Colon snake

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Colon snake

Сообщение Maxhole82 »

Свершилось! Я сегодня установил рекорд по глубоким проникновениям и все благодаря моему Colon snake :)

Обо всем по порядку: купил я этот агрегат год-полтора назад. По описанию на сайте материал - силикон, диаметр - 2.6 см, длина - 83 см (на сайте было указано, что 96 см). Производитель - Crackstuffers. Был замотан в пленке с фирменной наклейкой. В комплекте - латунный штуцер с резьбой на душ.

Штука достаточно гибкая, эластичная. Его можно сложить дважды и ввести в анус (сначала ввести внутрь петлю, а потом еще и конец), он спокойно так сгибается. При этом, насколько я понял, прощупывая его в средней части, канал внутри смещен от центра (см. я нарисовал схему), и перегибы меньше влияют на проходимость. Латунный штуцер узковат, чтобы он лучше держался внутри, я на него надел резиновую трубку от шариковой ручки (см. фото) - стало лучше, но все равно он легко вышибается набором воды (я еще шнурком подвязываю, но помогает слабо). Также в отверстие хорошо и плотно вставляется стандартный наконечник от клизмы.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Maxhole82 »

Теперь по процедуре :)

Игрался я с ним не мало, но все никак не удавалось ввести глубже 45 сантиметров. Каждый раз он упирался в левом боку в изгибе кишки и дальше ни в какую. Но вот сегодня впервые получилось ввести полностью.

Вообще, мысль глубоких проникновений занимала меня давно... Еще подростком ввел на 55 сантиметров медицинскую трубку от клизмы (синюю, а не красную - она была более упругой), замотав конец. Пробовал красную - но она просто сворачивалась петлями внутри прямой кишки. Пробовал ее армировать сердцевиной от коаксиального провода - в сигмовидную кишку проходило, но штука получалась не гибкая и продолжать дальше было страшно. Когда покупал "змею", думал, что уж такую штуку будет ввести очень легко... ошибся - оказалось, что довольно таки сложно: из-за диаметра он хуже скользит, однако при плохом стечении обстоятельств может тоже сворачиваться петлями внутри. Пройти т.н. "второй сфинктер" в сигмовидную кишку не всегда легко.

Много с ним игрался в ванне. Но тут есть проблема - под водой любая водорастворимая смазка сразу же смывается. Смазка на жировой основе не смывается, но разрушает материал игрушек. Поэтому вводить удавалось только двумя способами: или используя все таки жировую смазку (юзаю Crisco); либо включить воду, приставить к анусу, и когда внутри будет достаточно воды, она пойдет обратно, расширив анус и кишечник - в это время продвигаю трубку дальше. Конечно, такие игры на любителя - все из кишечника выливается в ванну, и ты потом лежишь в коричневой воде, как минимум. Лично я к этому привык - потом выливаю грязную воду, меняю воду на чистую, моюсь и все ок - никакого запаха не остается (в ванной - в том числе). Но даже при максимальном расслаблении, предварительной чистке и т.д. до сегодняшнего дня максимум, что удавалось - 45 см.

Что я делал в этот раз:

Вчера вечером принял две клизмы - небольшие, литра по полтора. Поигрался со змеей в ванне - без особых успехов. Потом сегодня принял еще одну клизму, вылил, подождал какое-то время, чтобы остатки воды впитались. Потом сел на диван, задрал ноги к верху, и пытался ввести змею. Особых успехов не было, плюс не всегда ясно - движется она глубже или нет. В любом случае, вводить ее надо постепенно, вводя и выводя, чтобы постепенно расширяла кишечные стенки. Дальше я попробовать сделать по-другому: сделать как бы "березку" - лежа почти на затылке, поджать ноги, чтобы анус смотрел вертикально вверх. В таком положении змея вошла гораздо лучше, я почувствовал ее продвижение внутри и понял, что продвигается, а не сворачивается. Ввел сантиметров сорок, а потом принял предыдущее положение - лежа на спине, поджав ноги. Попробовал пройти изгиб - не получается. Тогда я взял спринцовку и стал закачивать воздух в трубку. Забурлило где-то в левом боку. Я и раньше это делал, но в этот раз удалось продвинуть змею дальше. Пройдя этот изгиб, дальше она двигалась нормально и я ввел ее всю!!!

