Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Eneman »

veim писал(а):Я поставил себе первую сам лет в 12-13. Ну и с тех пор время от времени.
Никто клизм мне не ставил. Такое вот одиночество. :lol:
Эх, как мне знакомо это одиночество :cry:
Найти девушку для совместных игр очень трудно, хотя наверное самое сложное это предложить поиграть в доктора, у меня ни разу не получалось, не хватало смелости.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Lana »

Eneman писал(а):
veim писал(а):Я поставил себе первую сам лет в 12-13. Ну и с тех пор время от времени.
Никто клизм мне не ставил. Такое вот одиночество. :lol:
Эх, как мне знакомо это одиночество :cry:
Найти девушку для совместных игр очень трудно, хотя наверное самое сложное это предложить поиграть в доктора, у меня ни разу не получалось, не хватало смелости.
А девушкам как раз и нравятся смелые!
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение skliz »

А девушкам как раз и нравятся смелые!
Ну это если только нашим замечательным форумчанкам понравится такое предложение. Девушка не в теме в лучшем случае просто перестанет с тобой общаться, а в худшем.....окрестит страшным извращенцем и о твоем предложении вскоре узнают твои друзья подруги и коллеги возможно тоже. Так что как раз с такими предложениями нужно осторожнее. Понимать надо кому и что предлагаешь.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Eneman »


Ну это если только нашим замечательным форумчанкам понравится такое предложение. Девушка не в теме в лучшем случае просто перестанет с тобой общаться, а в худшем.....окрестит страшным извращенцем и о твоем предложении вскоре узнают твои друзья подруги и коллеги возможно тоже. Так что как раз с такими предложениями нужно осторожнее. Понимать надо кому и что предлагаешь.
Вот по этой причине у меня смелости и не хватает.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Oleg_SPb »

Вот по этой причине у меня смелости и не хватает.
Да, это сейчас мне кажется, что надо в знакомстве было смелее предлагать, кто-то ведь да откликнется. Это не совсем так. Многое будет возможно после длительных отношений и доверия. При большой любви, мне кажется, уговорить можно любую. У меня не получилось только по причине зверского геморроя моей половины, который мучил ее долгие годы. А так, наверное, побаловались бы точно.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Мистер Фикс »

Oleg_SPb писал(а):Да, это сейчас мне кажется, что надо в знакомстве было смелее предлагать, кто-то ведь да откликнется. Это не совсем так. Многое будет возможно после длительных отношений и доверия. При большой любви, мне кажется, уговорить можно любую.
Правильно лишь частично. Есть личные установки, воспитание и т.п. И выяснить их лучше сразу, не то потом будет лишь сожаление о напрасно потраченном времени и разочарование. Не надо предлагать явно и нахально. Тут как знакомства - целая наука и искусство. Способности у всех разные, но в общем и целом научить можно практически каждого. Был, да вроде и сейчас вроде еще существует такой клуб "Синтон" и его руководитель Козлов Николай Иванович, где этому, да и еще многому другому полезному учат, почти без теории чисто практически. Когда-то (я еще застал) из любви к искусству, а потом уже за деньги.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение klizmolub »

Сообщал своим половинкам, о своем увлечении уже после установившихся отношений, т.е. уже когда жить вместе начинали тут уж не скроешься, реагировали все по разному, но никто не убегал.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение vovik73 »

klizmolub писал(а):Сообщал своим половинкам, о своем увлечении уже после установившихся отношений, т.е. уже когда жить вместе начинали тут уж не скроешься, реагировали все по разному, но никто не убегал.
Парни из отношений, узнав о таком увлечении, тоже не убегают, проверено. И если аккуратно подойти, то многие соглашаются - и получают в результате нехилое удовольствие. Но если просто взять рассказать о своем увлечении в допустим бдсм-чате на bdsm.ru - не говоря уже о "чисто геевских чатах", где мало бдсмеров и где больше риск нарваться на непонимание - то и непонимание, и насмешки, и передача за твоей спиной информации другим, отсутствовавшим в момент признания участникам чата в стиле "не общайся/не встречайся с ним, он клизмофил ех..тый", и даже откровенная травля гарантированы. И это в сообществе, которое само подвергается дискриминации и травле и которое как никто другой должно понимать важность терпимости друг к другу и к увлечениям других.

Печально.

Кстати, и здесь нехватает терпимости друг к другу, что прекрасно показал недавний (причем замученный не кем-нибудь, а многоуважаемым DADDY, который, казалось бы, как никто должен понимать и то, что подобные вопросы "голосованием" не решаются, и то, что клизмы могут нравиться людям разного пола и разной ориентации и что клизмофилы бывают разные, и что присутствие на этом сайте к примеру геев или лесбиянок и нормально, и неизбежно, и никоим образом не превращает этот сайт в "еще один гей-сайт") опрос на тему "нужны ли нам геи на сайте", и ряд комментариев на эту тему в том опросе.
forester

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение forester »

vovik73 писал(а):если просто взять рассказать о своем увлечении в допустим бдсм-чате на bdsm.ru - не говоря уже о "чисто геевских чатах", где мало бдсмеров и где больше риск нарваться на непонимание - то и непонимание, и насмешки, и передача за твоей спиной информации другим, отсутствовавшим в момент признания участникам чата в стиле "не общайся/не встречайся с ним, он клизмофил ех..тый", и даже откровенная травля гарантированы
Вот по этому, я не лезу со своей клизмой в чуждое мне общество!
vovik73 писал(а):
Кстати, и здесь нехватает терпимости друг к другу, что прекрасно показал недавний (причем замученный не кем-нибудь, а многоуважаемым DADDY, который, казалось бы, как никто должен понимать и то, что подобные вопросы "голосованием" не решаются, и то, что клизмы могут нравиться людям разного пола и разной ориентации и что клизмофилы бывают разные, и что присутствие на этом сайте к примеру геев или лесбиянок и нормально, и неизбежно, и никоим образом не превращает этот сайт в "еще один гей-сайт") опрос на тему "нужны ли нам геи на сайте", и ряд комментариев на эту тему в том опросе.
Мне очень приятна ТОЛЕРАНТНОСТЬ на этом сайте, благодаря тому же многоуважаемому DADDY!!!
Да, мы - клизмофилы разные, но я никак не акцентирую то, что я гетеросексуал! Это клизменный сайт и клизмофилы иной секс ориентации приветствуются тут, но не надо лезть «со своим кадилом в чужой приход»!
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Oleg_SPb »

Вопрос о восприятии твоего увлечения твоим партнером или половиной это вопрос приемлемости тебя таким, какой ты есть. Если ты повествуешь о любви к клизмам при второй встрече, то вероятность отказа от дальнейших отношений велика. А когда твоя половина тебя любит, то она обязательно, хотя-бы, попытается примерить на себя твое предложение. Вероятность отказа мала, разве только по серьезным медицинским показателям или психологическим установкам.
Ответить