Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение Андрей Яковлев »

Расскажите, во сколько лет вам поставили самую первую клизму, которая вам запомнилась? А во сколько первую понравившуюся?
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение Грушка »

Андрей Яковлев писал(а): Расскажите, во сколько лет вам поставили самую первую клизму, которая вам запомнилась?
Лет в 15-16 в больнице перед обследованием. Как раз в День рождения - вот такой подарочек :) .
Андрей Яковлев писал(а): А во сколько первую понравившуюся?
Примерно тогда же, через пару недель после больницы, уже дома. Но больше всего понравилась клизма, которую ставили лет в 35, медсестра все сделала правильно и ласково.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение forester »

Андрей Яковлев писал(а):Расскажите, во сколько лет вам поставили самую первую клизму, которая вам запомнилась? А во сколько первую понравившуюся?
С самого раннего детство мне нравилась клизма и мама ставила мне ее, но почти ничего реального не помню.
Первое, что помню, так то, что в лет примерно в 5, мне в инфекционной больнице, вставили в попу, как я догадываюсь, противоглистную, чесночную свечку которая доставила очень сильные ощущения и запомнилась...
Потом в 6 лет меня готовили к операции и промывали кишечник на протяжении 3-4 дней...
Лет в 12-13 я сам грушей попробовал залить в себя воду и тогда получил от клизмы ПЕРВЫЙ оргазм!
И с тех пор "сижу" на клизме!
.
Андрей Яковлев если вы открыли тему, то могли бы начать с себя!
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение vovik73 »

Андрей Яковлев писал(а):Расскажите, во сколько лет вам поставили самую первую клизму, которая вам запомнилась? А во сколько первую понравившуюся?
Мне впервые поставили клизму в 7 лет :) Понравилось почти сразу. Хотя сначала с непривычки плакал, сжимал попу и просил не клизмить, не делать мне клизму, отпустить меня покакать - но тем не менее даже в самый первый раз клизма была для меня смесью приятных и неприятных ощущений. А через несколько месяцев регулярных еженедельных клизм (да не просто клизм, а настоящих оклизмлений, проводившихся мамой по всем правилам клизматической науки и искусства, по 2-3 раза и более) - привык и научился расслаблять попу и получать чистое, беспримесное удовольствие :) И писька вставала :)
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение Андрей Яковлев »

forester писал(а):
Андрей Яковлев писал(а):Расскажите, во сколько лет вам поставили самую первую клизму, которая вам запомнилась? А во сколько первую понравившуюся?
С самого раннего детство мне нравилась клизма и мама ставила мне ее, но почти ничего реального не помню.
Первое, что помню, так то, что в лет примерно в 5, мне в инфекционной больнице, вставили в попу, как я догадываюсь, противоглистную, чесночную свечку которая доставила очень сильные ощущения и запомнилась...
Потом в 6 лет меня готовили к операции и промывали кишечник на протяжении 3-4 дней...
Лет в 12-13 я сам грушей попробовал залить в себя воду и тогда получил от клизмы ПЕРВЫЙ оргазм!
И с тех пор "сижу" на клизме!
.
Андрей Яковлев если вы открыли тему, то могли бы начать с себя!
Ну, мне первую клизму поставили в 4 года, возможно, ставили и раньше, но более ранних я не запомнил...Тогда мне ее ставила мама, как и вам. Запомнил я очень мало - ощущение наконечника, которое было приятным, ощущение теплого моря, разливающегося по животу и ощущение полного облегчения после процедуры
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение vovik73 »

Андрей Яковлев писал(а):
forester писал(а):
Андрей Яковлев писал(а):Расскажите, во сколько лет вам поставили самую первую клизму, которая вам запомнилась? А во сколько первую понравившуюся?
С самого раннего детство мне нравилась клизма и мама ставила мне ее, но почти ничего реального не помню.
Первое, что помню, так то, что в лет примерно в 5, мне в инфекционной больнице, вставили в попу, как я догадываюсь, противоглистную, чесночную свечку которая доставила очень сильные ощущения и запомнилась...
Потом в 6 лет меня готовили к операции и промывали кишечник на протяжении 3-4 дней...
Лет в 12-13 я сам грушей попробовал залить в себя воду и тогда получил от клизмы ПЕРВЫЙ оргазм!
И с тех пор "сижу" на клизме!
.
Андрей Яковлев если вы открыли тему, то могли бы начать с себя!
Ну, мне первую клизму поставили в 4 года, возможно, ставили и раньше, но более ранних я не запомнил...Тогда мне ее ставила мама, как и вам. Запомнил я очень мало - ощущение наконечника, которое было приятным, ощущение теплого моря, разливающегося по животу и ощущение полного облегчения после процедуры
Вот эти вот ощущения я обожал, а мама меня на них еще фиксировала, приговаривая - расслабься, малыш, расслабься, не сжимай попочку, прислушайся, как наконечник смазанный хорошо скользит, медленно въезжает тебе в попку, как поезд в тоннель :) Потом приговаривала - теплая водичка в попочке у мальчика, теплая водичка в попке у ребенка, теплая водичка наполняет мальчику попку, согревает мальчику попку, распирает мальчику попку, теплая водичка медленно наполняет животик, в животике тоже станет тепло.. )))
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение Oleg_SPb »

