Одиночество в толпе

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Одиночество в толпе

Сообщение daddy »

enemate писал(а): ...
Бро, не отчаивайся, ибо (если угодно, типо) это – грех.

Нас (в смысле населения) слишком много и все очень-очень разные. И, как писал уже почти классик, «Знаешь, Рама, как говорят у каждого в хамлете есть свой принц Датский». И несмотря на то, что «все распределено по гауссиане», я уверен, что неподалеку есть кто-то похожий, с тараканами в голове «той же масти, что и у тебя» . Проблема все та же – где и как его найти…
enemate , у вас хороший оригинальный стиль письма, не напишете ли что-нибудь для нашего сайта? Желательно по теме, но не обязательно.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Одиночество в толпе

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):Количество посещений и просмотров это не совсем показатель, а вот количество сообщений это да, но как показывает практика, сообщения на форуме появляются не часто. Людям свойственно общаться о том что им интересно, а интернет это можно сказать единственный способ пообщаться более менее честно закрыв лицо аватаркой. Жизнь это как игра, только без сохранений, нельзя загрузить более раннее или начать с последней контрольной точки, что сделано, то сделано и с этим придется жить. Такие разговоры вести со знакомыми имею несколько вариантов развития событий
- Все пройдет ровно и ни кто не поддержит беседу
- Заинтересуются или окажется что они уже в теме
- Начнут смеяться, прикалываться и считать двинутым на голову извращенцем - это наверное самый не благоприятный исход.
Уже ничего не получится вернуть как было и вот это меня и напрягает.

Начинать разговор с другим человеком которого мало знаешь тоже не так просто, а особенно с девушкой, потому как мое влечение может ее просто отпугнуть и сделать дальнейшее развитие отношений невозможным. Так же я не знаю как начать разговор так, чтобы это выглядело нейтрально, вроде бы и спросил про клизму, а вроде бы просто поговорили.
Ну с девушкой на эту тему лучше общаться когда отношения состоятся и она не станет их ломать из-за такого пустяка как ваше пристрастие к клизмам, хотя девушки они такие девушки.
enemate
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:54
a-spam3: Киев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Одиночество в толпе

Сообщение enemate »

daddy писал(а):
enemate писал(а): ...
Бро, не отчаивайся, ибо (если угодно, типо) это – грех.
enemate , у вас хороший оригинальный стиль письма, не напишете ли что-нибудь для нашего сайта? Желательно по теме, но не обязательно.
Спасибо!

По русскому-литратуре всегда был трояк. Училки меня терпеть не могли. Сочинение - катастрофа.
Позже несколько раз печатался, но журналиста из меня не получилось - помимо владения словом и нужны другие качества (глядя на состояние журналистики в данный момент - не жалею). Писал много феерических докладных записок, за что позже огребал благодарностей от начальства.

Вспоминая Жванецкого: "ПисАть, также как и пИсать, нужно, когда уже – не можешь". У меня давно есть пара идей. Но нет ресурсов (времени) на реализацию сейчас. Поэтому пока ограничусь переводами. Но как-нибудь попозже - вполне может быть.
С блэкджеком, шлюхами и... кружкой Эсмарха. http://enemate-ru.tumblr.com/
Ответить