Напросится на клизму в поликлинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

Олег писал(а):
плутон писал(а):Блин, вот вам везет:((
А у нас в городе нигде не напросишься на процедуру, даже в платных клиниках.
Живу в культурной столице
Вас что, в Гугле забанили? :mrgreen:

http://www.vrachnadomu.ru/index.php?page=klizma
Интересно а кто будет ставить клизму. Страшная старушенция, мужик или молоденькая медсестричка.
Всегда хотел попробовать клизму именно от настоязей медсестры, без интима конечно. :D :D :D
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):
Олег писал(а):
плутон писал(а):Блин, вот вам везет:((
А у нас в городе нигде не напросишься на процедуру, даже в платных клиниках.
Живу в культурной столице
Вас что, в Гугле забанили? :mrgreen:

http://www.vrachnadomu.ru/index.php?page=klizma
Интересно а кто будет ставить клизму. Страшная старушенция, мужик или молоденькая медсестричка.
Всегда хотел попробовать клизму именно от настоязей медсестры, без интима конечно. :D :D :D
А почему без интима то? Если к примеру она согласна, с полным животом правда неудобняк и надолго не хватает, но зато по кайфу
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение cleanse »

to klizmolub - и как вы себе представляете "интим" в поликлинике и еще и с клизмой?
Администратор форума
плутон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:04

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение плутон »

А в городе места никто не знает? Пробовал в покровскую больницу обращаться.- говорят дескать клизмы не делаем амбулаторным больным. Уже и в процедурный к медсестре ходил договариваться-бесполезно. Ходил в больницу под предлогом запора, кстати.
плутон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:04

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение плутон »

Сегодня ,кстати был в клинике, напросился по телефону на клизму(якобы перед ректороманоскопией) Приехал радостный, вышла медсестра и стала мне втирать, что клизмами никто не готовиться уже. Есть говорит, славный препарат "фортранс" им и готовься , а клизмы прошлый век. Уехал расстроенный. :(
bars

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение bars »

Плутон ,мне искренне Вас жаль,но вынужден константировать что такое повторяется все чаще и чаще. (читайте мои посты выше) поэтому мой Вам совет- Вы продублируйте заказ . Договариватся нужно не по телефону,а ТОЛЬКО ЛИЧНО.Договариватся лутше всего в маленьких больничках на окраине.Лутшие отделения это -хирургия, проктология,урология,терапия инфекция. Лутшее время -это воскресенье или буднии дни вечерняя смена. В случае если Вас "пошлют",не тушуйтесь идите в другое отделение -где то наверняка повезет. Легенда такая- обследование ,голодание ( прочтите то что я писал раньше). Когда будут разводить на слабительное не теряйтесь- "У меня на него алергия ,я плачу,не хотите делать то так и скажите,мы договорились по телефону ,кто мне компенсирует потеряное время и деньги !!!???" Главное больше уверености в себе и наглости ( в разумных пределах) Тогда наверняка у Вас все получится. Есть еще один вариант -попробовать договорится с завотделением 50\50 прокатит . Тогда уже никакая медсестра Вам не сможет отказать.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

плутон писал(а):Сегодня ,кстати был в клинике, напросился по телефону на клизму(якобы перед ректороманоскопией) Приехал радостный, вышла медсестра и стала мне втирать, что клизмами никто не готовиться уже. Есть говорит, славный препарат "фортранс" им и готовься , а клизмы прошлый век. Уехал расстроенный. :(
А я говорил что это заговор против клизмы.
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Toxotes »

Уважаемый bars! Мне как-то всегда немного сомнительно было Ваше утверждение, что Вы, типо, врач. Сегодня прочитал Ваш очередной опус и еще сильнее усомнился. Это ж какие же врачи пишут "луТше" да "луТше"?! Где ж таких врачей готовят?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение klizmolub »

Я смотрю эта тема совсем не увядает, оказывается столько народу хотят клизму в больнице получить, прям главная сексуальная фантазия
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение N E M O »

Да пожалуй ты прав когда коту делать нечего он ..... сосет .
Так и здесь ну получит клизму где нибудь от этого мир перевернётся ??? !!!
Ответить