Много супер клипов про клизму

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение ololo »

А кто уже смотрел про Марину в процедурном кабинете (Запретная зона)? Рекомендую.. :D
http://smotri.com/video/view/?id=v1253594ef50

Только выглядит как постановка... я про видео со скрытой камеры http://smotri.com/video/view/?id=v1215567344d
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение Eneman »

Хм. интересно это правда? Немного на монтаж смахивает. :shock:
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение Eneman »

И еще раз напомню. будьте аккуратней с сайтом smotri.com у меня антивир матом кроет при проверки системных директорий после просмотра этого сайта.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение ErotomanHrenov »

Каааак же меня запарила эта невнятная регистрация на их придурошных недоделанных сайтах. В пень, в пень, в пень такие файлообменники. Еще и спидоносы.
Аватара пользователя
Варюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:35

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение Варюша »

Eneman писал(а):Хм. интересно это правда? Немного на монтаж смахивает. :shock:
Уверена, что неправда!!! В реальных процедурных, реальные м/с клизмы делать НЕ БУДУТ!!! В процедурных кабинетах постоянно работают процедурные медсёстры, они же и несут ответственность за состояние этого кабинета. А палатные м/с (как эта героиня :lol: ) могут там, по необходимости вечером или ночью иьекции делать. В любом отделении кроме процедурного кабинета есть ещё малая операционная или смотровой кабинет. Это помещения, где СТРОЖАЙШЕ соблюдается сан-эпид. режим. И ни одна м/с (тем более со стажем) не станет рисковать распространением внутрибольничной инфекции, "нахлобучкой" от сэс (если "пациентка" не удержит и обольёт там всё :lol: ) и, как следствие, СКАНДАЛИЩЕМ ни за какие деньги (особенно в ситуации по сюжету :lol: ). Да и зачем? В любом отделении есть санитарная комната с душем, отдельным унитазом, а, иногда, даже отдельная клизменная 8-) , "развлекайся не хочу" ;). Да и что это за съёмка будет ( скрытой камерой из одного положения, где-то под потолком), я думаю саму себя, одной рукой, из-за спины и то удачнее получится ;) :oops: :)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение Eneman »

Угу. К тому же видно что те видео которые показывали явно постановочные. Интересно кто автор этой подделки.
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение ololo »

Похоже в "Запретную зону" зачем-то вмонтировали совсем левое видео из интернета, которое не имеет ничего общего со скрытыми съемками из процедурного кабинета в кадрах программы.

Вот еще одно удалось найти, те же стены http://smotri.com/video/view/?id=v12418838b2f
Какая там скрытая камера...
Eneman писал(а):И еще раз напомню. будьте аккуратней с сайтом smotri.com у меня антивир матом кроет при проверки системных директорий после просмотра этого сайта.
Изображение

Возможно ложная тревога эвристического сканера.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение Eneman »

Возможно. Странно почему на других сайтов нет подозрительных обьектов.
ErotomanHrenov
Обитатель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:42

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение ErotomanHrenov »

Конечно ложная тревога. Eneman, писал:
"у меня антивир матом кроет при проверки системных директорий после просмотра этого сайта".
Вот задумайтесь, зачем честному сайту что-то писать в Ваши СИСТЕМНЫЕ директории? Да и вообще в любые директории, кроме кэша браузера и, может быть, указанного каталога загрузки файла?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Много супер клипов про клизму

Сообщение cleanse »

с виду честный сайт может содержать в движке дыру, через которую его можно заразить и в дальнейшем использовать для распространения дряни. недавно таким образом поимели сайт мосметро.
Администратор форума
Ответить