Нужно веское мнение девушек.

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Ответить
Мимоходом
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2015, 23:09
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Нужно веское мнение девушек.

Сообщение Мимоходом »

Я не особо сомневаюсь, что вот это
http://stufferclubrus.narod.ru/story_new_year.doc
просто чьи-то фантазии.

Но, тем не менее, интересно знать, может ли какая-то девушка в принципе испытывать от таких анальных приключений какое-то подобное удовольствие. Мастурбация, лесби/би, просто секс в таком, кхм, надутом состоянии, воздухом там или водой где-нибудь в ванне, не суть. И, если вдруг такая сыщется, то, конечно, второй вопрос: почему? Просто из-за давления на чувствительные органы, или из-за ассоциации с анальным сексом, или просто какое-то старое запечатление, или, может быть, мазохистские мотивы от болезненного распирания?

Хочется спокойного, объективного, по возможности реалистичного ответа.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Нужно веское мнение девушек.

Сообщение Lana »

Не получилось открыть по ссылке
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Нужно веское мнение девушек.

Сообщение daddy »

Lana писал(а):Не получилось открыть по ссылке
Это текстовый документ в формате Word. Можно сначала скачать к себе, потом открыть.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Нужно веское мнение девушек.

Сообщение WaterMan »

вот содержимое файла (для тех кому лень качать)



