Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

О том, что и как мы можем принять в свой организм

Сколько воды Вам нужно залить для максимального удовольствия?

до 0,5л
0
Голосов нет
0,5 - 1,25л
2
5%
1,25 - 2л (стандарт)
19
43%
2 - 2,5л
5
11%
2,5 - 3л
4
9%
3 - 3,5л
9
20%
3,5 - 4л
1
2%
4 - 4,5л
1
2%
4,5 - 5л
2
5%
более 5л
1
2%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):Вот согласен с ЭНТУЗИАСТом, ну а перебор в виде 4 л и более не рекомендую никому, поверьте люди кишечник у нас один и он настолько тонко организован, несмотря на то что называется толстым, это очень нежная структура и лишний раз перерастягивать ее лежит чисто на совести к своему организму. Не повторяйте люди ошибок, иногда бывает поздно.
Это как наркотик, вроде и понимаешь что вредно, но остановиться бывает трудно. Для меня клизма стандартного объема бессмысленна, потому что кайфа я от этого не получаю, мне обязательно нужно много, чтобы чувствовалось сильное распирание и живот сильно раздувался.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение klizmolub »

А мне почему то мышцы пресса не позволяют, или сам кишечник. Жена сейчас беременная так у нее живот как будто туда литров шесть залили, у меня так никогда не растянется.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Грушка »

Я тоже проголосовала за "стандарт" (мне больше не надо).
Тут еще надо разобраться, кто что понимает под понятием "удовольствие". Для кого-то - это наполнение и распирание, для кого-то - кайф от самого процесса, для кого-то мастурбация во время клизмы.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение klizmolub »

Уважаемая Грушка, все вами перечисленное и есть аспекты максимального удовольствия, просто когда живот достаточно сильно наполнен и кайф сильнее во много раз, но опять же до определенного объема, который у каждого свой, а потом резко возникают неприятные ощущения.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Мистер Фикс »

klizmolub писал(а):Вот согласен с ЭНТУЗИАСТом, ну а перебор в виде 4 л и более не рекомендую никому, поверьте люди кишечник у нас один и он настолько тонко организован, несмотря на то что называется толстым, это очень нежная структура и лишний раз перерастягивать ее лежит чисто на совести к своему организму. Не повторяйте люди ошибок, иногда бывает поздно.
Как ни удивительно, но практика показывает, что растянуть можно и даже не так уж и трудно. Тут как в гимнастике легко растяжка только детям удается. Среди тех, кто после 18 пристрастился "волюмеров" - любителей больших объемов практически нет. Я лет в 15 начинал, в этом возрасте при регулярных (раз в неделю) упражнениях на растяжку до 4л достаточно год - полтора.
Eneman писал(а):Это как наркотик, вроде и понимаешь что вредно, но остановиться бывает трудно. Для меня клизма стандартного объема бессмысленна, потому что кайфа я от этого не получаю, мне обязательно нужно много, чтобы чувствовалось сильное распирание и живот сильно раздувался.
А тут похоже как со спиртным, кто уже привык поллитру на рыло за один присест уговаривать, тому бокал шампанского или пива - все равно что ничего.
Я вот четко выделил 3 этапа заполнения:
1. До 0,5л - легкий массаж изнутри. Вода полностью остается в оконечном отделе (прямая-восходящая кишки), перистальтика не возбуждается позывов в туалет обычно не возникает, если сразу слить прекрасно очищает этот, обычно самый засоренный, участок. Можно проделывать многократно, если подержать 1-2 минуты (иногда и 30сек хватает) - мусор вытягивается и из более глубоких участков. Такие легко делать при помощи бидешного душа в качестве ежедневной профилактики. Я даже замечал за унитазом среднюю спринцовку (грамм на 150) в стеклянной банке около литра - признаки применения этого метода там, где ничего не оборудовано.
2. 1,25-2л - стандартная медицинская норма. Заполнение всего объема (на минимуме доходит до аппендикса только при массаже живота). Ощущаются максимальные позывы, особенно если заполняется не пустой кишечник.
3. От 2,5л и более - шарик-сосиска. Кишки растягиваются настолько, что перистальтика уже не в состоянии полностью перекрыть просвет кишки. Позывы заметно ослабевают, могут и совсем прекратится. Парадокс этого этапа - совсем небольшая доливка - 20-50г - маленькая детская спринцовка, может существенно облегчить удержание 2х с лишнем литров. Зато появляется тяжесть, распирание, даже болевые ощущения, которые можно не заметить из-за сильного сексуального возбуждения от процесса. Лично я стараюсь прекращать, добившись устойчивости этого эффекта. Однако вода всасываестся и для сохранения эффекта требуются небольшие пополнения.

