Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Manakin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:11
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Manakin »

forester писал(а):
Олег писал(а): Гораздо проще договориться с существующим партнером.
Существующий партнер, если он не поймет, то может в случае разрава отношений, предать вас и разболтать всем, что вы КЛИЗМОФИЛ!!!
С каменным лицом изобразить удивление и заявить, что от обиды за разрыв отношений у девочки (или парня, кому что нравится) появилось странное желание мести таким вот способом, и вообще, что это чушь. )
forester

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение forester »

Manakin писал(а):
forester писал(а):
Олег писал(а): Гораздо проще договориться с существующим партнером.
Существующий партнер, если он не поймет, то может в случае разрава отношений, предать вас и разболтать всем, что вы КЛИЗМОФИЛ!!!
С каменным лицом изобразить удивление и заявить, что от обиды за разрыв отношений у девочки (или парня, кому что нравится) появилось странное желание мести таким вот способом, и вообще, что это чушь. )
Я через это прошел....и каменное лицо сотворить у меня не получилось!!! Сказать, что мне было не приятно - это ничего не сказать...
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Eneman »

Мда, для меня такая вот утечка является катализатором паранойи, поэтому стараюсь ни с кем на эту тему не говорить и шифровать все фото\видео материалы по теме.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Олег »

Этот сайт существует уже лет шестнадцать, если не больше. И на протяжении шестнадцати лет тема "как найти" является самой актуальной. Хотя сколько уже писалось, что ничего сверхъестественного в увлечении клизмой, как и любым другим видом медфетиша нет. Проблема не в отсутствии партнера, проблема в голове соискателя. 8-)
Здесь, на этом сайте, давно размещена статья от Toxotes для начинающих, где приведён один из вариантов. На всякий случай, дам ссылку на неё:
http://www.rusenemas.com/chainik.htm#13
Там, в конце статьи, есть прекрасная ремарка DADDY:
Мой опыт эротического общения с самыми разными людьми показывает, что очень многие их них, если не большинство, испытывают удовольствие от игр с попкой, и часто балуются с клизмой. Но, как правило, в одиночестве из-за того, что стесняются предложить игру партнеру или считают это свое увлечение "извращением". Конечно, характер самой процедуры дает немного шансов проделать все в нормальной обстановке, не боясь потом "засветить" свое увлечение. Немалую роль в этом играет природная стеснительность, особенно у женщин и девушек. Однако верно и то, что у таких людей сильнее развито воображение, они более чувствительны и поэтому получают большее удовлетворение от сексуальных контактов.
Помимо варианта, предложенного в данной статье, есть куча других способов получить клизму. В 2003-2009 гг. я часто посещал стольный град Киев. При этом останавливался не в гостинице, а снимал квартиру через знакомых на всё время пребывания в нём. И как-то, году примерно в 2009-м году перед поездкой просто набрал в поисковике "Киев клизма". Поисковик выдал два предложения медицинских процедур в городе, с фотографиями медсестёр. Одна из них была довольно симпатичная. Из Теремков, если не ошибаюсь (Теремки - один из районов города) Приехав, я купил оборудование, связался с ней, она приехала ко мне на съёмную квартиру и сделала клизму. Цена вопроса смешная: то ли 100, то ли 150 гривен. Voilà. :)
Кстати, предложение её услуг висело потом в интернете очень долго, а может и до сих пор висит.
С тех пор в интернете появилось куча сайтов подработки для людей, где предлагаются услуги от курьерских и медицинских, до дизайнерских или ремонта квартиры. Достаточно зарегистрироваться там, написать, что нужно и предложить цену. После чего просто выбирать из предложенных вариантов. В большинстве своём можно и фотографию кандидата в медсестры посмотреть.
Но и с обычными знакомыми противоположного пола, в случае, если речь идёт о постановке клизмы вам, а не партнёру, существенных проблем не возникает. Если страшно признаться в своём увлечении, всегда можно придумать тысячу и одну уважительную причину для клизмы. Девушкам-женщинам природой заложено ухаживать, поэтому, для неё это в некотором роде естественно. В советское время методам оказания первой помощи даже учили в школе в обязательном порядке, а пионерки/комсомолки дефилировали на всяких "Зарницах" в медицинских шапочках и сумочкой с красным крестом. Многие из них умеют делать уколы. А чем клизма в этом случае хуже? При правильной постановке задачи вероятность отказа минимальна. Из чуть больше чем двадцати дам, которых я просил сделать мне клизму, не было ни одного отказа! Впрочем, я об этом здесь уже писал ранее.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Мистер Фикс »

Олег писал(а):Из чуть больше чем двадцати дам, которых я просил сделать мне клизму, не было ни одного отказа! Впрочем, я об этом здесь уже писал ранее.
Потрясающий результат. Тут нужен или очень тонкий психологический расчёт, или столь же правильный подход или личное обаяние. На это нельзя рассчитывать. Вероятность получить отказ примерно 50%, к нему надо быть готовым и приготовить путь отхода, например, что у вас есть к кому обратиться с такой просьбой, но это не очень удобно. Тогда отказавший(ая) во-первых постарается просьбу выполнить (если обоснование - почему неудобно убедительно) во-вторых не запомнит вашей просьбы, считая чем-то обыденным.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Олег »

Никакого психологического расчёта. Внутренняя уверенность, что ты не делаешь ничего предосудительного и такая же уверенность, что оснований для отказа нет. Да, безусловно, стоит заранее проиграть и вариант с отказом, и приготовиться на этот отказ не реагировать никак. Ни внешне, ни внутренне. Просто сразу перевести разговор на другие темы. Упоминать другого человека, который тоже может это сделать не надо. Это может обидеть партнёра и даже пробудить в нём чувство ревности, если вы находитесь с ним в романтических отношениях.

P.S. Может стоит статью на эту тему написать? А то сообщения со временем уходят в небытие.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Мистер Фикс »

Олег писал(а):Может стоит статью на эту тему написать? А то сообщения со временем уходят в небытие.
Конечно стоит, собственно и тема для того и создавалась.
Стоит создать отдельную тему например в разделе Наши люди и статью написать главным постом.
В других форумах умеют выделять главное и оформлять это в топики, чтоб не затерялось, а тут как-то все тонет. Даже топик - никакой, вместо четких формулировок в первом же посту - нельзя делать того, того и того, какое-то невнятное разглагольствование об алкогольных клизмах, которое даже об их опасности четкого представления не дает.
В других же местах в форме типа художественного повествования косвенно проскальзывают рекомендации о том, чего делать категорически не следует, а даже Дадди отвечает только типа - да это само-собой разумеется!
В частности (что вспомнил навскидку) - нельзя использовать для клизм как холодную (можно сильно застудить внутренние органы с очень тяжелыми последствиями) так и горячую воду (обжечь слизитую тоже очень хреново), ну уж про легушку не менее 10 отдельных разрозненных упоминаний в разных местах, а в топике об опасности клизм - НИ СЛОВА!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Lana »

Абсолютно согласна со Специалистом!
Ответить