Клизменные приборы у соседей

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Грушка »

OLEG_71 писал(а): Соседка не стеснялась просить и уговаривать??? Я помню 15 лет назад своему юному соседу с 1 этажа показал робко КЭ и спросил: имеется ли у них такой прибор? Он легко ответил, что имеется, только красного цвета. Когда я попросил временно и скрыто принести его и показать мне, то он вспомнил, что КЭ попросила соседка с 8 этажа и не возвращала пока! :oops:
Да нет, не стеснялась. Она была достаточно взрослой женщиной, причем в молодости не с очень хорошей репутацией (попросту б ... дь), такие уж точно не стесняются.
А насчет показать - в детстве как-то сидели на лавочке, зашел разговор, у кого есть дома клизма. Почти у всех были детские древние груши. А моя подружка сказала, что у них КЭ есть. Мы конечно не поверили. Но мне потом она потихоньку ее показала. И рассказала, как мама из нее клизму ставит.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Более того, если мне в руки попадает женский комп\ноут, то первое что я в нем ищу это что нибудь связанное с клизмой в истории браузера.
И часто находится?
Главное - что делать в случае обнаружения?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Eneman »

Я помню в молодые школьные годы своему другу кэ показывал, он меня спросил как клизма вообще выглядит, я ее достал и показал, он покрутил в руках и сказал "Прикольно" жаль что это не подруга была.

mr-Smitt писал(а):
Eneman писал(а):Более того, если мне в руки попадает женский комп\ноут, то первое что я в нем ищу это что нибудь связанное с клизмой в истории браузера.
И часто находится?
Главное - что делать в случае обнаружения?
Не находил еще ни разу Изображение
Я даже не знаю что буду делать в такой ситуации, но контакт с этой женщиной буду поддерживать.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):
mr-Smitt писал(а):
Eneman писал(а):Более того, если мне в руки попадает женский комп\ноут, то первое что я в нем ищу это что нибудь связанное с клизмой в истории браузера.
И часто находится? Главное - что делать в случае обнаружения?
Не находил еще ни разу Изображение
Я даже не знаю что буду делать в такой ситуации, но контакт с этой женщиной буду поддерживать.
Я один раз чуть не спалилась. Надо было комп в порядок привести. Вообще-то я и сама могу это делать, но тут надо было слить куда-то информацию с двух жестких дисков, переформатировать их, а потом один сделать системным, а на второй сбросить всю информацию обратно.
У знакомого (не в теме) был USB-диск, притащила к нему комп, стали заниматься. И тут я понимаю, что в компе полно фоток на клизменную тему и с трубками в попе. Просто за эротику не проканает. Хотя парень мог быть знаком с клизмами (мама медсестра и геморрой у него кажется был). Отвлекла его чем-то, и удалила по-быстрому все с диска. Он вроде ничего не увидел.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение forester »

klizmec писал(а):Дурочка, могла привлечь его к теме, стал бы твоим клизменным другом!
ЗА ТАКОЙ ХАМСТВО НУЖНО БАНИТЬ!!! Думаю меня поддержат МУЖЧИНЫ нашего сайта!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение daddy »

forester писал(а):
klizmec писал(а):Дурочка, могла привлечь его к теме, стал бы твоим клизменным другом!
ЗА ТАКОЙ ХАМСТВО НУЖНО БАНИТЬ!!! Думаю меня поддержат МУЖЧИНЫ нашего сайта!
----Ну, думаю, это скорее панибратство, а не хамство. Или klizmec в очень хороших отношениях с Грушкой. Тем не менее, для поддержания дружеской атмосферы на форуме было бы неплохо услышать от klizmec'a извинения перед аудиторией и многочисленными посетителями форума.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
forester

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение forester »

Просто я считаю Грушку - звездочкой нашего сайта... Да не обидятся на меня все ПРЕЛЕСТНЫЕ - клизмофилки!
forester

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение forester »

klizmec писал(а):
forester писал(а):Просто я считаю Грушку - звездочкой нашего сайта... Да не обидятся на меня все ПРЕЛЕСТНЫЕ - клизмофилки!
а "в контакте" её нет?
Если есть ссылка на мой пост, значит и вопрос ко мне... Уверен, что ее там нет!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение Мистер Фикс »

forester писал(а):
klizmec писал(а):Дурочка, могла привлечь его к теме, стал бы твоим клизменным другом!
ЗА ТАКОЙ ХАМСТВО НУЖНО БАНИТЬ!!! Думаю меня поддержат МУЖЧИНЫ нашего сайта!
Я бы не спешил с выводами и спросил мнение Грушки, основанием для банна могла бы быть ее жалоба, но таковой пока вроде не поступило. А так получается мы собираемся кого-то наказывать лишь на основании наших предположений.
forester писал(а):Просто я считаю Грушку - звездочкой нашего сайта... Да не обидятся на меня все ПРЕЛЕСТНЫЕ - клизмофилки!
И даже в этом случае не вижу оснований. Культ личности еще ни кому на пользу не пошел :(

P.S. Заглянул в профиль Грушки (наблюдает ли за нашим обсуждением) и увидел:
.jpg
что бы это значило?
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменные приборы у соседей

Сообщение daddy »

mr-Smitt писал(а): P.S. Заглянул в профиль Грушки (наблюдает ли за нашим обсуждением) и увидел:
.jpg
что бы это значило?
----Слегка не понял вопроса по столь очевидной статистике. В профиле пользователя невозможно увидеть "наблюдает ли..." . Для этого придется сидеть в теме и обновлять браузер каждую минуту, чтобы видеть последние строчки на странице:
Кто сейчас на форуме:
Сейчас этот форум просматривают:

Алгоритм движка форума не позволяет выводить подобную статистику. Вполне возможно, что анализ лога заходов позволит извлечь эти данные, но боюсь, что такая работа сильно загрузит сервер и затормозит работу сайта.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить