Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
forester

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение forester »

klizmolub писал(а): Да вот ни фига, бывшая чот никому не разболтала.
ФИГА! ЕЩЕ КАК ФИГА!!! Я ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Мистер Фикс »

Кому-то везет, кому-то - не очень. ;)
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Eneman »

forester писал(а):
klizmolub писал(а): Да вот ни фига, бывшая чот никому не разболтала.
ФИГА! ЕЩЕ КАК ФИГА!!! Я ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому она об этом сказала и как те люди отнеслись к этому?
forester

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение forester »

Eneman писал(а):
forester писал(а):
klizmolub писал(а): Да вот ни фига, бывшая чот никому не разболтала.
ФИГА! ЕЩЕ КАК ФИГА!!! Я ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому она об этом сказала и как те люди отнеслись к этому?
Молча, все-же неприятно!!!
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение WaterMan »

в прошлом году 2-ух девченок просто связал, уложил спиной на кровать и пеленки впитывающие под попы :)
ну и как-бы вариантов у них не было уже ))))
правда стоит отметить, что они уже были до этого неоднократно связанными и в принципе готовы были к анальным развлечениям.
с другой стороны такой поворот дела был для них неожиданностью ))))
alextwin
Обитатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:37
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение alextwin »

Если у Вас есть подруга, которую Вы любите и, главное, которая любит Вас, то со временем она будет согласна и на анальный секс, даже, если у неё его никогда не было, и на клизму для очистки кишечника, чтобы совместить приятное с полезным. Но, за некоторое время перед этим, попросите её сделать несколько клизм Вам для очистки кишечника и покажите при этом, что это приятная процедура. И на третьей, самой большой, литра на 3-4, можете даже помастурбировать перед ней. Если Ваша подруга на это не согласится, то, увы, это не Ваша подруга :-)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Мистер Фикс »

Если нет негативного опыта связанного с клизмой пожалуй согласится хотя бы из любопытства. А личный пример не особенно убедителен, скоро приходит понимание - что удовольствие можно доставить себе, а ей - увы все равно не получается. На раз или два - прокатит, но не более.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Грушка »

У меня особо опыта нет (да и не искала раньше никого). Хотя может быть началом поисков была именно регистрация на нашем форуме :) . Как обычно с новым человеком (т.е. со мной) стали знакомиться, присылать сообщения (естессно мужчины). А дальше уж дело техники ... Короче, никого не искала, но тусовалась в "правильном" месте.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение skliz »

mr-Smitt писал(а):Если нет негативного опыта связанного с клизмой пожалуй согласится хотя бы из любопытства. А личный пример не особенно убедителен, скоро приходит понимание - что удовольствие можно доставить себе, а ей - увы все равно не получается. На раз или два - прокатит, но не более.
Совершенно с Вами согласен!
Расскажу как это было в моем случае. Так уж получилось что клизму как сексуальную игру мне довелось испытать со своей постоянной партнершей. Да и то потому что она нашла диск в видюхой по теме. Ей любопытно стало. Она мне сделала, и ее это даже заводило нехило, когда она наконечник во время процедуры вводила-выводила в моей попе. И я ей тоже в тот раз сделал клизму. И она даже попыталась имитировать оргазм,чтобы мне приятно сделать, однако удовольствия она от процедуры не получила, да и относилась к клизме как большинство - со страхом и отвращением в обычной жизни. Я тогда понял, что она не будет моей партнершей по играм никогда. Более того она всячески пыталась искоренить во мне это мое увлечение. Ну а я....просто сделал вид, что ей это удалось. Более того, чтобы меня не провоцировать, даже в случае мед необходимости, она делает клизму сама себе. Мы до сих пор вместе с ней. А я так и продолжаю процедуриться один в тайне от нее.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение klizmolub »

skliz писал(а):
mr-Smitt писал(а):Если нет негативного опыта связанного с клизмой пожалуй согласится хотя бы из любопытства. А личный пример не особенно убедителен, скоро приходит понимание - что удовольствие можно доставить себе, а ей - увы все равно не получается. На раз или два - прокатит, но не более.
Совершенно с Вами согласен!
Расскажу как это было в моем случае. Так уж получилось что клизму как сексуальную игру мне довелось испытать со своей постоянной партнершей. Да и то потому что она нашла диск в видюхой по теме. Ей любопытно стало. Она мне сделала, и ее это даже заводило нехило, когда она наконечник во время процедуры вводила-выводила в моей попе. И я ей тоже в тот раз сделал клизму. И она даже попыталась имитировать оргазм,чтобы мне приятно сделать, однако удовольствия она от процедуры не получила, да и относилась к клизме как большинство - со страхом и отвращением в обычной жизни. Я тогда понял, что она не будет моей партнершей по играм никогда. Более того она всячески пыталась искоренить во мне это мое увлечение. Ну а я....просто сделал вид, что ей это удалось. Более того, чтобы меня не провоцировать, даже в случае мед необходимости, она делает клизму сама себе. Мы до сих пор вместе с ней. А я так и продолжаю процедуриться один в тайне от нее.
Такая же фигня, лучше уж кайфовать в одиночестве, чем смотреть на отвращение на ее лице и слышать "Опять х..ней занимаешься!"
Ответить