Привет всем от моего пуза!!!
Расскажу про свой Новый Год.
Мы праздновали Новый Год у моей тети Вали. Было много родственников и много еды: котлеты, Селёдка-под-Шубой, Пельмени-на-Пару, оливьё, отбивная и другие блюда, характерные для Нового Года. Началось все как всегда в 10 часов с вином в бокалах и Максимом Галкиным в телевизоре. С первым тостом «За уходящий год» все принялись за еду…
Через полтора часа почти все гладили свои животы со словами типа «О как я объелась» и «Еще кусочек и я просто лопну» и только я от этих слов испытывала сильное возбуждение. Мне пришлось ослабить ремень на своих джинсах, которые туго обтягивали мои шикарные полные бедра, потому что мой совершенно стройный и плоский живот уже начал заметно выпирать. Но я не чувствовала что я объелась – наверно алкоголь притупляет чувство сытости.
Вот уже 15 минут до Нового Года, дядя Женя открыл шампанское и разлил его по фужерам и Все с полным вниманием стали слушать последнюю новогоднюю речь Путина про то «как много мы сделали» и «сколько всего смогли». Наконец бой курантов и все должны загадать желание. Я уже много лет загадываю одно и тоже: «Хочу с каждым годом уметь раздуваться в три раза больше и при этом сильно не поправляться». И вот все опрокинули шампанское. Чувствую, как в желудке выделяется газ из шампанского. Остальные уже давно тихонько срыгнули, а мне очень нравилось это раздувание желудка. Я уже сильно возбудилась, но не подавала виду. Хоть раньше я не раздувалась через желудок, но выпирающий живот заставил меня предложить выпить еще шампанского. Все чокнулись «За Новый Год», а я видимо чокнулась вообще. Очередная порция газа из шампанского уже прилично распирала мой желудок и мой живот округлился сильнее. Я украдкой гладила свое пузо и хотела намного больше.
Итак, настало время десерта. Огромный торт со свечами, большая ваза конфет и мороженое в 2-х килограммовой коробке. Все набросились на торт, кроме дяди Валеры, потому что у него аллергия на свечи из торта. Поэтому он ел холодное мороженое и запивал горячим чаем -- наверно из-за этого у него совсем нет своих зубов. После второго куска торта живот стал еще больше и довольнее. Потом я навалила себе мороженого, хотя особо и не любила его. Просто мне хотелось больше набить пузо. Когда приличная порция мороженого оказалась внутри меня, приятно охлаждая стенки желудка, мне пришлось еще расслабить ремень, чтобы брюхо могло раздуваться еще больше.
Обычно после Нового Года я возвращаюсь домой где-то на полчаса, чтобы проверить, не залетела ли на балкон горящая петарда или пьяный сосед сверху, или может моя кошка на балконе залетела от кота, который залетел сверху. А живу я на два этажа выше, поэтому идти недалеко. Перед уходом я выпила еще шампанского с газом и пошла. Зайдя домой я убедилась, что все в порядке и уже хотела уходить, но случайно увидела в зеркале свой профиль. Пузо прилично выпирало, а я ведь в попку еще совсем ничего не накачивала. От этой мысли я дико возбудилась и решила задержаться. Я решила заполнить пространство сверху насколько возможно и начала пить газировку, стараясь не отрыгивать газ. После второго стакана я почувствовала легкий дискомфорт. Меня это разозлило, и я выпила две таблетки сильного обезболивающего, от которого даже язык немеет. Через пару минут я чувствовала себя превосходно и нежно гладила свой живот, представляя, что сейчас с ним будет. Я полностью разделась и начала пить газировку, похлопывая себя по животу. Когда бутылка была закончена, живот стал огромным и булькал. Я чувствовала, как освобождающийся газ больше и больше распирает и раздувает живот. Было страшно приятно, я испытывала невыносимое блаженство. Я чувствовала, что могу еще выпить литровую бутылку. Я судорожно открыла крышку и залпом выпила газировку. Живот раздувался прямо на глазах. Я подошла к зеркалу и, любуясь на свой полу беременный профиль, гладила и шлепала свой живот. Наконец подошла очередь моей любимой груши от давлемера. Вставив шланг в попку, я начала качать. Одной рукой я гладила живот, а другой делала его больше. В этот раз живот раздувался очень легко и было так приятно, что я качала с огромной скоростью и сильно выпячивала живот вперед, чтобы он казался еще больше. Я возбудилась сверх всяких пределов и, невозможно было представить, насколько я хотела раздуться, увеличиться и лопнуть от последнего качка груши. Когда рука устала качать, я решила отдохнуть. Мой живот был огромен, но этого мало -- Я ХОЧУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! Я решила подойти к зеркалу. Увидев свой профиль, я так возбудилась, что испытала мощнейший оргазм. Стало невыносимо приятно, мой живот был 9-ти месячным, но я чувствовала, это далеко не предел -- не было даже легкого дискомфорта. Я ХОЧУ ЛОПНУТЬ!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ… Я вставила шланг и продолжила качать. Я хочу стать непомерной и ЛОПНУТЬ! Я качала все быстрее и выпячивала живот. Он стал еще больше и продолжал раздуваться. Еще, еще, еще больше хочу раздуться, Я такая круглая, Мой живот настолько натянулся и настолько круглый, что если выпятить -- то Я ЛОПНУ. И я выпятила, но не лопнула. Кожа натянулась до предела и наверное стала очень тонкой, и я Настолько близко от взрыва, что надо бояться дышать. Но мне все мало. Я качаю все быстрее. Я ЖЕ ПРОСТО ЛОПНУ! ДА! ДА! ЕЩЁ! ХОЧУ РАЗДУВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Я встала перед зеркалом, мой живот никогда не был таким круглым. Он даже не помещался в зеркало. Я МОГУ РАЗДУТЬСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! Я погладила свой непомерный живот и снова вставила шланг и качала прямо перед зеркалом. Живот раздувался на глазах. Я завороженная смотрела на непомерный живот и качала, гладила и хлопала по животу. ЛОПНУ! ЛОПНУ! ЛОПНУ! БОЛЬШЕ ХОЧУ! Наступил такой момент, когда я стала кончать от каждого качка грушей. И в сумасшествии я стала качать с невероятной скоростью. Оргазмы становились все сильнее и в конце концов от наслаждения я не смогла управлять рукой и больше качать. Я до предела выпятила свое пузо и обхватила руками. Я ПРОСТО ЛОПНУ!!! Я от этого испытала сильнейший оргазм за свою жизнь, такой, что на глазах выступили слезы наслаждения. В зеркале выпяченный живот был таким, что не поддавался никакому описанию.
Тут позвонила тетя Валя узнать, почему я так долго не иду. Надо было возвращаться. Я сходила несколько раз по-маленькому и выпустила весь газ. Когда я вернулась, никто даже не подозревал, что со мной творилось. Гуляли до утра и было очень весело.
Я поняла, что стаффер отличается от обычного человека тем, что обычный человек качает живот, чтобы он был плоским, а стаффер -- чтобы он стал огромным и круглым.
Предлагаю Лексу написать новогоднее продолжение «Машеньки», чтобы она раздулась ещё сильнее и невероятнее. Очень жду.
И еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Нужно веское мнение девушек.