Да, все эти вещи потом откладываются в памяти.
Мне делали из эсмарха в 7 лет перед операцией. Сначала ощущения как от груши знакомые, а потом вижу, что водичка не кончается. Чувствовал, что распирает, говорил - хочу в туалет. А медсестра так нежненько говорила - потерпи еще немного, тебе надо захотеть сильно.
А захотел я потом клизму, и на всю жизнь.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение vovik73 »

Oleg_SPb писал(а):Да, все эти вещи потом откладываются в памяти.
Мне делали из эсмарха в 7 лет перед операцией. Сначала ощущения как от груши знакомые, а потом вижу, что водичка не кончается. Чувствовал, что распирает, говорил - хочу в туалет. А медсестра так нежненько говорила - потерпи еще немного, тебе надо захотеть сильно.
А захотел я потом клизму, и на всю жизнь.
А мне мама в подобной ситуации говорила - потерпи, малыш, потерпи еще немножко, ты должен принять всю клизмочку до конца, надо хорошо наполнить тебе попочку, надо сделать тебе большую, хорошую клизмочку, чтобы водичка хорошо промыла и согрела тебе кишечку, дошла до самого верха, чтобы ты захотел кааакать сильно-сильно и покакал хорошо и легко и чтобы в попке потом было чисто и пусто :)
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение veim »

Я поставил себе первую сам лет в 12-13. Ну и с тех пор время от времени.
Никто клизм мне не ставил. Такое вот одиночество. :lol:
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Во сколько лет вам поставили самую первую клизму

Сообщение Олег »

Совсем детские почти не запомнились, так как причиняли боль и я их старался избегать.
Самая запомнившаяся была в 12 лет. Я тогда объелся каких-то незрелых плодов (то ли абрикосов, то ли алычи) и у меня случилось расстройство. А в тот день у меня были запланированы какие-то важные для меня мероприятия с друзьями, которые я пропустить никак не хотел. Двоюродная сестра заметила мои метания и спросила, в чём дело. Я ей рассказал. Она сказала, что если я хочу, она может мне сделать клизму и тогда можно не бояться идти гулять. Я минут 20 лежал на кровати, был в замешательстве и решал, как поступить. Потом решился и попросил её сделать мне клизму. Она достала из тумбочки с лекарствами спринцовку, стеклянную банку и ушла с этим на кухню. Минут через 15 пришла с табуреткой, на которой стояла наполненная водой розового цвета банка, спринцовка, банка с вазелином и полотенце, села на край кровати, сказала, чтобы я спустил трусы до колен и стала набирать воду в баллон. Помню, что пока она набирала спринцовку, лицо моё горело. Я спустил трусы и поднял ноги так, чтобы моё хозяйство было видно по минимуму. Вводимая вода вызвала у меня болезненные ощущения. Я в случаях болезненных ощущений обычно сжимаю какую-нибудь часть тела, чтобы отвлечь боль на другое место. Например, когда сверлят зуб, или берут кровь из пальца, я щиплю себя ногтями за руку. Когда делают угол - за противоположную ногу. А тут сжал правой рукой головку члена. Когда оказалось, что мне будут делать ещё одну клизму, то приуныл и еле дотерпел, пока её набирали водой. Я начал елозить ладонью по головке, чтобы отвлечь внимание от неприятных ощущений в кишечнике. И примерно через 10-20 секунд после того, как мне ввели вторую клизму, внезапно появилось ощущение, что я сейчас уписаюсь и ничего с этим поделать не могу. Я пытался сжать член, но вышло ещё хуже. В конце концов брызнула не моча, а сперма, да так, что капля попала на обои. Сестра покраснела и заулыбалась, а я был готов провалиться сквозь землю.
В итоге клизма помогла, я успел на все свои мероприятия. С тех пор наибольшее наслаждение у меня вызывает клизма на спине, с поднятыми вверх ногами из спринцовки.
А сестру потом я несколько раз ещё просил сделать мне клизму, и она не отказывала. Больше подобных конфузов не было, а она о них (по крайней мере, при мне) не вспоминала. :)
Ответить