Клизма в присутствии посторонних...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение Кухоль есмарха »

forester писал(а):
Кухоль есмарха писал(а):Вам городским этого не понять, вы даже не представляете что такое жизнь в деревне.
ЗАЧЕМ клизмироваться на улице на глазах у соседей и прохожих? Объясни!
в далеких 90х не было, в домах уборной, уборная как правило находилась в конце двора это примерно в 20-50 метрах от дома. Так вот представь как добежать до уборной, если клзмиться внутри дома? Насчет ведер в доме не вариант, зачем нужна эта вонь в доме тем более летом? А вот на улице самое то, кстати в нашей деревне заборов во дворах не было совсем или были очень низкие из штакетника 120см. вообщем хорошо все просматривалось.

Изображение

Изображение

Изображение
forester

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение forester »

Что за фото сессия? Особенно последнее фото с грушей. Зачем снимали? Это фото не из далеких 90-х и у этих родителей, если они таковыми являются, есть туалет в доме!
Пойдем дальше: Не похоже, что это семья, мужчине, судя по лысине за 40, женщине до 30, а клизмируемому (мой) лет 14-15. Это постановочная фото сессия! Если не постановочная, то зачем снимали? Думаю, что Вы бы не согласились стать раком и показать свое лицо.
Ягодицы нужно разводить у самого анала, а не просто держаться за них! Полную грушу так не держат!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение Грушка »

forester писал(а): Пойдем дальше: Не похоже, что это семья, мужчине, судя по лысине за 40, женщине до 30, а клизмируемому (мой) лет 14-15. Это постановочная фотосессия!
Вот-вот, а у меня самая интересная фоткп не отображается :(
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение daddy »

forester писал(а):Что за фото сессия? Особенно последнее фото с грушей. Зачем снимали? Это фото не из далеких 90-х и у этих родителей, если они таковыми являются, есть туалет в доме!
Пойдем дальше: Не похоже, что это семья, мужчине, судя по лысине за 40, женщине до 30, а клизмируемому (мой) лет 14-15. Это постановочная фото сессия! Если не постановочная, то зачем снимали? Думаю, что Вы бы не согласились стать раком и показать свое лицо.
Ягодицы нужно разводить у самого анала, а не просто держаться за них! Полную грушу так не держат!
----Это кадр из серии немецких фильмов "Street Panty Klistier" ("SPK") ("Уличная клизма"), там около 27-ми постановочных роликов, и клизму ставят даже в снежном зимнем лесу ))) Все актеры взрослые.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
forester

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение forester »

daddy писал(а):
forester писал(а):Что за фото сессия? Особенно последнее фото с грушей. Зачем снимали? Это фото не из далеких 90-х и у этих родителей, если они таковыми являются, есть туалет в доме!
Пойдем дальше: Не похоже, что это семья, мужчине, судя по лысине за 40, женщине до 30, а клизмируемому (мой) лет 14-15. Это постановочная фото сессия! Если не постановочная, то зачем снимали? Думаю, что Вы бы не согласились стать раком и показать свое лицо.
Ягодицы нужно разводить у самого анала, а не просто держаться за них! Полную грушу так не держат!
----Это кадр из серии немецких фильмов "Street Panty Klistier" ("SPK") ("Уличная клизма"), там около 27-ми постановочных роликов, и клизму ставят даже в снежном зимнем лесу ))) Все актеры взрослые.
А плагиатор-фальсификатор пропал... Интересно узнать где он в Германии он сфоткал такой нужник и забор?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение daddy »

forester писал(а):А плагиатор-фальсификатор пропал... Интересно узнать где он в Германии он сфоткал такой нужник и забор?
Думаю, забор и сортир - чисто российского происхождения.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
forester

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение forester »

daddy писал(а):
forester писал(а):А плагиатор-фальсификатор пропал... Интересно узнать где он в Германии он сфоткал такой нужник и забор?
Думаю, забор и сортир - чисто российского происхождения.
Дождемся автора триптиха...
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение Кухоль есмарха »

daddy писал(а):
forester писал(а):А плагиатор-фальсификатор пропал... Интересно узнать где он в Германии он сфоткал такой нужник и забор?
Думаю, забор и сортир - чисто российского происхождения.
а почему российского? Думаете на украйне и белорусьи таких нет?
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение Кухоль есмарха »

forester писал(а):
daddy писал(а):
forester писал(а):А плагиатор-фальсификатор пропал... Интересно узнать где он в Германии он сфоткал такой нужник и забор?
Думаю, забор и сортир - чисто российского происхождения.
Дождемся автора триптиха...
и шо?
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение Кухоль есмарха »

хотя в незалежной сейчас в моде выкрашивать все что угодно в цвет флага
Изображение
Изображение
Изображение
вот мне интересно когда на киевгумовскх клизмах появится трезубец в место к ?
Изображение
Ответить