Кто как понимает удовольствие от клизм

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение klizmus »

А ещё стал понимать, что клизма стала для меня чем-то вроде наркотика. Я скорее курить брошу чем откажусь от клизмы. ))))
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение klizmolub »

klizmus писал(а):А ещё стал понимать, что клизма стала для меня чем-то вроде наркотика. Я скорее курить брошу чем откажусь от клизмы. ))))
Я это тоже где-то здесь писал, прям слово в слово. Мысли-то сходятся!
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Бурлящая »

klizmus писал(а):А ещё стал понимать, что клизма стала для меня чем-то вроде наркотика. Я скорее курить брошу чем откажусь от клизмы. ))))
От курения один вред, а клизма - штука весьма полезная )))))
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение Oleg_SPb »

С удовольствием ставлю лайк на последнее утверждение. Да простят меня курильщики.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто как понимает удовольствие от клизм

Сообщение vovik73 »

mr-Smitt писал(а):Собственно идея темы не моя, потому начну с цитаты:
Грушка писал(а):Я тоже проголосовала за "стандарт" (мне больше не надо).
Тут еще надо разобраться, кто что понимает под понятием "удовольствие". Для кого-то - это наполнение и распирание, для кого-то - кайф от самого процесса, для кого-то мастурбация во время клизмы.
Предлагаю разобраться - кто что понимает под удовольствием от клизм.
Вопрос принципиальный, если не сказать базовый. Его можно разбить на несколько подтем и провести по каждой голосование, так похоже проще всего узнать мнение форумчан по любому вопросу.
Пока я не готов это сделать, т.к. варианты ответов мне самому до конца не ясны.
Подавляющее большинство, как и я, думаю испытывает удовольствие от самого процесса, но возможно от разных его этапов (в т.ч. предвкушение и конечный результат - легкости и промытости). Кто-то возможно получает удовольствие исключительно (приоритетно) от роли "доктора", я всего лишь не против им побыть, причем желательно на взаимной основе, т.к. испытываю огромное желание потом оказаться на месте пациента.

Итак: Клизма ставится по просьбе, желанию, согласию, договоренности исключительно для удовольствия без медицинских показаний. Что конкретно приятно в этом процессе?
Мне лично с детства и по сей день приятно в этой процедуре ВСЁ! :) И предвкушение, сладостный трепет в процессе подготовки клизмы, раздевания, укладывания в позу, и ощущения от смазывания попки пальцем и от введения наконечника в попу, и ощущения от медленного наполнения и распирания (особенно люблю, если вода теплая, но и холодную тоже люблю, от нее другие ощущения совсем, а я разнообразие люблю), и постепенно нарастающие легкие приятные спазмы и позывы, и вид собственного вздувающегося животика.. и потерпеть, полежать (а иногда и походить) после клизмы приятно :) И какать после клизмы приятно, приятно освободиться и всё выпустить, и потом такая приятная пустота в кишечнике, легкость и промытость :)
И повторить клизму несколько раз - еще приятнее :)
И ходить потом со смазанной вазелином между половинками попой, чтобы половинки скользили одна об другую при ходьбе, вспоминать клизму и балдеть снова - обожал с детства и сейчас обожаю :)

Но больше всего меня тащит и прикалывает, конечно же, процесс вливания воды и возникающие при этом своеобразные, ни с чем не сравнимые ощущения. Их нельзя добиться просто анальной стимуляцией. А без этих ощущений для меня и оргазм неполноценный :)
Ответить