Температура воды

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Температура воды

Сообщение klizmolub »

Не знаю, у меня по моему ничего там не всасывается, а все вылетает наружу, как правило все. А температура примерно равна температуре тела, измеряю языком, по ощущениям должна быть нейтральной.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Температура воды

Сообщение Sanya033 »

я теплой но и горячей делал, в ванне душем прикольно начинаю с теплой потом по горячее но чтоб рука терпела, в кишечнике нет нервных клеток и горячую воду не чувствуется, главное чтоб рука терпела, мне нравится так
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Температура воды

Сообщение klizmolub »

Где-то читал, что можно получить ожог слизистой, если горячую воду использовать.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Температура воды

Сообщение daddy »

Вообще-то белок живых организмов разрушается (говоря проще - сваривается) при 60-ти градусах. И не факт, что уже при 50-ти он останется таким же прекрасным и безотказным в работе. :cry:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Температура воды

Сообщение Sanya033 »

klizmolub писал(а):Где-то читал, что можно получить ожог слизистой, если горячую воду использовать.
я же написал что если рука терпит то вливаю а раз рука терпит то значит ничего не сожгёшь
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Температура воды

Сообщение Oleg_SPb »

Несколько обычных вливаний при разных температурах очень прошибает! 2 - 3 раза по 2л , сначала теплой, потом прохладной, но не холодной водой. И чтобы при этом был обычный классический наконечник, не катетер. Отверстие в самом низу щекотится прохладной водичкой, а желание сходить растет по мере вливания. Очень приятно.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Температура воды

Сообщение klizmolub »

Контрастная клизма очень приятно, согласен, сам иногда пользуюсь. Стояк после этого отличный, жена рада.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Температура воды

Сообщение WaterMan »

klizmolub писал(а):Контрастная клизма очень приятно, согласен, сам иногда пользуюсь. Стояк после этого отличный, жена рада.
Стояк отличный после стимуляции простаты. Тут вопрос больше в том, каким образом это происходит. Раздражение прямой кишки или в более широком понимании толстой к эрекции отношение имеет очень слабое.
Фоленар

Re: Температура воды

Сообщение Фоленар »

Можно сначала залить 2.5 - 3 литра теплой, ок 40 градусов. Затем быстро влить холодную. Удобнее если душем. Ощущения интересные :roll:
Ответить