Клизма и электричество.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма и электричество.

Сообщение WaterMan »

Про батарейки я все написал выше.
Бросать их в в клизму смысла нету никакого.
А вот электростимуляция оочень даже интересная тема. У самого руки до этого пока не дошли, но на семинаре по электрич. воздействиям был и ET-ешку на себе пробовал (на животе) но был также человек которому анальную пробку вставляли и крышечку с электродом на член. Он был доволен :) Никто не мешает сделать электрод полый внутри для клизмы.
Тема электросекса интересна, но пока времени на изобретение чего-то своего нету, хотя знаю и что делать и как делать.
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и электричество.

Сообщение vizzzzzy »

электростимуляция это не так уж и плохо, но при использовании жидкостей - сопротивление сильно уменьшится и сила тока вырастет! поэтому нужно быть очень осторожным!!!
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Клизма и электричество.

Сообщение 10СС »

Клизма, совмещенная с электросексом, -сомнительное удовольствие.
Электростимуляция скорее мешает нормальной клизме, чем помогает - мешает должным образом расслабиться.
Синобит

Re: Клизма и электричество.

Сообщение Синобит »

Отнюдь! Клизма и электричество прекрасно дополняют друг друга. Разумеется, я имею в виду БДСМ-составляющую. Сам пробовал давать разряды партнерше на соски, половые губы, клитор, анус и перегородку (сначала попробовал на руку, потому что не знал реакцию) конденсатором с двумя проволочками, которые перед этим втыкал в розетку - как во время клизмы, в ванне, так и после, с полным животиком и пробкой. (сейчас в меня полетят табуретки). А еще прижигания батарейкой "Крона" на 9 В на мокрые соски и половые губы и клитор - очень сильные ощущения! (Хотя возможен ожог, если злоупотреблять, но у меня до этого не доходило). А когда у партнерши внутри пара литров воды, дергаться и напрягаться ей несколько больнее, чем просто так, гамма ощущений более широкая. К сожалению, тогда у меня не было миостимулятора - вот это был бы действительно праздник - прикрепить голые провода без мягких накладных электродов к самым чувствительным местам и постепенно повышать силу импульсов, пока в попку партнерше поступает вода! Да и с полным животиком и попкой, заткнутой хорошей надувной пробкой, ее можно было бы неплохо помучить. Миостимулятор - пожалуй, лучшее решение - отсутствие подключения к сети 220 (батарейки в качестве источника питания), очень широкий спектр воздействия - от просто чувствительных до невыносимой боли, возможность выставления различных программ и таймеров.
Ответить