Клизменный эксгибионизм

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Irishka »

mr-Smitt писал(а):
Irishka писал(а):Хм. На тему уж совершенного экстрима, мы тут не столь давно пообсуждали с одним приятным мужчиной возможность получить клизму в людном месте.
Людное место может быть разным и клизму можно по-разному поставить.
Все наверное сразу представили центр базарной площади и демонстративно выставленное на показ оборудование в воде классической КЭ подвешенной на штативе.
На деле же это может быть и медучреждение, где просто почему-то решили место постановки клизм не отгораживать.
Если специально задаться целью поставить клизму там где много народу и при этом ничем не рисковать, то это будет парк желательно в теплое время года, вечернее время, когда уже темно и группа своих, кто в теме. В качестве клизмотрона лучше всего подойдет универсальная грелка, ее можно держать где угодно и как угодно, в сумке например, все-равно ничего не прольется. Ввести наконечник в попу хоть себе, хоть кому, не снимая ни трусов ни штанов, сможет наверное любой из наших.
Слить потом результат можно просто под кустик; в 10-15м от людной аллеи уже тишь и мрак.
Не вижу проблем в реализации такого плана и даже сам могу попробовать.
Можно вообще в процессе прогулки. Под одеждой ничего видно не будет, а животик потихоньку наполняется.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Мистер Фикс »

Irishka писал(а):Можно вообще в процессе прогулки. Под одеждой ничего видно не будет, а животик потихоньку наполняется.
В положении стоя вода плохо поступает, а перепад высот в пределах своего тела настолько мал, что может и вообще ничего не потечь. Разве что помпу Хиггинса подключить.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Irishka »

mr-Smitt писал(а):
Irishka писал(а):Можно вообще в процессе прогулки. Под одеждой ничего видно не будет, а животик потихоньку наполняется.
В положении стоя вода плохо поступает, а перепад высот в пределах своего тела настолько мал, что может и вообще ничего не потечь. Разве что помпу Хиггинса подключить.
Скорее, поступает медленно. Будем делать попробовать.
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Kisska »

У меня при клизме лёжа - вода в трубке замирает примерно в десяти-двадцати сантиметрах над туловищем... Не замеряла, но по факту - дальше расслабляйся, не расслабляйся - не потечёт... Нужна подкачка!

Наконечник - исключительно фиксируемый в попе! Тупо неудобно иначе!
Можно ещё "взрослый памперс" нацепить вместо трусов, чтобы ничего и никуда не потекло...

Был у меня похожий период, но долго и тщательно выбиралось место, что вроде и не глухое, но с другой стороны и вероятность случайных грибников почти по нулям...
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Begemot
Обитатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 04:19
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Begemot »

Насчет клизмы в людном месте.

Случай вспомнился по теме))
Как то оч давно, я с одной девочкой познакомился и среди разных переговоров упомянул и клизмы, в том смысле что, де, полезно и вообще люблю я их мадамам делать.
Давай говорю тебе сделаем. Сказал как бы в шутку.
А потом мы встретились. Идем там где то гуляем, а у неё сумка и как то достает она оттуда телефон а я вижу, там рулон бумаги!))
Я говорю, а это то что у тя, зачем?
А она, ну как, ты же собирался клизму мне делать!
А я и забыл про эту клизму вобщем то.
Эх, мог бы быть такой экспириэнс на улице))
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Олег »

В людном месте это, наверное, чересчур. Могут забрать в отделение за нарушение общественного порядка. С клизменным вуайеризмом/эксгибиционизмом, как случайно подстроенным, так и по договоренности, можно и дома поиграться.
Begemot
Обитатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 04:19
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Begemot »

klizmec писал(а): не мог домой отвести и клизмонуть?
Умная мысля приходит опосля :lol:

Что я не подумал об этом, да и не помню уж деталей. Давно было.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Irishka »

Олег писал(а):В людном месте это, наверное, чересчур. Могут забрать в отделение за нарушение общественного порядка. С клизменным вуайеризмом/эксгибиционизмом, как случайно подстроенным, так и по договоренности, можно и дома поиграться.
За что? Что же я нарушаю, мило прогуливаясь с рюкзаком на спине?
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение WaterMan »

mr-Smitt писал(а):В положении стоя вода плохо поступает, а перепад высот в пределах своего тела настолько мал, что может и вообще ничего не потечь. Разве что помпу Хиггинса подключить.
нормально все в положении стоя поступает :)
именно в таком положении и я и моя девушка чистимся перед дальнейшими развлечениями.
а вот перепада высот от емкости за спиной точно не хватит. ну вернее хватит, но войдет буквально 0,5-1литр.
так что рюкзак за спиной увы это красивая дрочилка и не более того. на практике без создания дополнительного напора ничего не выйдет.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизменный эксгибионизм

Сообщение Irishka »

WaterMan писал(а):
mr-Smitt писал(а):В положении стоя вода плохо поступает, а перепад высот в пределах своего тела настолько мал, что может и вообще ничего не потечь. Разве что помпу Хиггинса подключить.
нормально все в положении стоя поступает :)
именно в таком положении и я и моя девушка чистимся перед дальнейшими развлечениями.
а вот перепада высот от емкости за спиной точно не хватит. ну вернее хватит, но войдет буквально 0,5-1литр.
так что рюкзак за спиной увы это красивая дрочилка и не более того. на практике без создания дополнительного напора ничего не выйдет.
Перепада высот действительно не хватает. Что-то надо додумывать.
Ответить