Далее существенных качественных изменений не обнаружено, только нарастают болевые. С легкого языка одной моей "докторши" - это чисто спортивный интерес - на результат, который по сути даже в книгу рекордов Гиннеса не попадет. :shock: и зачем тогда себя мучить :?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Eneman »

Еще одна сложность большой клизмы это удержание наконечника, обычный выскакивает только так, чуть лучше это длинный с дырочками по бокам потому как он чуть толще, но тоже не айс, рукой придерживать неудобно, особенно когда уже много влито.

И вопрос к знатокам, в какой позе вам нравится делать большие клизмы?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Еще одна сложность большой клизмы это удержание наконечника...
И вопрос к знатокам, в какой позе вам нравится делать большие клизмы?
Ответ отправлен в соотвующую тему здесь просьба данный офтопик больше не развивать
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение vovik73 »

mr-Smitt писал(а):
klizmolub писал(а):Вот согласен с ЭНТУЗИАСТом, ну а перебор в виде 4 л и более не рекомендую никому, поверьте люди кишечник у нас один и он настолько тонко организован, несмотря на то что называется толстым, это очень нежная структура и лишний раз перерастягивать ее лежит чисто на совести к своему организму. Не повторяйте люди ошибок, иногда бывает поздно.
Как ни удивительно, но практика показывает, что растянуть можно и даже не так уж и трудно. Тут как в гимнастике легко растяжка только детям удается. Среди тех, кто после 18 пристрастился "волюмеров" - любителей больших объемов практически нет. Я лет в 15 начинал, в этом возрасте при регулярных (раз в неделю) упражнениях на растяжку до 4л достаточно год - полтора.
Eneman писал(а):Это как наркотик, вроде и понимаешь что вредно, но остановиться бывает трудно. Для меня клизма стандартного объема бессмысленна, потому что кайфа я от этого не получаю, мне обязательно нужно много, чтобы чувствовалось сильное распирание и живот сильно раздувался.
А тут похоже как со спиртным, кто уже привык поллитру на рыло за один присест уговаривать, тому бокал шампанского или пива - все равно что ничего.
Я вот четко выделил 3 этапа заполнения:
1. До 0,5л - легкий массаж изнутри. Вода полностью остается в оконечном отделе (прямая-восходящая кишки), перистальтика не возбуждается позывов в туалет обычно не возникает, если сразу слить прекрасно очищает этот, обычно самый засоренный, участок. Можно проделывать многократно, если подержать 1-2 минуты (иногда и 30сек хватает) - мусор вытягивается и из более глубоких участков. Такие легко делать при помощи бидешного душа в качестве ежедневной профилактики. Я даже замечал за унитазом среднюю спринцовку (грамм на 150) в стеклянной банке около литра - признаки применения этого метода там, где ничего не оборудовано.
2. 1,25-2л - стандартная медицинская норма. Заполнение всего объема (на минимуме доходит до аппендикса только при массаже живота). Ощущаются максимальные позывы, особенно если заполняется не пустой кишечник.
3. От 2,5л и более - шарик-сосиска. Кишки растягиваются настолько, что перистальтика уже не в состоянии полностью перекрыть просвет кишки. Позывы заметно ослабевают, могут и совсем прекратится. Парадокс этого этапа - совсем небольшая доливка - 20-50г - маленькая детская спринцовка, может существенно облегчить удержание 2х с лишнем литров. Зато появляется тяжесть, распирание, даже болевые ощущения, которые можно не заметить из-за сильного сексуального возбуждения от процесса. Лично я стараюсь прекращать, добившись устойчивости этого эффекта. Однако вода всасываестся и для сохранения эффекта требуются небольшие пополнения.

