Клизма и электричество.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Клизма и электричество.

Сообщение klizmus »

Всем здравствуйте! Куда то все подевались((? Меня очень интересует тема применения електричества во время постановки клизмы. Кто знает что нибудь, поделитесь опытом? Я несколько раз пробовал при наполнении бросать в свою кружку эсмерха , две батарейки типа крона. Но вероятно мой вес (100 кг) не чувствуется ничего. Хотя заметил , что при такой постановке, вода входит легче, больше и практически нет спазмов. Только уже при большом объеме, сильное расписание.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и электричество.

Сообщение Lana »

Вау!!!Такого я еще не слышала!!!А если 220?
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма и электричество.

Сообщение WaterMan »

Если тупо бросить в кружку даже 100 батареек, то будет просто электролиз в районе батареек. Ток пойдет по кратчайшему пути, а это контакты батареек.
9v для электросекса очень мало ! надо от 20-30в
Электроды либо в районе ануса наружно, либо спец. пробка внутри. Еще как вариант электрод на член или в уртетру и второй в задницу.
А все остально будет равносильно надписи на сарае, в котором дрова :)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и электричество.

Сообщение daddy »

Lana писал(а):Вау!!!Такого я еще не слышала!!!А если 220?
Не стоит давать подобные советы, - может найтись человек, который так и сделает :shock: .
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и электричество.

Сообщение klizmolub »

Опасно очень, особенно при прямом контакте электродов со слизистой, как известно опасен как раз ток протекающий через организм, а его сопротивление может быть гораздо меньше среднего значения (около 1 кОм) в этот момент.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма и электричество.

Сообщение Oleg_SPb »

Есть специальные приборы и насадки для электросекса. В них напряжение не более 20 В, пока сам не попробовал советовать не могу. У меня есть соображение как еще можно использовать такой прибор вместе с клизмой, но поделюсь, когда испытаю.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Клизма и электричество.

Сообщение klizmus »

Вот и я побаиваюсь(((. Есть в продаже меленькие пробочки для эл. стимуляции, ( я о них в другой теме спрашивал) они работают от 1,5 вольтовой батарейки, а "дерутся" током ой ой ой ))))) можна ли ей пользоваться при постановке клизмы?
Liebenstein
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 23:13
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и электричество.

Сообщение Liebenstein »

klizmus писал(а):Всем здравствуйте! Куда то все подевались((? Меня очень интересует тема применения електричества во время постановки клизмы. Кто знает что нибудь, поделитесь опытом? Я несколько раз пробовал при наполнении бросать в свою кружку эсмерха , две батарейки типа крона. Но вероятно мой вес (100 кг) не чувствуется ничего. Хотя заметил , что при такой постановке, вода входит легче, больше и практически нет спазмов. Только уже при большом объеме, сильное расписание.
Не поверите, но это уже кто-то третьи раз в этом форуме делает что-то такое что я сделал опасного. А тут недавно просто помыл батарейку, и боялся что на кожу руки попадет, то что я с нее смыл. Дело в том что батарейка сама по себе токсична. причем как гальванический элемент так и материалы корпуса, к тому же они канцерогенны. В руки еще брать можно, но вымачивать в них воду для клизмы - крайне нежелательно.

А почему вода пошла легче? Проведите такой эксперимент возьмите например игрушку из пластмассы в магазине игрушек хорошего качества. (Причем для детей такого возраста когда они все на зуб пробуют, то есть из фактически пищевой пластмассы.) Это должна быть игрушка, которая вам нравится, с шариками погремушка, фигурка какого либо животного. Главное чтобы в ней по больше было запоминающихся форм. И думайте что все время он придаст воде в клизме силу вхождения. Я думаю эффект будет тот же. Только не забывайте бросить, в клизму себе игрушку, и думайте о том как она усиливает эффект. Не забывайте перед использованием ее помыть. Ее потом можно выставить на обозрение. Да-да клизму спрятать а игрушку показывать.

Насчет электричества. То я бы не рекомендовал надо бы смастерить специальное оборудование, я как-то и хотел, но потом отложил в длинный ящик. В общем надо обеспечить безопасную силу тока.
Отключать ее по времени, желательно модулировать. Применительно к вашей задаче проблема еще и в том что сопротивление нагрузки постоянно меняется в зависимости от многих факторов, а ток должен составлять не более долей миллиампера, при этом напряжения должно меняться вольт то 50 до долей вольта. Выход из строя такого оборудования может повлечь серьезные травмы и последующие увечия.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Клизма и электричество.

Сообщение klizmus »

Вот уж не думал,что вместо каких то интересных дельных советов,примеров, попаду на лекции " о вреде алкоголя и секса в сельской местности" (((((( Все бросайте делать клизмы!!!! Это вредно для здоровья!!! Качество воды,добавки в клизмы, клизмы разными жидкостями и температурами. Все очень вредно для здоровья!!!!! Про 220, пост просто гениальный!!!!!! Всем удачи!
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и электричество.

Сообщение vizzzzzy »

не, все по делу пишет Liebenstein
Шутки с этим плохи! Мы же не враги своему и вашему здоровью...
мне тоже как бы интересно воздействие электричества - но тут жидкость будет создавать минимальное сопротивление - поэтому нужен стабилизатор очень низких токов, их действительно нужно еще моделировать... Простые эксперименты с батарейками и прочим - не стоит!!!
Ответить