Кто как понимает удовольствие от клизм

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Мистер Фикс »

Собственно идея темы не моя, потому начну с цитаты:
Грушка писал(а):Я тоже проголосовала за "стандарт" (мне больше не надо).
Тут еще надо разобраться, кто что понимает под понятием "удовольствие". Для кого-то - это наполнение и распирание, для кого-то - кайф от самого процесса, для кого-то мастурбация во время клизмы.
Предлагаю разобраться - кто что понимает под удовольствием от клизм.
Вопрос принципиальный, если не сказать базовый. Его можно разбить на несколько подтем и провести по каждой голосование, так похоже проще всего узнать мнение форумчан по любому вопросу.
Пока я не готов это сделать, т.к. варианты ответов мне самому до конца не ясны.
Подавляющее большинство, как и я, думаю испытывает удовольствие от самого процесса, но возможно от разных его этапов (в т.ч. предвкушение и конечный результат - легкости и промытости). Кто-то возможно получает удовольствие исключительно (приоритетно) от роли "доктора", я всего лишь не против им побыть, причем желательно на взаимной основе, т.к. испытываю огромное желание потом оказаться на месте пациента.

Итак: Клизма ставится по просьбе, желанию, согласию, договоренности исключительно для удовольствия без медицинских показаний. Что конкретно приятно в этом процессе?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Грушка »

Ну раз уж меня цитируют, придется быть первой.
От чего я получаю удовольствие:
1. В процессе - от введения наконечника и потом от вливания воды
2. После клизмы - это по-разному. Очень приятно потом (но не сразу, может и вода потечь) вставить поглубже в попу резиновую трубку и поиграть с ней. Можно поиграть пальцем в попе при наполненных кишках, но объем должен быть небольшой, т.к. при последующем оргазме попа прямо фонтанирует.
3. Но клизма не перестает удивлять - вроде ничего уже нельзя придумать, но чем дальше пользуешься, периодически открываешь для себя новые удовольствия.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение klizmolub »

Ну в первую очередь конечно сам процесс вливания, для меня еще не менее важный этап походить с полным животом, почувствовать тяжесть, очень возбуждает, правда иногда 10 минут не выдерживаю ибо сильные спазмы бывают. Пробовал как то молоком заливаться ощущения необычные и очень приятные и ходить с ним можно хоть полчаса, выходит очень мягко и плавно в общем сплошной кайф, один лишь отрицательный момент, после молочной клизмы начинается усиленное газообразование почти на сутки, что доставляет неудобства.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Грушка »

klizmolub писал(а): Пробовал как то молоком заливаться ощущения необычные и очень приятные и ходить с ним можно хоть полчаса, выходит очень мягко и плавно в общем сплошной кайф, один лишь отрицательный момент, после молочной клизмы начинается усиленное газообразование почти на сутки, что доставляет неудобства.
Более приятно заливать биокефир + ромашка, ромашка газы сводит к минимуму, берется того и другого поровну, объем где-то 0,5 л.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Мистер Фикс »

А у меня газы примерно в течении суток после клизмы выходят практически при любом раскладе и никакой Ромазулан, даже в дойной дозе (2л на стакан воды) не помогает. Единственное что спасает - газы почти без запаха.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Грушка »

А вообще, самое главное удовольствие (самое первое) - раздвинуть попу и вставить что-то в дырочку.
Ведь нам же всем это нравится?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение daddy »

Грушка писал(а):А вообще, самое главное удовольствие (самое первое) - раздвинуть попу и вставить что-то в дырочку.
Ведь нам же всем это нравится?
Без сомнения!!! :!:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение klizmus »

Мне в клизмах нравится очень много. Раздевание перед тем кто будет проводить процедуру. Элемент игры в пациента,наказуемого, чувство приятного как бы унижения и наказания.Вообще фейерверк разных чувств.Введение трубок или наконечников. Чувство сильного наполнения, долгое удержание, сопровождаемое также фонтаном разных эмоций.Чувство от опорожнения как от простого в туалете до экстремального, где нибудь в общественном месте.Чувсво легкости после промываний.В общем оооооочень люблю клизмы!!!
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Oleg_SPb »

Мне нравится прежде всего сам процесс заливания водички. Постепенно чувствуешь, как исчезают все чувства за исключением желания скорее встать и бежать в туалет. Хотя в последнее время просто созерцание клизмы уже вызывает удовольствие. Когда есть время, и никто не мешает, ты раздеваешься, чтобы лечь на кровать рядом с расположенной на крючке клизмой. Это очень возбуждает! Наконечник тоже имеет значение. Иногда кайфуешь от стандартного 8 сантиметрового, иногда хорош катетер. У меня катетер 12 мм толщиной, водичка затекает быстро, и тоже кайф наступает быстро.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Грушка »

klizmus писал(а): Вообще фейерверк разных чувств. Введение трубок или наконечников. Чувство сильного наполнения, долгое удержание, сопровождаемое также фонтаном разных эмоций.Чувство от опорожнения как от простого в туалете до экстремального, где нибудь в общественном месте.
Вот и у меня такой комплекс эмоций произошел после ректоскопии. Вышла от врача, стою в коридоре и жду справку. Внутри от воздуха все расперло, в туалет ощутимо хочется, смазка потекла ... Пришлось терпеть и удерживать. Кругом толпа народа, а я как будто с клизмой внутри. Здорово завело.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить