Сопротивление при клизме

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение Kisska »

klizmec писал(а):
Kisska писал(а):В детстве быстро поняла простую истину, что если бегать от клизмы - в туалет пойдёшь уставшей! И с больной попкой, т.к. не с первого раза попадут и всю истыкают!
тебя не связывали?
Не, в возрасте когда сопротивлялась - родители обычно вдвоём справлялись... Да и груша особо не требовательна к длительности удерживания клизмуемого ребёнка: один фиксирует попу, второй - вставляет клизму и вуаля! Там счёт на секунды, в отличии от кружки...
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):
Kisska писал(а):В детстве быстро поняла простую истину, что если бегать от клизмы - в туалет пойдёшь уставшей! И с больной попкой, т.к. не с первого раза попадут и всю истыкают!
тебя не связывали?
Ну это вообще жестяк, не думаю что кого нибудь связывали перед клизмой в детском возрасте. :?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):
klizmec писал(а): стыдно, больно, неприятно...и т.д., и т.п.
У всех с этого клизмы начинаются, но потом для некоторых что то меняется ;)
Лично у меня таких воспоминаний нет.
Да первые клизмы, когда мне еще и 7 лет не было приятными не назовешь, но чтоб стыдно и тем более больно - не было такого!
Процедура проводилась в ванной, при закрытых дверях и кроме "доктора" никто больше не участвовал. Как именно меня уговаривали и уговаривали ли вообще - не помню, но сама процедура ничего неприятного для меня не несла и соответственно желания вырываться, сопротивляться и т.п. не было, я действительно добровольно на это соглашался, хоть и без энтузиазма.
Лежал как положено на животе, ощущал достаточно свободное, с хорошей смазкой, вхождение наконечника в попу и свободное без затыков и напрягов растекание воды внутри. Потом было несколько муторно сливать - с полчаса сидения на унитазе - вода выходила медленно и неохотно, но это вполне терпимо.
Когда потом у же сам себе ставил - понял, что если так неохотно сливается, то можно сразу повторную клизму залить, тогда польется куда лучше, а уж если максимальную порцию закатать (без учета остатка) - то вообще залп "Авроры" обеспечен :D Лет в 15 данный эффект был пожалуй самым ярким впечатлением от клизмы, не нужно ни тужиться ни мучиться, а только отпустить!
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение Мистер Фикс »

Kisska писал(а):Не, в возрасте когда сопротивлялась - родители обычно вдвоём справлялись... Да и груша особо не требовательна к длительности удерживания клизмуемого ребёнка: один фиксирует попу, второй - вставляет клизму и вуаля! Там счёт на секунды, в отличии от кружки...
Это уже действительно насилие над ребенком!
Конечно спринцовку можно выжать быстро, но вода встретит сопротивление и пойдет с трудом и неприятностями, чем только подкрепит запечатления о неприятности процедуры.
Если уж нужно клизмить ребенка, успевшего почувствовать всю неприятность этой процедуры, то удерживать его таки придется, но не надо спешить. Если я знаю, что точно сильнее, то могу просто держать, а вводить наконечник проще другому. Войти лучше сначала пальцем, чтобы смазать и разведать проход и только потом вводить наконечник. Внутри попы - место нежное и усилие при введении наконечника нужно прикладывать минимальное, если не идет - лучше раскачивать. Зажатую мышцу легко расслабить шлепком по ягодице, как это часто делают перед уколом.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение Андрей Яковлев »

mr-Smitt писал(а):
Eneman писал(а):
klizmec писал(а): стыдно, больно, неприятно...и т.д., и т.п.
У всех с этого клизмы начинаются, но потом для некоторых что то меняется ;)
Лично у меня таких воспоминаний нет.
Да первые клизмы, когда мне еще и 7 лет не было приятными не назовешь, но чтоб стыдно и тем более больно - не было такого!
Процедура проводилась в ванной, при закрытых дверях и кроме "доктора" никто больше не участвовал. Как именно меня уговаривали и уговаривали ли вообще - не помню, но сама процедура ничего неприятного для меня не несла и соответственно желания вырываться, сопротивляться и т.п. не было, я действительно добровольно на это соглашался, хоть и без энтузиазма.
Лежал как положено на животе, ощущал достаточно свободное, с хорошей смазкой, вхождение наконечника в попу и свободное без затыков и напрягов растекание воды внутри. Потом было несколько муторно сливать - с полчаса сидения на унитазе - вода выходила медленно и неохотно, но это вполне терпимо.
Когда потом у же сам себе ставил - понял, что если так неохотно сливается, то можно сразу повторную клизму залить, тогда польется куда лучше, а уж если максимальную порцию закатать (без учета остатка) - то вообще залп "Авроры" обеспечен :D Лет в 15 данный эффект был пожалуй самым ярким впечатлением от клизмы, не нужно ни тужиться ни мучиться, а только отпустить!
Кстати, интересно - я вспомнил, что те детские клизмы, которые я получал с теплой водой, всегда приносили мне уйму удовольствия. Те, которые были с прохладной (комнатной температуры) - они были не так приятны, но ничего неприятного, или болезненного я не ощущал
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение *CARINA.E* »

В детстве мне не делали клизм вообще, а сейчас возникла мысль разыграть сопротивление, чтобы мне сделали насильно...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
dr Rendell
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:59
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение dr Rendell »

За почти 30 лет работы всего пришлось насмотреться- бывало и уговаривали пациентов, и удерживали, и связывали и оральные тампоны ставить ( иногда их заменяли пластырем или ватно марлевой повязкой) приходилось. Клизмы или РМС процедуры ведь не очень приятные, но иногда необходимые.
Так что всего бывало.
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение Кухоль есмарха »

klizmec писал(а):
dr Rendell писал(а):За почти 30 лет работы всего пришлось насмотреться- бывало и уговаривали пациентов, и удерживали, и связывали и оральные тампоны ставить ( иногда их заменяли пластырем или ватно марлевой повязкой) приходилось. Клизмы или РМС процедуры ведь не очень приятные, но иногда необходимые.
Так что всего бывало.
я так понял, ты в дурке работаешь? :)
а ты где?
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Сопротивление при клизме

Сообщение Кухоль есмарха »

klizmec писал(а):
Кухоль есмарха писал(а): ты где?
я сельский фельдшер...
ну и часто приходится сифонить пациентов ?
Ответить