"Спасибо за клизму"

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: "Спасибо за клизму"

Сообщение vovik73 »

klizmec писал(а):Говорили ли вы тому, кто вам её ставил? ;)
В моем детстве мама, высадив меня на горшок после клизмы, требовала от меня поблагодарить и маму (мамины руки), и "тетю Клизму", и даже поцеловать сначала мамины руки, а затем грушку или грелку :) Помнится, я охотно это делал, и в самом деле испытывал искреннюю благодарность, потому что мне с 7 лет теплая водичка в попке вполне чётко и однозначно нравилась :)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: "Спасибо за клизму"

Сообщение Мистер Фикс »

Симпатии как к оборудованию, так и к процессу у меня тоже имеются, но до таких нежностей у меня как-то не доходит и в детстве не доходило.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: "Спасибо за клизму"

Сообщение Грушка »

vovik73 писал(а): ... поблагодарить и маму (мамины руки), и "тетю Клизму", и даже поцеловать сначала мамины руки, а затем грушку или грелку
Что-то подобное в рассказах встречала. В реале - вряд ли, но у всех свои тараканы. И вообще, целовать клизму, только что вынутую из попы, фу :mrgreen:

У нас дома клизма делалась только, когда врач назначал, поэтому ничего такого не было. Но с детства нравился запах резины от кружек и спринцовок, смешанный запах вазелина и попки, которым пахло от использованного наконечника, но целовать клизму никогда не тянуло.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: "Спасибо за клизму"

Сообщение klizmolub »

Грушка писал(а):
vovik73 писал(а): ... поблагодарить и маму (мамины руки), и "тетю Клизму", и даже поцеловать сначала мамины руки, а затем грушку или грелку
Что-то подобное в рассказах встречала. В реале - вряд ли, но у всех свои тараканы. И вообще, целовать клизму, только что вынутую из попы, фу :mrgreen:

У нас дома клизма делалась только, когда врач назначал, поэтому ничего такого не было. Но с детства нравился запах резины от кружек и спринцовок, смешанный запах вазелина и попки, которым пахло от использованного наконечника, но целовать клизму никогда не тянуло.
Вот вот с детства запомнился этот запах, его ни с чем не сравнить, особенно когда использовали детский крем "Чебурашка" он вообще намертво в память въелся. Это фетиш как ни крути, хотя мне он нравится, до сих пор нюхаю наконечник после использования,. практически ничем не пахнет кроме вазелина, но даже этот запах возбуждает неимоверно. Особенно возбуждает такой чавкающий звук когда вынимаешь наконечник из попы, а в животе у тебя уже два литра воды. И ходишь по дому массируешь живот, охреневаешь от восторга, но держишь себя в руках, особенно когда жена рядом, а после идешь извергаться в унитаз, что тоже заслуживает отдельного повествования, но это уже вторая часть марлезонского балета.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: "Спасибо за клизму"

Сообщение *CARINA.E* »

Не представляю, как это должно выглядеть! ))))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: "Спасибо за клизму"

Сообщение *CARINA.E* »

В детстве ни разу. Хотела, но я заломалась, и как-то обошлось))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить