Набор для клизмы.

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Набор для клизмы.

Сообщение klizmus »

Всем здравствуйте. Прошу понять меня правильно )). Сбылась моя мечта, теперь я работаю продавцом в магазине интим товаров ))).При переучете обнаружился набор для клизмы и спринцевания. Так как моя зарплата зависит от моих продаж, решил предложить кому нибудь из участников нашего клуба сделать приобретение.Продам [.......... ] А я нахожусь в Ростове-на-Дону,вышлю почтой.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Набор для клизмы.

Сообщение daddy »

klizmus писал(а):Всем здравствуйте. Прошу понять меня правильно )). Сбылась моя мечта, теперь я работаю продавцом в магазине интим товаров ))).При переучете обнаружился набор для клизмы и спринцевания. Так как моя зарплата зависит от моих продаж, решил предложить кому нибудь из участников нашего клуба сделать приобретение.Продам [.......... ] А я нахожусь в Ростове-на-Дону,вышлю почтой.
Сорри, но это реклама. Хоть klizmus и просил не называть его пост таким словом. Во-первых, скоро я открою что-то типа коммерческого отдела, во-вторых, за два года на поддержку сайта пожертвовали всего четыре (!) человека, а платить за хостинг нужно каждый месяц.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Набор для клизмы.

Сообщение klizmus »

Прошу прощения. Больше не повторится.Просто я всего лиш продавец в магазине и даже никаких названий не писал.Хотел кому нибудь помочь. Еще раз прошу прощения.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Набор для клизмы.

Сообщение daddy »

klizmus писал(а):Прошу прощения. Больше не повторится.Просто я всего лиш продавец в магазине и даже никаких названий не писал.Хотел кому нибудь помочь. Еще раз прошу прощения.
Блин, ну помоги мне, помоги сайту, пришли хотя бы 25 рублей! :mrgreen:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить