Colon snake

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Maxhole82 »

Eneman писал(а):Какая то адская хреновина, не рискнул бы я такое себе в зад засовывать :?
Она весьма мягкая и гибкая. Вряд ли может что-то травмировать. Но, правда, норовит внутри сворачиваться.

Более того, продается точно такая же штука большего диаметра - 3.6 см против 2.6 см. А еще есть так называемые "глубинные тренеры" вплоть до 8 см в диаметре и 70 см в длину.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Eneman »

Бурлящая писал(а):
Eneman писал(а):Какая то адская хреновина, не рискнул бы я такое себе в зад засовывать :?
При колоноскопии в зад засовывают ещё более адскую (т.е. длинную) хреновину.
Да, но все таки не надо забывать, что когда процедуру проводит врач с опытом, он знает как все сделать нормально, ничего не повредив. А тут не имея образования и опыта совать в себя такую вот хреновину как то страшновато.

Такие щиты висят в некоторых вузах
Изображение
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Maxhole82 »

Эти предметы "теряются" потому что ограничителя нет.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Бурлящая »

Eneman писал(а): Да, но все таки не надо забывать, что когда процедуру проводит врач с опытом, он знает как все сделать нормально, ничего не повредив.
Тут безусловно соглашусь. Тем более что врач-эндоскопист контролирует процесс на мониторе.
Rover

Re: Colon snake

Сообщение Rover »

Maxhole82 писал(а):Эти предметы "теряются" потому что ограничителя нет.
В голове должен быть ограничитель. Я много всяких устройств по теме мастерил, но при этом соблюдал первейшее правило для любого наконечника - исключить полное его проникновение. Кстати, стандартный наконечник у кружек Киевгума вызывает некоторые опасения: уж очень маленький диаметр "ограничителя".
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Бурлящая »

Rover писал(а):Кстати, стандартный наконечник у кружек Киевгума вызывает некоторые опасения: уж очень маленький диаметр "ограничителя".
А в чём опасность? Наконечник ведь из трубки не выскочит и не затеряется в "недрах" кишечника...
(Мне наоборот - заметные ограничители на наконечниках мешают, я предпочитаю вводить наконечник полностью с частью трубки, так прочнее держится)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Eneman »

Самый надежный продукт отечественного клизмостроения это наконечник для ирригоскопии, не провалится и не вывалится ;)

Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Бурлящая »

Eneman писал(а):Самый надежный продукт отечественного клизмостроения это наконечник для ирригоскопии, не провалится и не вывалится
Да, вещь с виду что надо ) Жаль, не продаётся... Я бы обзавелась таким наконечником.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Eneman »

Бурлящая писал(а):
Eneman писал(а):Самый надежный продукт отечественного клизмостроения это наконечник для ирригоскопии, не провалится и не вывалится
Да, вещь с виду что надо ) Жаль, не продаётся... Я бы обзавелась таким наконечником.
Еще как продается, надо просто поискать внимательнее, в Спб например такая штука стоит 80-200р в зависимости от магазина.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Colon snake

Сообщение Бурлящая »


Еще как продается, надо просто поискать внимательнее
Я не в России живу. Нет у нас таких наконечников, к сожалению...
Ответить