Клизменный эксгибионизм

О том, что и как мы можем принять в свой организм
enemator
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 23:11
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизменный эксгибионизм

Сообщение enemator »

Помню давно делали клизму в больнице, так воь , из оснащения там была кружка, кушетка и унитаз. Ни двери, ни занавески. И все "дела" после заполнения кишечника пришлось делать на глазах у медсестры. Ставили 4 клизмы подряд. После первой было стыдно, а вот ближе к концу мне стало доставлять удовольствие. Было ли у вас такое?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Мистер Фикс »

Такого не было, а себе подряд и больше ставил.
Вообще приятной клизма становится именно тогда, когда снова наполняешь уже промытые кишки.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение klizmolub »

mr-Smitt писал(а):Такого не было, а себе подряд и больше ставил.
Вообще приятной клизма становится именно тогда, когда снова наполняешь уже промытые кишки.
Да самый кайф на пустой кишечник, только меня штук на 6-7 хватает, а потом видимо организм устает.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Мистер Фикс »

klizmolub писал(а):Да самый кайф на пустой кишечник, только меня штук на 6-7 хватает, а потом видимо организм устает.
Попробуй сделать перерыв на пару часиков, дай отдохнуть своим внутренностям и снова захочится
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение klizmolub »

mr-Smitt писал(а):
klizmolub писал(а):Да самый кайф на пустой кишечник, только меня штук на 6-7 хватает, а потом видимо организм устает.
Попробуй сделать перерыв на пару часиков, дай отдохнуть своим внутренностям и снова захочится
Так вот как раз я и делаю перерыв между клизмами примерно в 1,5 часа, не следом же друг за дружкой. Обычно процедура растягивается на всю ночь, часов этак с 20 до 4 утра.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Irishka »

klizmolub писал(а):
mr-Smitt писал(а):
klizmolub писал(а):Да самый кайф на пустой кишечник, только меня штук на 6-7 хватает, а потом видимо организм устает.
Попробуй сделать перерыв на пару часиков, дай отдохнуть своим внутренностям и снова захочится
Так вот как раз я и делаю перерыв между клизмами примерно в 1,5 часа, не следом же друг за дружкой. Обычно процедура растягивается на всю ночь, часов этак с 20 до 4 утра.
Везунчик. Мои поздравления.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение klizmolub »

Так это в выходной обычно и то не каждый, жену отвожу к маме в деревню, а сам развлекаюсь.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Irishka »

Хм. На тему уж совершенного экстрима, мы тут не столь давно пообсуждали с одним приятным мужчиной возможность получить клизму в людном месте.
Rover

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Rover »

ТС пишет, что ему приходилось выпускать обратно клизму на виду у посторонних, если я правильно понял.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Мистер Фикс »

Irishka писал(а):Хм. На тему уж совершенного экстрима, мы тут не столь давно пообсуждали с одним приятным мужчиной возможность получить клизму в людном месте.
Людное место может быть разным и клизму можно по-разному поставить.
Все наверное сразу представили центр базарной площади и демонстративно выставленное на показ оборудование в воде классической КЭ подвешенной на штативе.
На деле же это может быть и медучреждение, где просто почему-то решили место постановки клизм не отгораживать.
Если специально задаться целью поставить клизму там где много народу и при этом ничем не рисковать, то это будет парк желательно в теплое время года, вечернее время, когда уже темно и группа своих, кто в теме. В качестве клизмотрона лучше всего подойдет универсальная грелка, ее можно держать где угодно и как угодно, в сумке например, все-равно ничего не прольется. Ввести наконечник в попу хоть себе, хоть кому, не снимая ни трусов ни штанов, сможет наверное любой из наших.
Слить потом результат можно просто под кустик; в 10-15м от людной аллеи уже тишь и мрак.
Не вижу проблем в реализации такого плана и даже сам могу попробовать.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить