Вопрос про длительное удерживание

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Rover

Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Rover »

Вроде давно уже в этой теме, хотя со временем не так часто устраивал себе подобное развлечение, немного даже наскучило. И вот как-то вспомнил свою давнюю подружку, которую я попытался развести на анальный секс. Как водится, она тогда поломалась немного, потом в ультимативной форме потребовала клизму. Ладно. Анальный секс у нас оказался так себе, зато я заметил, что от клизмы девушка тащилась не слабо. Брала не по многу - 2-2,5 литра (если не ошибаюсь), но держала воду по 30-40 минут, а однажды часа полтора (не вру!). При этом видно было, что ощущения испытывала острые - стонала, ногами сучила, когда "подкатывало", но держала как могла. Эти моменты нам обоим нравились... Но подружка настаивала, чтобы я тоже принимал клизмы, а я в те годы был далек от этого. Прошло много времени, пока кое-что стало понятно.

Итак, возвращаюсь. Никогда не баловался с/м (да и не собираюсь), но долго удерживать научился, и более того - острые ощущения стали нравиться. Более того, заметил, что после 20-30 минут перестает "подкатывать", а это уже неинтересно. Отсюда вопрос: не слишком ли вредна такая практика, и если нет, каким образом можно продлить время "подкатываний" ? - собираюсь проверить, что ощущала тогда моя подружка при полуторачасавом удержании.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение klizmolub »

Не знай, медики говорят вредно, типа электролитический баланс нарушается, я сам долго не держу, минут десять, а иногда так сильно крутит, что и меньше. Жена вообще почти сразу бежит.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Eneman »

А зачем долго держать?
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Forall »

Привет всем.
В ответ на боль мозг, для компенсации, стимулирует выработку эндорфина, думаю в этом дело. После устранения источника боли некоторое время остается ощущение подъема, настроение и пр.
Еще возможно во время такого длительного удержания происходит трансформация психологического напряжения в физическое - преодоление - расслабление, тем самым происходит снятие стресса.
А еще для того чтобы удерживать надо расслабиться, дышать, контролировать и пр, то есть уделять внимание, получается, что в процессе внимание отвлекается от внешних объектов и раздражителей и разворачивается внутрь, на внутренние ощущения. Это очень интересный процесс, - энергия всегда направлена туда куда направлено внимание, кто занимался йогой и пр. знает.
Конечно это все - мое личное мнение, которое никому не навязываю.
Begemot
Обитатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 04:19
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Begemot »

Да, вот этот момент меня равлекает (если так можно сказать). Удержание на рекорд :D Сложнее всего с солевым раствором :D

Насчет вреда, думаю тут как и везде, при умеренном потреблении вреда не будет.

Еще момент, одна знакомая рассказывала что как то влила в себя литр обычной воды, так эффекта не было вовсе - по её словам все всосалось и усвоилось. Я склонен ей верить, поскольку она очень мало пьет воды почему то и мне всегда казалось что у нее какое то обезвоживание даже.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Eneman »

С соленой водой все вроде еще проще, спазмов нет или есть но не сильные
Begemot
Обитатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 04:19
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Begemot »

Eneman писал(а):С соленой водой все вроде еще проще, спазмов нет или есть но не сильные
Нет, мне не проще. Мне сложнее, смотря конечно какой процент соли в растворе. Чем больше, тем сложнее. Особо то много и не стоит, можно слизистую сжечь, максимум процентов 10 (и то много). Так вот такой раствор удержать куда сложнее чем обычную воду.

Интересно, а какие еще варианты пробовались кем нибудь?
Rover

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Rover »

Тут некто по имени Ylik успешно клонирует не только эту, но и свои собственные темы с практически аналогичным названием. Бог ей судья, но не хотелось бы распылять возможный интерес тех, кто сюда заходит. Достаточно хорошо понял и объяснил мои тараканы Forall - я действительно подозреваю, что когда боль в кишечнике становится достаточно сильной, организм начинает активно подавлять ее эндорфинами... Так что, боюсь, подобные аттракционы могут привести к определенной зависимости, но я уже давно научился управлять своими желаниями, и не злоупотребляю.

В общем, убедился в следующем. Большой объем воды для этого опыта не нужен, более того, он даже вреден. 2 - 2,5 оптимально (даже 3 литра уже излишни). Толстый кишечник не должен быть сильно заполнен, но и не пуст. Нужный момент, нужный день поймать не очень просто, но если поймал, отлично. Ставим клизму обычным способом и ждем порядка 10 минут. Кишечник сильнее всего возмущается, когда стоишь на четвереньках, или лежишь животом на кровати, колени на полу, зад в воздухе. В течение часа можно испытывать фантастические ощущения, вызванные эндорфинами... Но описывать здесь их не буду, да и не факт, что кому-то они сразу понравятся - повторюсь, с моей подругой, которая любила подобые вещи, я расстался больше 10 лет назад, и тогда абсолютно не мог понять ее, хотя и пытался.
Ylik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 04:50

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Ylik »

с моей подругой, которая любила подобые вещи, я расстался больше 10 лет назад, и тогда абсолютно не мог понять ее, хотя и пытался.
Каждому свое Рожденный ползать летать не может :P
Rover

Re: Вопрос про длительное удерживание

Сообщение Rover »

Ylik писал(а):Каждому свое Рожденный ползать летать не может :P
Уверен, что сейчас я летаю выше и дальше многих. Могу даже посоревноваться ;)
Ответить