Одиночество в толпе

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Одиночество в толпе

Сообщение Eneman »

Сначала играя с клизмой, мне нравилось одиночество, нравилось что я могу контролировать процесс полностью и мне никто не помешает, я боялся, что неожиданно придут родители, я закрывал двери на щеколду, чтобы выиграть время для сокрытия моей "игры".
У меня всегда возникали мысли, что что-то со мной не так, почему я люблю клизму, а другие нет. Когда я был юношей, то мог общаться со сверстниками о клизме, даже расспрашивать было ли это у них и мне рассказывали, никто не отзывался о клизме хорошо.

Когда я нашел этот сайт, то понял, я не один, мне было очень радостно. Мне было просто комфортно читать форум и рассматривать фотки, это было просто открытие для меня, фотографии процедур мне просто разносили мозг, потому что я раньше такого нигде не видел. Время шло и фоток уже стало недостаточно, благо интернет тоже развивался и у меня появилась возможность скачивать видео, и это тоже было для меня прорывом в свое время, но как и фото оно тоже скоро надоело.
То было время экспериментов - позы, температура воды, объем, сейчас же мной все это уже изведано, клизма стала какой-то обычной - влил > вылил.
В свое время каждый мужчина и каждая женщина начинают задумываться о "второй половинке", чтобы было комфортно вместе.
самое хреновое в отношениях, когда вроде и хочешь предложить что-то новое в сексе, но не можешь, боишься, что это отпугнет партнершу и как-то приходится с этим жить, говорить, но останавливаться на полуслове.
Я понимаю, что я не один такой, что таких как я сотни тысяч по всему миру, по всей стране, по всему городу, возможно я каждый день вижу таких, как я, в магазине, транспорте или даже здороваюсь на работе, но они так же как и я, молчат.

Интернет и тематические ресурсы это конечно круто, но далеко не все, кто сидит на них и правда хотят найти родственную душу, кто-то с корыстными целями, я бы не рискнул встречаться с кем-нибудь из интернета для общения по теме, потому как результат может быть далеко не таким как мне бы хотелось.

Меня больше всего мучает вопрос - Где? Где и как искать подобную мне?

Я просто не знаю как можно вычислить любителей клизмы, как установить с ними обратную связь в реальной жизни, чтобы не спугнуть.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Одиночество в толпе

Сообщение klizmolub »

Раньше я тоже клизмился в одиночку, шифровался, потом набрел на этот сайт и малость офигел, я думал я один такой, а нас оказывается много и я начал на сайтах знакомств девушкам с которыми общался ненавязчиво так впаривать тему клизмы и на любые разговоры об этом было такое громкое фу-фу-фу, тогда я понял, что там мне единомышленницу не найти. И вот как то познакомился с первой женой, а когда начали совместно жить я понял, что секс это хорошо, но и без клизмы я тоже прожить не смогу и буквально на вторую неделю признался ей (правда по пьяни), что очень обожаю эту процедуру и тащусь от нее, она на мое удивление отнеслась спокойно к этому и сама предложила: "А давай я тебе сделаю" ну что тут говорить, я был на седьмом небе. Правда чтобы ей сделать ни в какую, но через года полтора сама предложила, но за все время что с ней жили делала себе, или меня просила несколько раз от силы и то скорее чтобы меня порадовать, энтузиазма у нее не было.
Со второй женой вообще комедия, когда при ней стал клизмиться она была в полном шоке и прострации, типа ТЫ ЧО? На следующий день уехала к маме, но правда потом вернулась, больше при ней я не развлекался: меньше видит, крепче спит. И прожили мы с ней недолго.
Сейчас живу с третьей, уже почти четыре года, относится к моему увлечению спокойно, но с раздражением и каждый раз говорит мне: "Опять своей х...ней занимаешься" Также стараюсь без ее присутствия промываться. Однажды, будучи в подпитии сказал ей: "Я скорей курить брошу, чем клизмами заниматься, это как наркотик и тебе не понять" Она промолчала и дискуссии у нас не получилось.
Везунчики те, кто нашли себе в пару партнера готового совместно с вожделением отдаваться любимому хобби.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Одиночество в толпе

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а): Меня больше всего мучает вопрос - Где? Где и как искать подобную мне?
Я просто не знаю как можно вычислить любителей клизмы, как установить с ними обратную связь в реальной жизни, чтобы не спугнуть.
Можно попробовать поискать любительницу здорового образа жизни, которая практикует различные очищения, у них клизма точно в почете. И себя позиционировать также: Я - любитель здорового образа жизни. Конечно и среди них встречаются люди с тараканами в голове, но есть же и нормальные, причем позитивно относящиеся к клизмам.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Одиночество в толпе

Сообщение Eneman »

Ну ЗОЖ и вегетарианки это не то, для них клизма может быть просто не приятной необходимостью для поддержания тонуса, а не чем то приятным и сексуальным. Так что тут все грустно, ну есть еще мазохистки, их то можно приобщить к клизме как к БДСМ процедуре, ну или найти морально слабую девушку и доминировать над ней, приказывать вставать в позу, но такое в отношениях лично я не приемлю.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Одиночество в толпе