Далее существенных качественных изменений не обнаружено, только нарастают болевые. С легкого языка одной моей "докторши" - это чисто спортивный интерес - на результат, который по сути даже в книгу рекордов Гиннеса не попадет. :shock: и зачем тогда себя мучить :?
Мне больше всего нравятся ощущения от 3-3.5 литров, больше мне лично не нужно и больно, а меньше не очень интересно.

Но я с детства был приучен, что я должен как минимум получить свою возрастную дозу клизмы, причем с округлением до целого числа грушек в бОльшую сторону, а не в меньшую - в 7 лет это было минимум 700 мл (7 грушек по примерно 100 мл в попку или 4 грушки побольше, по 200 мл, то есть реально 800 мл, или 3 грушки по 300 мл, то есть реально 900 мл :) И был приучен, что клизмочку всегда нужно принять всю до конца. И что какой грушкой из маминой коллекции тебя сегодня клизмить - решает мама :) И что грушка всегда должна быть полной, никаких "пол-грушки", а то воздух попадет в попку и будет неприятно, поэтому, сынок, округляем до целого числа грушек - так говорила мама :)

Соответственно, в 10 лет я получал минимум литр, в 12 лет - минимум 1200 мл, в 15 лет - минимум 1500 мл, а в 20 и старше - 2 литра и точка :)
А иногда мама ставила мне, как она это называла, "суперклизму" - по формуле 150, а не 100 мл на год жизни, то есть в 7 лет литр, в 10 лет полтора, в 15 лет - 2 литра, в 20 и старше - 3 литра :)

Поэтому я привык получать удовольствие от таких объемов, они для меня привычны и комфортны. Мне другой посетитель фоума, кстати, рассказывал, что ему мама в 7 лет делала литр и ему было нормально, а в 10 лет полную 1,5-литровую взрослую клизму и тоже было норм :) Так что я не один такой :)
forester

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение forester »

vovik73 писал(а):А иногда мама ставила мне, как она это называла, "суперклизму" - по формуле 150, а не 100 мл на год жизни, то есть в 7 лет литр, в 10 лет полтора, в 15 лет - 2 литра, в 20 и старше - 3 литра
Когда мама клизмировала Вас в 20 лет, эрекция не смущала Вас?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Eneman »

Мне в детстве ставили из груши только в очень малом возрасте, я помню этот момент, но не помню сколько мне тогда было. Потом где то в возрасте 5-6 я "попробовал" кружку, хорошо помню момент, только не очень понимаю зачем мне ее тогда мама сделала, у меня не было запора или отравления это был просто обычный вечер, перед этим я пол вечера бегал и спрашивал маму когда она мне клизму сделает, мне было просто интересно что это и зачем. Первые впечатления меня сильно огорчили - очень больно и не приятно. Потом несколько раз получал еще, ну тогда уже при запорах и отравлениях в добровольно-принудительном порядке, воды было совсем мало, но было очень не приятно и наверное стыдно, но каждый раз наступало облегчение. В один прекрасный момент я был один дома, пошел мыть руки как обычно и вижу КЭ 1л висит за шторкой, ну она там всегда висела и наверное это был тот переломный момент, когда я остановил взгляд на ней и думаю - "А почему бы и нет?" первый раз я влил в нее обычную чашку воды, мне наверное больше всего нравилось то что я контролирую весь процесс полностью.
Потом было 2 чашки воды, а потом думаю, а почему бы не принять полную. Какое то время я игрался с полной кружкой, а вот потом мне стало интересно, что если принять полную, а потом еще 1 чашку воды, так дошло и до второй полной, ну тогда меня пугало чувство переполнения и я не вливал все полностью, далее я задался вопросом - "А сколько я выдержу" и тогда началась "игра" на максимальное наполнение.
Ответить