Клизма другим

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма другим

Сообщение Мистер Фикс »

Не нравится документально-художественное творчество?
Ок!
Подруге (гражданской жене, сожительнице), давно, еще в прошлом веке по поводу ее кишечного расстройства.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Клизма другим

Сообщение Arny »

Без бла-бла-бла с "многабукав". Впервые я поставил клизму не себе, когда мне был 21 год, своей жене.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма другим

Сообщение klizmolub »

Поставил первой жене, она отнеслась к этому равнодушно, но желая угодить мне высказывала явный экстаз. В общем мне не понравилось, хотя наблюдать женскую упругую попу с наконечником очень возбуждает и каждый раз она бежала на горшок. Мы жили в деревянном доме с продуваемыми всеми ветрами углами, за окном степь и это было в высшей степени романтик! Сейчас живем в квартире, жену не уговорить, говорит поставишь перед родами, (ей рожать в марте), а я, глядя на ее большой живот так и представляю как там плещутся литры воды. Но не фанат она клизменный, да и ребенок это святое, боюсь нарушить шаткое равновесие жизни и смерти, ведь кто после меня останется?
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма другим

Сообщение Грушка »

mr-Smitt писал(а):Не нравится документально-художественное творчество?
Ну и зря убрали - хороший рассказик был.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма другим

Сообщение Мистер Фикс »

Специалист писал(а):В 18 лет, медсестре в больнице... (там же и девственности лишился) ))) Жутко стеснялся, но это она молодец ))
Можно поподробнее, как так получилось? Неверное был повод, ведь обычно медсестры к пациентам с такими просьбами не обращаются.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма другим

Сообщение vovik73 »

klizmec писал(а):Когда впервые поставил клизму кому-то другому, не себе?
Впервые поставил клизму - младшему другу, соседу, играясь с ним "в доктора" в 12-летнем возрасте (другу было 7). Грушкой. Обоим понравилось. Играли потом еще и еще. Потом и других ребят уговаривал поиграть, и часто - успешно. И играл так вплоть до окончания школы, если имел с кем.

А во взрослом состоянии и с полным пониманием эротической природы игры "впервые" - в 18 лет. С девушкой, которая, по случайности, была медсестрой из детской поликлиники (точнее, детского радиационно-экологического центра). И с мальчиками - и тоже с полным пониманием сути - в этом же возрасте.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Клизма другим

Сообщение Олег »

Лет в 13-14 своей двоюродной сестре и двум её подружкам. Играли в доктора неоднократно. Потом одна из девчонок рассказала об этих играх своей бабушке, а та - моей тёте, маме двоюродной сестры. Я опасался скандала, но обошлось внушением, что я не соблюдаю гигиенические требования к данной процедуре, и если не хочу, чтобы кто-то от этого заболел, то делать этого больше не надо.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма другим

Сообщение Мистер Фикс »

Олег писал(а):Лет в 13-14 своей двоюродной сестре и двум её подружкам. Играли в доктора неоднократно. Потом одна из девчонок рассказала об этих играх своей бабушке, а та -й моей тёте, маме двоюродной сестры. Я опасался скандала, но обошлось внушением, что я не соблюдаю гигиенические требования к данной процедуре, и если не хочу, чтобы кто-то от этого заболел, то делать этого больше не надо.
Лучше мог быть только инструктаж, как надо делать, но видимо сочли их выполнение невозможным. Для этого кто-то из родственииков должен быть не только в теме, но и не особо закомплексованным. Но уж такое везение - слишком большая редкость ;)
И еще вам действительно крупно повезло, что никто из "пациентов" не подцепил никакой заразы. Я еще в подростковом возрасте серьезно относился к гигиене и не использовал спринцовку или КЭ, если опасался, что она недостаточно чистая, зато способов помыть знал много. Достаточно шампуня, средства для мытья посуды или даже мыльной стружки. Главное - потом отполоскать качественно. Кстати КЭ, да и спринцовки становятся внутри скользкими, если их не просушить уже через сутки. Именно этот момент всегда самый сложный при скрытом хранении - трудно сушить так, чтобы ничего никому на глаза не попалось.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Клизма другим

Сообщение Олег »

mr-Smitt писал(а): Для этого кто-то из родственников должен быть не только в теме, но и не особо закомплексованным.
В то время старшему поколению не могло прийти в голову, что клизма может иметь эротический аспект. А в докторов все поколения играли. Ну, разве что, не все додумывались, как мы, настоящие медицинские манипуляции осуществлять.
mr-Smitt писал(а):И еще вам действительно крупно повезло, что никто из "пациентов" не подцепил никакой заразы.
У нас с гигиеной всё в порядке было. Одна из участниц игры получила потом медицинское образование. А спорить я не стал, чтобы не затягивать разговор и не придавать ему излишнего значения.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма другим

Сообщение daddy »

Олег писал(а):
mr-Smitt писал(а): Для этого кто-то из родственников должен быть не только в теме, но и не особо закомплексованным.
В то время старшему поколению не могло прийти в голову, что клизма может иметь эротический аспект. А в докторов все поколения играли. Ну, разве что, не все додумывались, как мы, настоящие медицинские манипуляции осуществлять.
---- Это вы, пожалуй, перегнули - "В то время старшему поколению ..." Уж если мне в 1960-м году было отчетливо ясен эротический аспект клизмы, который я совершенно определенно унаследовал от своей матери, родившейся в 1918-м, то, скорее, просто в те времена "у нас секса не было". Тем более, что в доктора играли во все времена.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить