"Выброшенные" клизменные приборы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Выброшенные" клизменные приборы

Сообщение Грушка »

Продолжим тему. Вчера ходила к маме в подвал за картошкой. Там давно уже валяется старая синяя КЭ, руки не доходят выбросить. Короче я кинула ее в пакет с картошкой и потихоньку принесла домой. Почему не выбросила, хотя шла мимо мусорного контейнера? Да выбросить-то дело нехитрое. Тем более, что кружка старая, грязная, в подвале ХЗ сколько валяется. Пользоваться как-то уже фу-у-у. Просто прибор достаточно оригинальной конструкции (знатоки оценят), но фотка будет позже.

Принесла, незаметно положила пакет в ведро для картошки и занялась чем-то. Потом прихожу на кухню, а сестра этот пакет достала и картошку уже почистила. Видела она кружку или нет? Если видела, то что подумала? Но ничего не сказала. Хотя как-то был разговор, что надо ее выбросить, тем более, что я отвинтила с нее краник.

PS: Дома все уже спят, а я уже помыла КЭ для завтрашней фотосессии ;)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Выброшенные" клизменные приборы

Сообщение Грушка »

klizmec писал(а):
Грушка писал(а):... кружка старая, грязная, в подвале ХЗ сколько валяется. Пользоваться как-то уже фу-у-у.
воспользуйся по назначению !
Больной что ли?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Выброшенные" клизменные приборы

Сообщение Кухоль есмарха »

Грушка писал(а):
klizmec писал(а):
Грушка писал(а):... кружка старая, грязная, в подвале ХЗ сколько валяется. Пользоваться как-то уже фу-у-у.
воспользуйся по назначению !
Больной что ли?
а в чем проблема? замочила в белизне на пару часиков, промыла несколько раз проточной водой и протереть глицерином для смягчения и обновления резины. И все кружка готова служить не один десяток лет, еще по наследству внукам достанется :lol:
Ответить