Клизма и близорукость

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
forester

Клизма и близорукость

Сообщение forester »

Как вы считаете, помогает ли клизма от близорукости?
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и близорукость

Сообщение Бурлящая »

forester писал(а):Как вы считаете, помогает ли клизма от близорукости?
Нет. От дальнозоркости, косоглазия, плоскостопия и облысения - тоже. Только от запора помогает. При отравлении и похмелье (что тоже есть отравление) нелишней будет.
А как ВЫ считаете, помогает?
forester

Re: Клизма и близорукость

Сообщение forester »

Бурлящая писал(а):
forester писал(а):Как вы считаете, помогает ли клизма от близорукости?
Нет. От дальнозоркости, косоглазия, плоскостопия и облысения - тоже. Только от запора помогает. При отравлении и похмелье (что тоже есть отравление) нелишней будет.
А как ВЫ считаете, помогает?
Вы опять ПРАВЫ, Бурлящая! Мне от облысения не помогла... И при перепое или просто после хорошего застолья, очистительная клизма ЛУЧШИЙ ДОХТОР! Мы опять флудим - тема клизма и близорукость!
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и близорукость

Сообщение Бурлящая »

forester писал(а):Мы опять флудим - тема клизма и близорукость!
У меня и в мыслях нет флудить. Я по теме высказалась и у вас спросила: а вы как считаете, помогает клизма при близорукости?
forester

Re: Клизма и близорукость

Сообщение forester »

Бурлящая писал(а):
forester писал(а):Мы опять флудим - тема клизма и близорукость!
У меня и в мыслях нет флудить. Я по теме высказалась и у вас спросила: а вы как считаете, помогает клизма при близорукости?
Эта тема специально создана мной по приколу.. Чем не флуд! Да извинит меня модератор сайта!!! Я не буду больше так грешить и создавать подобные темы... Клизма и плоскостопие!
.
ЧЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ ФЛУДА НА САЙТЕ, ТЕМ ОН БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ И ВОЗМОЖНО ОН ЗАИНТЕРЕСУЕТ БОЛЬШЕ НАШИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и близорукость

Сообщение Бурлящая »

forester писал(а):Эта тема специально создана мной по приколу.. Чем не флуд! Да извинит меня модератор сайта!!! Я не буду больше так грешить и создавать подобные темы... Клизма и плоскостопие!
.
ЧЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ ФЛУДА НА САЙТЕ, ТЕМ ОН БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ И ВОЗМОЖНО ОН ЗАИНТЕРЕСУЕТ БОЛЬШЕ НАШИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Сами создали флудотему, сами себя раскритиковали )))
forester

Re: Клизма и близорукость

Сообщение forester »

Бурлящая писал(а):
forester писал(а):Эта тема специально создана мной по приколу.. Чем не флуд! Да извинит меня модератор сайта!!! Я не буду больше так грешить и создавать подобные темы... Клизма и плоскостопие!
.
ЧЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ ФЛУДА НА САЙТЕ, ТЕМ ОН БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ И ВОЗМОЖНО ОН ЗАИНТЕРЕСУЕТ БОЛЬШЕ НАШИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Сами создали флудотему, сами себя раскритиковали )))
Я показал, что на сайте можно безнаказанно флудить.
.
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ФЛУДЛИВУЮ ТЕМУ,
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и близорукость

Сообщение Грушка »

forester писал(а): Эта тема специально создана мной по приколу.. Чем не флуд! Да извинит меня модератор сайта!!! Я не буду больше так грешить и создавать подобные темы... Клизма и плоскостопие!
Рас уж речь зашла о приколах и выяснении того, от чего помогает клизма, вот такой мини-рассказ.
Извините, если получилось немного длинно.
Итак, время действия лет 10 назад, тубдиспансер.
Не знаю как в других диспансерах, а там помыться в ванной можно было только в строго определенное время. А так ванная была под замком. Не знаю, с чем это было связано. Может быть с тем, что в ванной стояла кушетка, которую использовали для клизм. Представьте, в тубдиспансере клизмы ставили (и довольно часто).
А народ в тубдиспансере лечится долго, по несколько месяцев, все уже как родные, молодежи много, говорят что таблетки от тубика тоже повышают сексуальные желания. Ванная сами понимаете, была одним из идеальных мест, чтобы уединиться. Вот ее на всякий случай и запирали.
Вечером мужчины и женщины толпятся в очереди в ванную, кто-то моется быстро, кто-то почти час, все нервничают.
И вот когда до 22-00 осталось примерно полчаса, появляется медсестра с КЭ в руках:
"Сейчас всех разгоню, мне надо клизму ставить".
Ну тут у нее кто-то спросил: "А что от туберкулеза клизма тоже помогает?"
Медсестра долго смеялась, а потом сказала, что подождет, пока все не искупаются, а клизму потом поставит.
Я не знаю, помогает клизма от туберкулеза или нет, но там ее ставили вот зачем: так как туберкулез бывает во многих органах, некоторым товарисчам кроме рентгена легких делали рентген почек, а перед ним положено 2 клизмы - утром и вечером.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизма и близорукость

Сообщение yozhik »

...неее как раз близорукость и клизма -вещи совместимыя , наконечеик не видишь биз ачков а в ачко вставляишь .наощупь !!!
КЛИЗМА № 21...
Евгения
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:25
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма и близорукость

Сообщение Евгения »

Это смотря кому вставляешь.. если партнеру то да, а если сам себе - так тут хоть как у орла зрение имей сирано не увидишь
Ответить