Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

О том, что и как мы можем принять в свой организм

Сколько воды Вам нужно залить для максимального удовольствия?

до 0,5л
0
Голосов нет
0,5 - 1,25л
2
5%
1,25 - 2л (стандарт)
19
43%
2 - 2,5л
5
11%
2,5 - 3л
4
9%
3 - 3,5л
9
20%
3,5 - 4л
1
2%
4 - 4,5л
1
2%
4,5 - 5л
2
5%
более 5л
1
2%
 
Всего голосов: 44

Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Oleg_SPb »

Лично я стараюсь прекращать, добившись устойчивости этого эффекта. Однако вода всасываестся и для сохранения эффекта требуются небольшие пополнения.
У меня такая практика тоже есть. Я называю её клизмой с поддержанием постоянного давления.
После стандартной очистки 1,5 - 2 л я готовлю полную кружку. Она у меня 5 л . Готовлю широкий 12 мм катетер, вставляю на 20 см, и пошло...Постепенно, проходя через знакомые ощущения - мягкое давление в нижней части, небольшой позыв, распирание и наконец весьма сильные ощущения на всю длину кишечника, я останавливаю воду. Ощущения близкие к болевым, но в меру. Заливается литра 3,5 - 4. Еле держишься, спустя пару минут давление немного ослабевает, можно терпеть. И я добавляю еще немного воды 30 - 50 г, чтобы опять довести до первоначального чувственного максимума. И так несколько раз. Удерживать более 20 мин не получалось. По ощущениям все время процедуры зверски хочется какать. И наконец, открываю выпускной клапан, и вода устремляется в тазик. Вот тут-то и происходит кайф. От значительного ослабления давления, наступает нечто вроде отупения. В последний раз я добился просто сильного опьянения от опорожненного кишечника. Даже голова закружилась. Не сравнить ни с чем! При всем том пенис был неактивный. Состояние длилось 10 мин.
Единственный минус - на это требуется много времени, не всегда бывает.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение vovik73 »

forester писал(а):
vovik73 писал(а):А иногда мама ставила мне, как она это называла, "суперклизму" - по формуле 150, а не 100 мл на год жизни, то есть в 7 лет литр, в 10 лет полтора, в 15 лет - 2 литра, в 20 и старше - 3 литра
Когда мама клизмировала Вас в 20 лет, эрекция не смущала Вас?
Меня она начала смущать в 12-13лет, но мама постоянно повторяла, что мол это нормально, если у мальчика встает во время клизмы и нечего тут стесняться :) И стыдно было, конечно, но вместе с тем стыд дополнительно возбуждал :) Так что я был привычен и терпел, приятно же :)
А вообще у меня писька вставала с 7 лет, часто еще в ожидании клизмы, когда я стоял голый с трясущимися коленками и смотрел, как мама подготавливает клизму, расстилает клеенку, подкладывает подушку, и тогда мама периодически привлекала мое внимание к этому факту и ласково приговаривала: "что, малыш, писечка встала? значит, нравится тебе клизмочка?" :)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Мистер Фикс »

forester писал(а):Когда мама клизмировала Вас в 20 лет, эрекция не смущала Вас?
Вопрос оказывается задан не мне, но тоже хочу ответить.
Смущала, но к 20 годам я уже научился скрывать эрекцию во время клизмы - делать ее незаметной для "доктора". Ложился на живот (ничего особенного - классическая поза) смыкал ноги. Мою пиписку просто не видно, а пятно спермы (если вообще дойдет до ее появления) сам же потом и замою.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Eneman »

mr-Smitt писал(а):
forester писал(а):Когда мама клизмировала Вас в 20 лет, эрекция не смущала Вас?
Вопрос оказывается задан не мне, но тоже хочу ответить.
Смущала, но к 20 годам я уже научился скрывать эрекцию во время клизмы - делать ее незаметной для "доктора". Ложился на живот (ничего особенного - классическая поза) смыкал ноги. Мою пиписку просто не видно, а пятно спермы (если вообще дойдет до ее появления) сам же потом и замою.
Но ведь чтобы появились пятна спермы нужно совершить некоторое количество механических движений которые скрыть от "доктора" тоже как то проблематично, если у него зрение не -8 и он без очков.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение daddy »

