Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

Сообщение Грушка »

Eneman писал(а):А я думаю так "случайно" спалиться перед девушкой, повесить кружку в ванной и "забыть" ее убрать, интересна ее реакция ;)
А по-разному может быть. В свое время ко мне часто ходил домой один из потенциальных женихов, санузел был совмещенный, КЭ висела на крючке на видном месте. Не увидеть ее мог только слепой, однако ни разу не спросил. ИМХО, мало показать кому-то, что "у меня есть клизма", надо еще как-то вызвать интерес, завязать разговор про клизмы.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

Сообщение Eneman »

Грушка писал(а):
Eneman писал(а):А я думаю так "случайно" спалиться перед девушкой, повесить кружку в ванной и "забыть" ее убрать, интересна ее реакция ;)
А по-разному может быть. В свое время ко мне часто ходил домой один из потенциальных женихов, санузел был совмещенный, КЭ висела на крючке на видном месте. Не увидеть ее мог только слепой, однако ни разу не спросил. ИМХО, мало показать кому-то, что "у меня есть клизма", надо еще как-то вызвать интерес, завязать разговор про клизмы.
Висящая клизма это своего рода знак того что к клизмам тут относятся нормально (важно если гость уже в теме хотя бы частично или косвенно) и конечно же рано или поздно это может всплыть в разговоре, что тоже будет являться плюсом. С нуля такие разговоры начинать сложно и это может отпугнуть.
Психологически для человека легче говорить о чем то с тем кто это испытал на себе, а не только начитался в интернете информации.
Конечно в первый раз никакой реакции может и не быть, но это всего лишь дело времени.
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

Сообщение Кухоль есмарха »

Eneman писал(а):
Грушка писал(а):
Eneman писал(а):А я думаю так "случайно" спалиться перед девушкой, повесить кружку в ванной и "забыть" ее убрать, интересна ее реакция ;)
А по-разному может быть. В свое время ко мне часто ходил домой один из потенциальных женихов, санузел был совмещенный, КЭ висела на крючке на видном месте. Не увидеть ее мог только слепой, однако ни разу не спросил. ИМХО, мало показать кому-то, что "у меня есть клизма", надо еще как-то вызвать интерес, завязать разговор про клизмы.
Висящая клизма это своего рода знак того что к клизмам тут относятся нормально (важно если гость уже в теме хотя бы частично или косвенно) и конечно же рано или поздно это может всплыть в разговоре, что тоже будет являться плюсом. С нуля такие разговоры начинать сложно и это может отпугнуть.
Психологически для человека легче говорить о чем то с тем кто это испытал на себе, а не только начитался в интернете информации.
Конечно в первый раз никакой реакции может и не быть, но это всего лишь дело времени.
вчера менял ATF в автомате , с помощью кружки эсмарха прям на улице рядом у скамеек, где сидели бабульки и деды, все на их глазах, кружку повесил на крышку капота :D
примерно так
Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

Сообщение *CARINA.E* »

Ого, такого изврата я еще не видела!:-D
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

Сообщение Грушка »

*CARINA.E* писал(а):Ого, такого изврата я еще не видела!:-D
Тут как-то давно кто-то выкладывал фотографию, на которой проводник использует клизму в поезде для промывки умывальника :lol:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

Сообщение daddy »

Грушка писал(а): Тут как-то давно кто-то выкладывал фотографию, на которой проводник использует клизму в поезде для промывки умывальника :lol:
----Я сам это видел, когда по молодости путешествовал зимой на лыжах в Заполярье, и мы ездили в Воркуту. Конструкция стока в вагонном умывальнике такова, что он должен промываться горячей водой из отопления специальным краном. Потому как на морозе труба стока замерзает. Понятное дело, эта система не работала, и проводники оттаивали трубу из кружки горячей водой.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

Сообщение *CARINA.E* »

А может и по назначению было использовано там же))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Кто как и где прячет свои приборы от посторонних глаз?

Сообщение Кухоль есмарха »

Грушка писал(а):
*CARINA.E* писал(а):Ого, такого изврата я еще не видела!:-D
Тут как-то давно кто-то выкладывал фотографию, на которой проводник использует клизму в поезде для промывки умывальника :lol:
Изображение
Проводники вагона - размораживают самые разные трубки.
В вагоне довольно много сливных отверстий - под кипятильником (титаном), в раковинах, на полу туалетных кабинок. Первые и последние не изменились даже в самых современных вагонах. Если они перемерзают (что за рейс до Владивостока происходит много раз) - под титаном начинает образовываться озеро, а на полу в туалете - болото. Тут и настает звездный час нашей грелки - наполнив ее кипятком, проводник вставляет шланг в перемерзшую трубку, обеспечивая тем самым поступление кипятка непосредственно к ледяной пробке. Через несколько минут все снова в порядке!
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/pravilniy-otvet/288777
Ответить