Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):А вот я веду журнал клизм в excel таблице :lol:
Серьезно, каждый раз записываю.
И за какой срок статистика набралась? Среднестатистический интервал какой получился?

Я подобные попытки предпринимал раз 5, первый был еще в детстве. И в excel и в блокноте (он быстрее открывается и файл меньше "весит") и даже в бумажном виде и каждый раз это заканчивалось сначала разовыми пропусками, когда уже не можешь вспомнить дату, потом уже не помнишь а было ли вообще или сколько раз с последней записи накопилось... Затея загибается :(
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Грушка »

mr-Smitt писал(а): И за какой срок статистика набралась? Среднестатистический интервал какой получился?
Я подобные попытки предпринимал раз 5, первый был еще в детстве. И в excel и в блокноте (он быстрее открывается и файл меньше "весит") и даже в бумажном виде и каждый раз это заканчивалось сначала разовыми пропусками, когда уже не можешь вспомнить дату, потом уже не помнишь а было ли вообще или сколько раз с последней записи накопилось... Затея загибается :(
Я никогда не пробовала вести статистику - тоже спалиться можно. В детстве правда играла в больницу, делала какие-то записи про клизмы, но заканчивала играть - и все сжигала в печке. И компьютер раньше дома был один на всех - стремно как-то.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Eneman »

И за какой срок статистика набралась? Среднестатистический интервал какой получился?

Я подобные попытки предпринимал раз 5, первый был еще в детстве. И в excel и в блокноте (он быстрее открывается и файл меньше "весит") и даже в бумажном виде и каждый раз это заканчивалось сначала разовыми пропусками, когда уже не можешь вспомнить дату, потом уже не помнишь а было ли вообще или сколько раз с последней записи накопилось... Затея загибается :(
У меня уже привычка выработалась, каждый раз после процедуры записывать, веду я журнал с 2008 года, с небольшими пропусками конечно, но большая часть информации есть. У меня бывает по разному, иногда 2 клизмы в неделю, а иногда через день, количество увеличилось когда я стал жить один.
Я никогда не пробовала вести статистику - тоже спалиться можно. В детстве правда играла в больницу, делала какие-то записи про клизмы, но заканчивала играть - и все сжигала в печке. И компьютер раньше дома был один на всех - стремно как-то.
Полная статистика велась в файлике который лежал в крипто-контейнере вместе со всеми видео и фото по теме под защитой алгоритма шифрования AES256, сейчас я пишу все в файл который просто запаролен и содержит только даты без каких либо пояснений и дополнительной информации, что исключает палево. Я перешел на простой вид записи потому что лень каждый раз залезать в контейнер и делать полные записи.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Irishka »

Сколько раз в детстве ставили - не помню. Сначала из спринцовки, а затем из эмалированной белой емкости (бывало и такое устройство в СССР). Истерик никогда не было, скорее волнительное предвкушение. А в старшем возрасте - уже возбуждение (что, собственно, и подвигло на эксперименты).
А уж сколько сама себе - много. Учет не веду. Как-то не до этого, тут бы время выкроить.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение klizmolub »

Первый раз поставил себе когда мне было 13 лет из спринцовки, объем небольшой, но мне понравилось. Больше свободы появилось когда уехал учиться в город, здесь двоюродная бабка особо меня не контролировала и я купил спринцовку и полностью вошел во вкус, ставил почти каждый день, благо молодой организм этого не чувствовал. С тех пор клизмы в моей жизни почти без перерыва, правда пришлось прерваться на два года службы в армии. На КЭ перешел лет эдак в 25 и до сих пор.
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Кухоль есмарха »

klizmec писал(а):мамы и бабушки обычно ведут отчет, когда детям и внукам делали...
не знаю как у других у меня мама один раз влила по ошибке 1.5 литра в место 1 литра мне было тогда 10 лет
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение vovik73 »

Кухоль есмарха писал(а):
klizmec писал(а):мамы и бабушки обычно ведут отчет, когда детям и внукам делали...
не знаю как у других у меня мама один раз влила по ошибке 1.5 литра в место 1 литра мне было тогда 10 лет
Это не ошибка, это называется "суперклизма" - из расчёта 150, а не 100 мл на год жизни ребёнка до 20 лет, а c 20 лет - 3 литра. Любой взрослый человек в состоянии безопасно (хотя и не факт что безболезненно) принять 3-3.5 литра (вот гигантские объёмы, типа 4-5 литров - далеко не каждый), а любой ребёнок - 150 мл на год жизни. Такую клизму ставят, например, в начальной стадии инвагинации кишок (до развития перитонита), в надежде, что большое количество воды под давлением сможет расправить кишечник и позволит избежать хирургического вмешательства.
Oleg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:32

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Oleg »

klizmolub писал(а):Первый раз поставил себе когда мне было 13 лет из спринцовки, объем небольшой, но мне понравилось. Больше свободы появилось когда уехал учиться в город, здесь двоюродная бабка особо меня не контролировала и я купил спринцовку и полностью вошел во вкус, ставил почти каждый день, благо молодой организм этого не чувствовал. С тех пор клизмы в моей жизни почти без перерыва, правда пришлось прерваться на два года службы в армии. На КЭ перешел лет эдак в 25 и до сих пор.
Мне делали в детстве много раз спринцовкой частенько с мыльной водичкой. КЭ попробовал тоже в детстве - ездили в гости к родственникам, спринцовки у них не оказалось, была только КЭ, а меня что называется "приперло"....Вот тогда у меня случилась истерика - испугался.... Попозже что называется "попробовал" Эсмарха во второй раз, уже спокойно.... теперь только ей балуюсь
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Бурлящая »

Грушка писал(а): Я никогда не пробовала вести статистику - тоже спалиться можно.
Чего - спалиться?
Не обязательно в компьютере.
Блокнотик.
Табличка. Дата, а в ячейке - цифрой объём клизмы. Если клизм было несколько, то дробью записать. Например: 3/2.5 - это значит, три клизмы по 2.5 литра.
Как тут спалишься? Мало ли что это такое?
Я периодами так записываю, потому что четкого графика клизмирования не имею (например, строго через день или по средам и субботам...), но иногда интересно отследить периодичность.
Нередко посещает мысль об установлении регулярного графика, но эта идея не очень жизнеспособна: то лень, то неохота, то недомогание, то ещё что-нибудь...
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько раз за всю Вашу жизнь Вам ставили клизму?

Сообщение Кухоль есмарха »

ХЗ, очень много
Ответить