Eneman писал(а): Но ведь чтобы появились пятна спермы нужно совершить некоторое количество механических движений которые скрыть от "доктора" тоже как то проблематично, если у него зрение не -8 и он без очков.
Не скажи. Мне в такие моменты даже не нужно было ничего делать руками, оргазм наступал только от ощущений текущей воды и легкого шевеления наконечника. И только потом, лет после 15-ти, появилась необходимость помогать. И чистый оргазм от клизмы пропал. Надо сказать, это меня огорчило.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
forester

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение forester »

daddy писал(а):Мне в такие моменты даже не нужно было ничего делать руками, оргазм наступал только от ощущений текущей воды и легкого шевеления наконечника
И я помню,мои первые оргазмы были именно такие!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение klizmolub »

forester писал(а):
daddy писал(а):Мне в такие моменты даже не нужно было ничего делать руками, оргазм наступал только от ощущений текущей воды и легкого шевеления наконечника
И я помню,мои первые оргазмы были именно такие!
До 25 лет такие оргазмы были, без всякой помощи рук, причем гораздо ярче, чем при обычном сексе.
forester

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение forester »

klizmolub писал(а):До 25 лет такие оргазмы были, без всякой помощи рук, причем гораздо ярче, чем при обычном сексе.
ДА! Клизма - это величайшее изобретение индейцев южной Америки! МОЛОДЦЫ!
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Oleg_SPb »

Не знаю, совсем без телодвижений оргазм, по-моему не придет. Но то, что при держании наконечника долго, даже когда клизма уже кончилась, к подступающему чувству было достаточно 2 -3 манипуляций пениса - это точно. И оргазм, действительно, был сокрушительный. Я по молодости думал, а вдруг, после полученного наслаждения, мне при обычном акте не хватит подпитки... :) Вот облом будет.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сколько воды нужно залить для максимального удовольствия?

Сообщение Мистер Фикс »

Опять уклонились от темы, ну и ладно - это тоже интересно, да и связано почти напрямую, не с количеством так с получением удовольствия.
Eneman писал(а):Но ведь чтобы появились пятна спермы нужно совершить некоторое количество механических движений которые скрыть от "доктора" тоже как то проблематично, если у него зрение не -8 и он без очков.
Так их можно и не совершать, а там как получится. Может само потечет, а иногда случается даже удовольствие получить вполне сексуальное и без спуска спермы. Хотя вроде и не должно быть такого.
daddy писал(а):Не скажи. Мне в такие моменты даже не нужно было ничего делать руками, оргазм наступал только от ощущений текущей воды и легкого шевеления наконечника. И только потом, лет после 15-ти, появилась необходимость помогать. И чистый оргазм от клизмы пропал. Надо сказать, это меня огорчило.
Здесь вообще все индивидуально. У меня в подростковом возрасте оргазм от клизмы был только однажды, от большого наполнения (сразу вогнал 2л) и тот мне не понравился. Спазм, затрудняющий слив казался настолько неуместным, что предпринимались просто супер меры, чтоб не допустить оргазма во время клизмы, выбирал позу, чтоб пиписка ничего не касалась. Тогда я сильно опасался - что будет, если клизму мне будут ставить медики, но этого не случилось. Зато компенсация получилась такой сильной, что достаточно было ввести наконечник в попку и сжать колени с ягодицами, оргазм с выбросом спермы наступал через 2-3сек. Так продолжалось где-то пару лет. К 16 годам уже перестало само получаться и требовалось дрочить. Потом уже между 25 и 30 как-то прошла столь острая реакция и последующий спазм, мешал конечно, но уже позволял слить все, опасения сменились наоборот желанием и то, что еще недавно происходило само стало требовать немалых усилий, а заполнение под завязку вместо стимуляции стало оргазму наоборот мешать. Потом нашел и партнершу, легко т.к. не гонялся за молодыми и красивыми, потому наверное и не комплексую.
8-) Постоянная партнерша и как доктор и как пациентка. 8-)
Многие вокруг удивлялись, что я в ней нашел (серая мышка, еще и старше), но для меня мечты многих тут стали реальностью. Потому и интерес к форуму долго был чисто познавательный (читал давно, но желания писать как-то не было).
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить