Решился, теперь в поисках...

Столица России и область
Ответить
Shapaval
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 18:05
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Решился, теперь в поисках...

Сообщение Shapaval »

Доброго времени суток, ищу я женщину, возраст не важен, если вы мужчина, не тратьте ни свое не моё время, не пишите.
Немного о себе, обычный молодой человек, 22 года, работаю, учусь в выcшем учебном заведении. По параметрам, средний рост, спортивное телосложение, адекватный не много стеснительный поначалу. Увлечения самые разные, от почитать книгу, до сорваться уехать на выходные с друзьями в другой город, так сказать посмотреть достопримечательности. Да люблю кстати читать. Живу я в Подмосковье, ближайшем, 20 км от Москвы. Работаю в Москве. Имею автомобиль. Если возникнут вопросы, отвечу.

Скажу сразу, я ничего не пробовал из темы клизм, да стесняюсь, но желание очень сильное, вообще многое хочу попробовать, главное чтобы человек был приятный, с которым и поговорить можно, и за советом обратиться, так же и с моей стороны любая помощь. Хочется взаимопонимания. Много писать не хочется, лучше поговорить.
Вы можете мне написать на почту Artem.shapavalov@yandex.ru либо сюда в личные сообщения. А там мы уже решим где продолжать общение.
Последний раз редактировалось daddy 19 янв 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправление ошибок
Ответить