клизма, которую я тоже получал регулярно, начиная с семи лет :)
Может это не мое дело, но 13 поздновато для таких вещей :roll:

Видимо у нас водопровод достаточно стабильный, никаких происшествий за 4года практики не было. Первые 2 раза опустошение происходит традиционно на унитазе. В ванну только после, когда там всё более мене чисто. Так я в любом случае за такую автоматизацию.
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Использование душа

Сообщение veim »

Грушка писал(а):Да кстати насчет душа (даже если бы его применение было безопасным), есть еще одна проблема.
Получается, что такая клизма (вместе с содержимым кишечника) выливается прямо в ванну.
Как-то грязновато получается и нехорошо по отношению к другим, кто вместе живет и этой же ванной пользуется. Кто-то скажет: можно хорошо промыть, хлорки налить, но все равно противно.
А это еще с чего?
Просто не надо ждать момента, когда из ушей уже льётся :roll:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Использование душа

Сообщение cleanse »

veim писал(а):
Грушка писал(а):Да кстати насчет душа (даже если бы его применение было безопасным), есть еще одна проблема.
Получается, что такая клизма (вместе с содержимым кишечника) выливается прямо в ванну.
Как-то грязновато получается и нехорошо по отношению к другим, кто вместе живет и этой же ванной пользуется. Кто-то скажет: можно хорошо промыть, хлорки налить, но все равно противно.
А это еще с чего?
Просто не надо ждать момента, когда из ушей уже льётся :roll:
физиология, однако.
Администратор форума
Ответить