Скорость заливки воды.

О том, что и как мы можем принять в свой организм
forester

Скорость заливки воды.

Сообщение forester »

Какую скорость заливки воды вы предпочитаете: Пример 2-х литровая КЭ за 5 минут или за минуту...Или какое-то количество груш, определенной емкости, за какое - то время... Кто какой напор воды любит?
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение OLEG_71 »

forester писал(а):Какую скорость заливки воды вы предпочитаете: Пример 2-х литровая КЭ за 5 минут или за минуту...Или какое-то количество груш, определенной емкости, за какое - то время... Кто какой напор воды любит?
Из КЭ за 5 минут!
enemaphilist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 03:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: от вырблуда

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение enemaphilist »

forester писал(а):Какую скорость заливки воды вы предпочитаете: Пример 2-х литровая КЭ за 5 минут или за минуту...Или какое-то количество груш, определенной емкости, за какое - то время... Кто какой напор воды любит?
По-разному, иногда 2-литровая за 2-2,5 минуты, иногда за 5 (это если первая). При вливании последовательно сразу двух 2-литровых КЭ, вторая кружка вливается гораздо медленнее, особенно когда влито уже 3 литра. Далее до 4-х литров, вливание по времени занимает минут 7-10 с периодическими остановками.
forester

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение forester »

enemaphilist писал(а):
forester писал(а):Какую скорость заливки воды вы предпочитаете: Пример 2-х литровая КЭ за 5 минут или за минуту...Или какое-то количество груш, определенной емкости, за какое - то время... Кто какой напор воды любит?
По-разному, иногда 2-литровая за 2-2,5 минуты, иногда за 5 (это если первая). При вливании последовательно сразу двух 2-литровых КЭ, вторая кружка вливается гораздо медленнее, особенно когда влито уже 3 литра. Далее до 4-х литров, вливание по времени занимает минут 7-10 с периодическими остановками.
У тебя большой живот?
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение skliz »

OLEG_71 писал(а):
forester писал(а):Какую скорость заливки воды вы предпочитаете: Пример 2-х литровая КЭ за 5 минут или за минуту...Или какое-то количество груш, определенной емкости, за какое - то время... Кто какой напор воды любит?
Из КЭ за 5 минут!
Для меня оптимально и проверено временем - 1 литр в минуту. Самые яркие ощущения при этой скорости у меня. Причем даже если это первая клизма и кишечник еще полный. Быстрее уже не так комфортно а медленнее...ощущения не те.
Коль уж заговорили о том спрошу: А насколько для Вас важно, чтобы скорость введения была постоянной? Ведь как известно, по мере заполнения кишечника и снижения уровня жидкости в КЭ, напор уменьшается. Что скажите дамы и господа))))???
forester

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение forester »

skliz писал(а):А насколько для Вас важно, чтобы скорость введения была постоянной? Ведь как известно, по мере заполнения кишечника и снижения уровня жидкости в КЭ, напор уменьшается.
По моему НЕ НАДО чтобы скорость введения была постоянной... При заполнения водой, кишечник то легко принимает ее, то тяжелее и не надо его насиловать... Пусть втекает тогда, когда кишечник ПРИНИМАЕТ воду, а когда спазм, то повышается внутреннее давление воды в нем и не нужно чтобы вода не реагируя на "желание" кишечника СТАБИЛЬНО вливалась... пусть она подождет, а когда вода пройдет глубже в кишечник и давление уменьшится, пусть следующая порция заливается. Можно повесить кружку на высоту 3-х метров, прикрутить сильно краник и тогда скорость воды будет очень стабильной из-за большого давление столба воды и тогда не будет той взаимосвязи о которой я писал выше... Я вешаю кружку низко и когда вода вся входит, я не вынимаю наконечник из попы, а смотрю (у меня прозрачная трубка и кружка) как уровень воды, то поднимается при спазме то опускается. Это своего рода демпфер...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение Мистер Фикс »

Я как-то пробовал заливать с секундомером в руке, но результатов не помню, давно это было, да и результат меня не особо заинтересовал.
Тут важнее ощущения от процесса, а они с показаниями секундомера как-то не очень коррелируют.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение klizmolub »

КЭ за 5-10 минут, люблю медленное вливание, да и комфортнее так.
enemaphilist
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 03:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: от вырблуда

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение enemaphilist »

forester писал(а):У тебя большой живот?
Да фиг знает, как определяется большой живот или маленький ))) Я бы сказал, что обычный среднестатистический ))) Я худощавой поджарой комплекции, мой вес 70-71 кг. при росте 180. Так что живот уж точно не выпирает ))) Более 4 литров вливать уже не хочется, поэтому даже не пытаюсь этого делать. Приятных ощущений уже не получаю при достижении объёма 4 литра.
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Скорость заливки воды.

Сообщение WaterMan »

Интересный вопрос, но т.к. чаще всего использую не КЭ, а шланг от душа, то сложно сказать что-то о цифрах.
Ответить