Клизма в присутствии посторонних...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
forester

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение forester »

ЭТОТ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ УКРАИНЕЦ, ПОСТОЯННО ПОДНИМАЕТ НА НАШЕМ ФОРУМЕ УКРАИНСКУЮ ТЕМУ НЕ В СОВСЕМ ТАКТИЧНОМ ВИДЕ!!!
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение Кухоль есмарха »

forester писал(а):ЭТОТ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ УКРАИНЕЦ, ПОСТОЯННО ПОДНИМАЕТ НА НАШЕМ ФОРУМЕ УКРАИНСКУЮ ТЕМУ НЕ В СОВСЕМ ТАКТИЧНОМ ВИДЕ!!!
я патриот своей родины и мне бы очень было приятно видеть на кружке э герб свой родины, к примеру раньше в Российской империи на клистирах был герб.
Legan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:11

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение Legan »

Зашли патриоты дальше некуда! Особенно второе фото - флагом задницу вытирать!
forester

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение forester »

Legan писал(а):Зашли патриоты дальше некуда! Особенно второе фото - флагом задницу вытирать!
Вы забыли на каком форуме вы находитесь! Когда я согрешил и выставил тут грушу с портретом Путина, ее сразу удалили И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Наш форум должен быть АПОЛИТИЧНЫМ!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма в присутствии посторонних...

Сообщение daddy »

forester писал(а):Вы забыли на каком форуме вы находитесь! Когда я согрешил и выставил тут грушу с портретом Путина, ее сразу удалили И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Наш форум должен быть АПОЛИТИЧНЫМ!
Всё верно. Политику и патриотизм вы можете высказать на других форумах и в других социальных сетях. Этим постом обсуждение украинского дизайна завершается.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить