Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Oleg_SPb »

У меня как-то возникла идея подговорить врачиху в клинике по колонотерапии. Типа, немного эротики хочу добавить. Но лишь один раз пообщавшись сугубо по процедуре, идею выкинул. Тетка молодая, но строгая, в мой первый визит посоветовала мне еще 4 захода. На что не было ни сил, ни средств. Лишь разок сделал.
Боюсь, что после краткого намека, она меня бы выгнала нафиг.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение klizmolub »

Не найдешь, медсестры как правило не фанатеют по процедуре, это профессиональное, а вот подругу уговорить вполне возможно, для нее это ново и может быть она еще таких ощущений и не испытывала и вы ей новый мир откроете.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Мистер Фикс »

klizmec писал(а):У МЕНЯ МНОГО ПОДРУЖЕК МАРИН-КЛИЗМОФИЛОК, ПИШИ МНЕ СЮДА! http://vk.com/id314322544
Там не Маринки, а Ваньки одни, от которых и тут не продохнуть.
В Контакте [u]Ivan Klizmanchik[/u] писал(а): Проект Брат за Сестру Защита и помощь девушкам., Медосмотр Медкомиссия Укол Медсестра Клизма, Помощь девушкам страдающим запорами
Фигня сплошная короче
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Eneman »

Теория поиска.
Хочу сразу сказать, что это только теория которую я еще не пробовал и в процессе применения может претерпеть изменения и дополнения.

Некоторые из нас кто еще не обрел партнера разделяющего его увлечения задумывается о том как же его найти и где, на самом деле наши партнеры ходят по тем же улицам что и мы, пользуются тем же транспортом что и мы, а возможно сидят на работе за соседним столом, вот тут возникает вопрос как понять что он\она и есть тот самый человек, который не равнодушен к клизмам.
Поиск партнеров по клизмам через сайты и форумы открытыми призывами вроде – «Ищу девушку\парня для совместных клизм» крайне не эффективен, слишком уж пикантная это тема. Это всеравно что ходить по центральной площади города с плакатом «Куплю наркотики» периодически выкрикивая это, вы не купите ничего в таком случае, а проблемы себе обеспечите. Искать секс партнера\партнершу в реальном мире, а потом рассказать о своем увлечении тоже не намного эффективней, потому как ему\ей может не понравиться или даже пробовать не захочет и в лучшем случае ничего не получится.

Так вот, пойдем от обратного, сначала найдем партнера\партнершу, который(ая) уже пользуется клизмами, а только потом с ним\ней познакомимся.
Наша цель это медицинские форумы, форумы о здоровье, а так же всевозможные блоги и видео блоги. О клизмах говорят не только на этом сайте, я бы даже сказал, что на этом сайте о клизмах говорят намного меньше чем на других. На ютубе даже есть видео где наши сограждане рассказывают о клизме, о том для чего она нужна, как пользоваться и многое много другое. Самая главная задача состоит в том, чтобы найти наиболее преданных этой процедуре и деанонимизировать их. Дело в том что те кто пользуются клизмой для оздоровления, очищения и похудения не особо то и скрывают свои лица, что нам на руку.
Далее начинается уже более увлекательный и довольно сложный этап это установление контакта, это может быть интернет знакомство или еще лучше – этот человек может оказаться тем кого вы периодически встречаете в реальной жизни. На этом этапе никаких разговоров про клизму, даже малейших упоминаний не должно быть, мы уже знаем что она\он сидят на клизме крепко, поэтому не нужно спешить. Дальше уже как повезет, может получится познакомиться, найти общие интересы, встречаться, проводить время вместе, спать в одной постели, а может и ничего не выйдет, все зависит от вас и от партнера. При достаточном уровне доверия от «Очистительной клизмы» до «Поиграем в доктора в постели» уже рукой подать.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Олег »

Не было меня тут несколько месяцев, а разговоры всё о том же. :mrgreen:
Выше правильно сказали: не имеет никакого смысла искать партнёра, разделяющего ваши увлечения. Гораздо проще договориться с существующим партнером.
forester

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение forester »

Олег писал(а): Гораздо проще договориться с существующим партнером.
Существующий партнер, если он не поймет, то может в случае разрава отношений, предать вас и разболтать всем, что вы КЛИЗМОФИЛ!!!
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Олег »

forester писал(а):Существующий партнер, если он не поймет, то может в случае разрава отношений, предать вас и разболтать всем, что вы КЛИЗМОФИЛ!!!
Ити его, какая печаль! Скажет, что я - клизмофил. Не скажет. Она даже слова такого не знает, ибо слово это известно лишь психиатрам, психологам и самим клизмофилам. :lol:
И ключевое в этом - "если". Если не поймёт... а если поймёт? Почему заранее настрой на негативный сценарий?
Вы попробуйте сначала. Реальность гораздо проще дум о ней. :P
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение OLEG_71 »

Олег писал(а):
forester писал(а):Существующий партнер, если он не поймет, то может в случае разрава отношений, предать вас и разболтать всем, что вы КЛИЗМОФИЛ!!!
Ити его, какая печаль! Скажет, что я - клизмофил. Не скажет. Она даже слова такого не знает, ибо слово это известно лишь психиатрам, психологам и самим клизмофилам. :lol:
И ключевое в этом - "если". Если не поймёт... а если поймёт? Почему заранее настрой на негативный сценарий?
Вы попробуйте сначала. Реальность гораздо проще дум о ней. :P
Я бы не предал и не разболтал!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение Мистер Фикс »

OLEG_71 писал(а):Я бы не предал и не разболтал!
Похвально, но мы не в счет, мы - в теме. Другие увы могут поступить и по другому, по моей статистике вероятность данного варианта всего 2-3%, но это не так мало, чтобы совсем сбросить со счетов.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как найти партнера по клизмам среди своего окружения?

Сообщение klizmolub »

forester писал(а):
Олег писал(а): Гораздо проще договориться с существующим партнером.
Существующий партнер, если он не поймет, то может в случае разрава отношений, предать вас и разболтать всем, что вы КЛИЗМОФИЛ!!!
Да вот ни фига, бывшая чот никому не разболтала.
Ответить