Гидроколонотерапия на Амок-2

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Гидроколонотерапия на Амок-2

Сообщение klizmus »

Приветствую всех!Хочется поделиться своими впечатлениями от "Амок-2". Процедура проходила на высокой кушетке, на левом боку с немного согнутыми ногами. По сравнению с процедурой на "колонике" , ярких впечатлений нет ((. Сразу огорчила информация о том что воды будет всего 20 литров. А так как я люблю наполняться глубоко и много, мне этого показалось мало, даже при том что мне на боку не нравится наполнение и много за раз не входит . Плюс особенность "Амок-2" в том что отсос воды есть всегда , даже минимальный. Это добавляет дискомфорта внутри, там где стоит наконечник. По информации которую давала доктор (молодая,симпатичная ))) ), а она подробно комментировалась всю процедуру, что года и зачем происходит, обычно процедура занимает 25-35 минут.Моя водичка закончилась на 18 минуте ((( ( смотрел на часы на стене). Конечно же , обязательно схожу ещё пару раз, но на "колонике" все же лучше. Лежиш на спине,спекула хоть и толще зато опорожнение легче и приятнее. Да и воды можно принять побольше. Самым позитивным в посещении было то, что мне подарили новенький запечатанный наконечник для "Амок-2". Просто я попросил отдать тот которым мне делали ,мол все равно он одноразовый и выбрасывается. Но мне достался щедрый подарок.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гидроколонотерапия на Амок-2

Сообщение Oleg_SPb »

Хороший подарок.
Ответить