Сообщение Бурлящая »

Только от самого надувания кончить ни у кого не получится, а если совместить это с мастурбацией - легко. На любителя занятие, конечно, но тем не менее. Клизма - тоже удовольствие на любителя..
Есть же тема на форуме "Клизма воздухом".
Der Intrigant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:50
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Нужно веское мнение девушек.

Сообщение Der Intrigant »

Это интересно, это очень интересно. Но у клизмы как у средства стаффинга (а название сайта по ссылке говорит само за себя) есть своя специфика, которая не всем может понравиться.
1) Это очень большой объем. Не все любят трещать по швам от воды, из последних сил удерживая рвущиеся наружу капли. Ну, или от воздуха, ага. Девушке уже кажется, что она вот-вот лопнет, а парень все "ну давай еще немножко".
2) Это не прелюдия, это часть секса. Клизма как фетиш может использоваться для предварительного возбуждения: поставили ее тебе, ты ее слила, перешли к сладкому. Клизма как средство стаффинга подразумевает, что ты удерживаешь в себе воду прямо во время секса. А воды столько, что живот напоминает мяч. Не все готовы на такой подвиг.
3) Девушка может акцентироваться на медицинской части фетиша и педалировать ее, а парень пытаться отвертеться от этой стороны и просто побыстрее накачать свою подружку до максимально возможного состояния, чтобы насладиться ее тугим круглым животиком. Это тоже может быть поводом для разногласий.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Нужно веское мнение девушек.

Сообщение Eneman »

Der Intrigant писал(а):Это интересно, это очень интересно. Но у клизмы как у средства стаффинга (а название сайта по ссылке говорит само за себя) есть своя специфика, которая не всем может понравиться.
1) Это очень большой объем. Не все любят трещать по швам от воды, из последних сил удерживая рвущиеся наружу капли. Ну, или от воздуха, ага. Девушке уже кажется, что она вот-вот лопнет, а парень все "ну давай еще немножко".
2) Это не прелюдия, это часть секса. Клизма как фетиш может использоваться для предварительного возбуждения: поставили ее тебе, ты ее слила, перешли к сладкому. Клизма как средство стаффинга подразумевает, что ты удерживаешь в себе воду прямо во время секса. А воды столько, что живот напоминает мяч. Не все готовы на такой подвиг.
3) Девушка может акцентироваться на медицинской части фетиша и педалировать ее, а парень пытаться отвертеться от этой стороны и просто побыстрее накачать свою подружку до максимально возможного состояния, чтобы насладиться ее тугим круглым животиком. Это тоже может быть поводом для разногласий.
Даже если использовать для стаффинга не клизму, а просто напиться воды, то тут тоже если своя специфика, могут возникнуть рвотные позывы, а это куда опасней нежели позывы в туалет когда кишечник водой наполнен. Тут больше важна техника надувания воздухом\водой и соответствующее оборудование. Любимый всеми клизменный наконечник с баллоном он же Bardex легко решает проблему удержания, так же важно помнить про позу и скорость введения воды\воздуха + правильные ласки во время процедуры.
Ответить