Ищу женщину с близкими интересами

Столица России и область
Ответить
Serg-Fetish
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 07:19
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Ищу женщину с близкими интересами

Сообщение Serg-Fetish »

А я напишу-ка я нестандартное объявление. Вот все кого-то ищут, чтобы брать и получать (в том числе только клизмы или секс) - а я хочу отдавать другим. Так правильнее, потому что это переносит отошения с взаимных костылей на взаимную достаточность.
Я хочу найти такого человека (женщину), которой мог бы дать что-то своё, из того что я умею и чем я живу. Ту, которой интересно поставить новые эксперименты, получить новые ощущения и с которой будут точки соприкосновения по интересам.

Что же я могу дать:
* Общение на эзотерические темы - о том, как устроен мир, почему всё происходит так, а не иначе. В том числе почему народ забегает и на такие форумы ;)
* Прогулки по городу в моменте "здесь и сейчас".
* Жизненный опыт по саморазвитию и самореализации.
* Рассказы о разных приключениях и жизненные мудрости вида "А вот видишь? Мир тебе говорит: нефига было торопиться! Успевает тот, кто не торопится!".

Как я устроен:
* Худенький, потому что перешёл на сыроеденье (не ем мяса, а только орешки и сырые овощи).
* Кинестетик. Для меня очень важны ощущения, и эти ощущения я тоже передаю другим.
* Мало логики, больше интуитивных действий вида "Прилетело в два ночи позвонить? Сделай как чувствуешь".
* Таскаю контактные линзы, имею длинные волосы и небольшую растительность на теле. Рост 180. Возраст 32.
* Стараюсь называть вещи своими именами. Что-то нравится или не нравится? Лучше сказать об этом прямо и не иметь потом проблем.

Важные для меня моменты:
* С человеком должны быть хоть небольшие точки соприкосновения, чтобы не спускаться до животных, а ещё и поговорить о чём-либо полезном. Но не о том, кто какую карьеру сделал в офисе (таким мне нечего дать).
* Не хочу, чтобы всё спускалось до грязи и шло от комплексов "я такая плохая, накажите меня". С этим - к психологу. Эксперименты - они основаны на ощущениях, а не на личных проблемах. Я сам это прошёл и знаю разницу между первым и вторым. Когда заморочек нет, то ты просто открыт другому и вы оба делаете то, что чувствуете.
* На полных женщин у меня реакции не будет; мне приятны женщины обычного телосложения. Ну и наверное, возрастом тоже не под 40-50 лет, а всё-таки ближе к моему.
* Встречи пока возможны на чужой территории. Моя территория в длительном процессе обзаведения. На нейтральной не хочу, ибо брезгую.

Контакты:
* Тутошний профиль и личные сообщения.
* Мыло gothangel@nxt.ru, которое подставное и с готикой отношений не имеет ;).

ЗЫ. Что из этого получится - то получится.
Ответить