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):Ну ЗОЖ и вегетарианки это не то, для них клизма может быть просто не приятной необходимостью для поддержания тонуса, а не чем то приятным и сексуальным.
А я считаю, что среди ЗОЖ-евцев могут быть и любители клизм, которые маскируются. Действительно, спокойно можно обсуждать способы очищения и клизмы. И насчет "неприятной" необходимости - не согласна. У меня влечение к клизмам развивалось по такой схеме: первая клизма - больно, не понравилось, где-то 4-я или 5-я - а в этом что-то есть, потом делала из любопытства очищение кишечника - после 2-х недель промывания пошел кайф от клизм, так и подсела на них.

И в прошедшем году пыталась клизмами убрать некоторые проблемы со здоровьем. Несколько раз делала курс очищения, при этом заметила, что хороший результат достигается, когда стремишься сделать себе приятно во время клизмы. Плюсы были во всем: 2 недели регулярных клизм + ласки + оргазм, кружка открыто висит в ванной и никто не ругается, в результате - улучшение самочувствия, снижение веса и т.д.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Одиночество в толпе

Сообщение Oleg_SPb »

Везунчики те, кто нашли себе в пару партнера готового совместно с вожделением отдаваться любимому хобби.
В области клизм это так. В моей молодости и речи быть не могло заговорить с девушкой о клизме. Боялся, что меня представит маньяком. Правда, внутри еще был страх, что если , не дай бог, найду любительницу, так потом жениться захочется. Ведь чувство единения в интиме наглухо закрывает здравый смысл. А люблю ли я ее по-настоящему?
Так и жил, не проявляя свои пунктики, т.е. не болтал девушкам про клизмы, пока, действительно не нашел любимую девушку. И, с удовольствием женился. И, конечно девушка ненавидела клизму. Но сегодня на мои тайные дела она , слава богу, не обращает внимания. Лишь иногда, в дальней поездке, если в чемодане заметит складную клизму, и бросит "тьфу! Ты забыл спрятать." :oops:
За 5 лет я встретился с одной женщиной, которая согласилась поклизмоваться, но , чувствуется, это потребовало от нее серьезных жертв. Все равно ищу!
Совсем недавно сконтактировался с еще одной любительницей, она сразу сказала о клизмах. Так, что посмотрим.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Одиночество в толпе

Сообщение Eneman »

Не спорю что ЗОЖевцы могут и прикрывать свои увлечения клизмами, но ведь точно не известно так это или нет.
Наверное самое сложное в разговоре про клизму это точка входа в тему, причем так, чтобы это не вызвало подозрений в странности и неадекватности.

Я думал как нибудь попробовать пригласить девушку в гости и где нибудь оставить кружку эсмарха, чтобы и не на видном месте и не очень спрятано и если она что нибудь скажет, то - "ой! забыл убрать", а дальше уже по обстоятельствам.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Одиночество в толпе

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):Я думал как нибудь попробовать пригласить девушку в гости и где нибудь оставить кружку эсмарха, чтобы и не на видном месте и не очень спрятано и если она что нибудь скажет, то - "ой! забыл убрать", а дальше уже по обстоятельствам.
Скорее всего это может сработать 50/50: например я в гостях у знакомых (или не очень знакомых) клизму замечала всегда, но разговаривать на эту тему как-то не тянуло.
Eneman писал(а):Наверное самое сложное в разговоре про клизму это точка входа в тему, причем так, чтобы это не вызвало подозрений в странности и неадекватности
А если спросить у девушки совета по очищению организма (при условии что она в этом разбирается) и если разговор пойдет в нужном направлении - немного попросить помочь (типа никогда клизму в руках не держал).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Одиночество в толпе

Сообщение Eneman »

Грушка писал(а):
Eneman писал(а):Наверное самое сложное в разговоре про клизму это точка входа в тему, причем так, чтобы это не вызвало подозрений в странности и неадекватности
А если спросить у девушки совета по очищению организма (при условии что она в этом разбирается) и если разговор пойдет в нужном направлении - немного попросить помочь (типа никогда клизму в руках не держал).
Да это вообще идеальная тема если девушка в этом вопросе компетентна, но ведь это может оказаться совсем не так. Лучше сказать что надо к врачу на обследование и перед этим надо подготовиться, для этого мне надо кое что сделать, это должно создать интригу. Конечно же ей станет интересно что надо сделать и для чего остаться одному, тут надо будет показательно постесняться - "Ну эээ, ну это, ну как бы, клизму короче" и тут будет понятно что к чему.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Одиночество в толпе

Сообщение Eneman »

Я вижу на торрентах тысячи скачиваний видео по теме, но в реальном мире о клизмах только и слышу - "Фу,фу,фу клизма, какой ужас"
Кто же блин качает эти видео если все против клизм?! :(
Ответить