Я походил минут 15 со змеей внутри. Особого дискомфорта не было, и только в конце появились тянущие ощущения в животе (видимо, из-за перистальтики кишечника). Залез в ванну, ввернул в душ штуцер, дал слабенький напор воды и лежа вставил штуцер в отверстие змеи. Почувствовал слева, как выходит воздух, и дальше стала заливаться вода. Такая глубокая клизма проходит очень легко, первое время нет ни позывов, ни дискомфортных ощущений. Наполнив себя "почти под пробочку", стал медленно выводить змею из себя. Прикольные ощущения. Слегка кольнуло только раз, когда конец проходил сигмовидную кишку, а в остальном ни боли, ни дискомфорта, ни во время, ни после. Чувствую себя прочищенным :)

Если есть вопросы - задавайте :)

Ввожу последние сантиметры:
Изображение
Сама по себе змея чуть выползает, но не сильно:
Изображение
Полностью:
Изображение
Положение, в котором я заканчивал введение:
Изображение
Изображение
Закачиваю воздух:
Изображение
Трудно точно понять, где бурлит. Вроде где-то тут
Изображение
После клизмы осталось чуть влаги внутри. Из конца покапала коричневая жижа:
Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Бурлящая »

Очень интересная практика. Спасибо за подробный рассказ и фото!
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Stelle Cadenti »

Maxhole82 писал(а):тут есть проблема - под водой любая водорастворимая смазка сразу же смывается. Смазка на жировой основе не смывается, но разрушает материал игрушек.
Силикон может выдерживать концентрированные кислоты, щелочи, любые растворители и нефтепродукты, окислители, температуру более +300град. В химлабораториях по силиконовым шлангам без опаски прокачивают всё это. Так что если материал - действительный силикон (без подделки или иного обмана), то можете использовать ЛЮБУЮ подходящую Вам смазку, он не разрушится.

Проверка: разогретый утюг (и даже паяльник) силикон не плавит и не повреждает.
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Maxhole82 »

Stelle Cadenti, спасибо за подсказку. Вроде бы не плавится.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение daddy »

Stelle Cadenti писал(а):
Maxhole82 писал(а):тут есть проблема - под водой любая водорастворимая смазка сразу же смывается. Смазка на жировой основе не смывается, но разрушает материал игрушек.
Силикон может выдерживать концентрированные кислоты, щелочи, любые растворители и нефтепродукты, окислители, температуру более +300град. В химлабораториях по силиконовым шлангам без опаски прокачивают всё это. Так что если материал - действительный силикон (без подделки или иного обмана), то можете использовать ЛЮБУЮ подходящую Вам смазку, он не разрушится.
Проверка: разогретый утюг (и даже паяльник) силикон не плавит и не повреждает.
---- Комментарий химика. Силикон (вернее, силиконы) - это большая группа органических соединений, обладающих разными свойствами. Нужно быть уверенным в происхождении конкретного изделия, т.к. существует много подделок из-за того, что силиконовые изделия недешевы.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Maxhole82 »

daddy писал(а):Комментарий химика. Силикон (вернее, силиконы) - это большая группа органических соединений, обладающих разными свойствами. Нужно быть уверенным в происхождении конкретного изделия, т.к. существует много подделок из-за того, что силиконовые изделия недешевы.
Покупал в интернет-магазине, который специализируется на фистинге, и у них широкий ассортимент всяких нестандартных игрушек. Мне кажется, больше шансов, что подделывали бы что-то более ходовое, но в любом случае конечно гарантии нет. Каких-то признаков разрушения от Crisco вроде нет (кто не знает, это фактически такой американский пищевой маргарин, как я понял. Используется для выпечки. Но его облюбовали любители фистинга и вообще это "классическая" подручная смазка в Америке, как у нас - вазелин). После использования изделие стараюсь тщательно мыть. Поверхность слегка липка на ощупь, но думаю, что это не от смазки (по крайней мере, зависимости липкости от использования Crisco или водорастворимой секс-смазки я не заметил).
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Colon snake

Сообщение Oleg_SPb »

Поздравляю. У меня получилось только один раз, зайти за сигму, и то не до конца. Попытаюсь еще раз, как будет настроение. Но я использовал жесткую трубку.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Eneman »

Какая то адская хреновина, не рискнул бы я такое себе в зад засовывать :?
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Бурлящая »

:ugeek:
Eneman писал(а):Какая то адская хреновина, не рискнул бы я такое себе в зад засовывать :?
При колоноскопии в зад засовывают ещё более адскую (т.е. длинную) хреновину.
Ответить