Клизма другим

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма другим

Сообщение Мистер Фикс »

Лично я понял, что клизма - в т.ч. и вид секса, а не только медицинская процедура, которая мне почему-то нравится только когда регулярно читать этот форум, понял, что не одинок в данном увлечении, и только потом догадался применить к данной теме метод Н.И.Козлова. И сразу нашел ну скжем так - нормально воспринимающих данное увлечение среди своего окружения, чем заметно расширил круг общения на тему, а подругу перестал рассматривать как своего единственного "доктора" и требовать от нее это скрывать. Короче избавился от комплексов, чего и другим желаю.
Заметьте - писать сюда что-либо было совершенно не обязательно. Так что я тут регулярно бываю уже где-то лет 5.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Клизма другим

Сообщение Олег »

daddy писал(а): Это вы, пожалуй, перегнули - "В то время старшему поколению ..." Уж если мне в 1960-м году было отчетливо ясен эротический аспект клизмы, который я совершенно определенно унаследовал от своей матери, родившейся в 1918-м, то, скорее, просто в те времена "у нас секса не было". Тем более, что в доктора играли во все времена.
Тогда перефразирую. В моём окружении старшее поколение никак не ассоциировало клизму с эротическими переживаниями. И если кто-либо из детей играл в докторов, то это означало просто игру в докторов. Как в летчиков, индейцев, разведчиков. И вообще, лет до 17-и я думал, что я такой в мире один. Потом познакомился с парой, которая, будем говорить, удачно встретилась: и жена и муж увлекались клизмами. Вот тогда у меня от сердца отлегло. :lol:
Лапочка)))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 19:55
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма другим

Сообщение Лапочка))) »

Я пробовала делать клизму другу, мне очень понравилось) Особенно, когда он немного сопротивлялся)))
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма другим

Сообщение Мистер Фикс »

Лапочка))) писал(а):Я пробовала делать клизму другу, мне очень понравилось) Особенно, когда он немного сопротивлялся)))
Это скорее игра. Когда клизму ставят мне, даже и не очень умело и аккуратно, сопротивляться не хочется совсем, но по желанию "доктора" подиграть могу. Сам в роли "доктора" насилие предпочитаю не применять, скорее изображаю.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Rover

Re: Клизма другим

Сообщение Rover »

Лапочка))) писал(а):Я пробовала делать клизму другу, мне очень понравилось) Особенно, когда он немного сопротивлялся)))
Ставил подруге, как необходимость перед а/с. Потом нетрудно было увидеть, что ее нешуточно заводит сам процесс и ощущения от бурлящей воды в животе (а держала она долго). Я заинтересовался, потом она ставила мне, я сопротивлялся. Только для вида, конечно )))
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма другим

Сообщение Бурлящая »

Rover писал(а): Ставил подруге, как необходимость перед а/с. Потом нетрудно было увидеть, что ее нешуточно заводит сам процесс и ощущения от бурлящей воды в животе (а держала она долго). Я заинтересовался, потом она ставила мне, я сопротивлялся. Только для вида, конечно )))
Эх, мне б тоже так хотелось.... Жаль, что не с кем. :cry:
forester

Re: Клизма другим

Сообщение forester »

Бурлящая писал(а):
Rover писал(а): Ставил подруге, как необходимость перед а/с. Потом нетрудно было увидеть, что ее нешуточно заводит сам процесс и ощущения от бурлящей воды в животе (а держала она долго). Я заинтересовался, потом она ставила мне, я сопротивлялся. Только для вида, конечно )))
Эх, мне б тоже так хотелось.... Жаль, что не с кем. :cry:
И мне очень хочется...
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма другим

Сообщение Кухоль есмарха »

Бурлящая писал(а):
Rover писал(а): Ставил подруге, как необходимость перед а/с. Потом нетрудно было увидеть, что ее нешуточно заводит сам процесс и ощущения от бурлящей воды в животе (а держала она долго). Я заинтересовался, потом она ставила мне, я сопротивлялся. Только для вида, конечно )))
Эх, мне б тоже так хотелось.... Жаль, что не с кем. :cry:
так может стоит съездить в гости к forester? ;)
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма другим

Сообщение Бурлящая »

Кухоль есмарха писал(а): так может стоит съездить в гости к forester? ;)
Для меня важен партнёр. Его привлекательность для меня. Это первично.
А к незнакомому человеку "ехать в гости" - это не моя тема, сорри ))
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма другим

Сообщение Мистер Фикс »

Бурлящая писал(а):Для меня важен партнёр. Его привлекательность для меня. Это первично.
А к незнакомому человеку "ехать в гости" - это не моя тема, сорри ))
Так можно заранее познакомиться в так сказать нейтральной обстановке.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить