Вопрос о клизме

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Вопрос о клизме

Сообщение yozhik »

...да найти подружку по увлечению .не легко .тем более среди представительниц прекрасного пола .они это скрывают и тем паче их намного меньше .Дадди наверно знает процентное соотношение мужчин и женщин в нашей теме любви к клиииизмеее !!!!!!!
КЛИЗМА № 21...
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вопрос о клизме

Сообщение Stelle Cadenti »

Как говорил Макс Фрай,
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."

Прав он, ох как глубоко прав!!!...
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Вопрос о клизме

Сообщение Олег »

Спрашивал у многих представительниц женского пола. Никаких проблем не возникало. Часть рассказов потом записал, без имён и других подробностей. Некоторые из этих рассказов выкладывал на данный форум до его падения в 2009 году.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Вопрос о клизме

Сообщение Мистер Фикс »

Stelle Cadenti писал(а):Кто знает, может быть я потерял редчайший бриллиант, который не всякому Судьба посылает,- так и не распознав...
Готового бриллианта тут нет, максимум - алмаз не ограненный. Кто в теме никогда не скажет - "мне не понравилось". Стеснительные в начале уходят от темы, но так не скажут.
Кроме клизмолюбов и клизмоненавстников есть еще и нейтральные, кого в детстве клизмами не мучили. В % отношении не скажу, но такие попадаются. Отсутствие неприязни к клизме и желание попробовать - тот минимум на котором можно воспитать клизмалюба, но это дело долгое и трудное.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вопрос о клизме

Сообщение Stelle Cadenti »

mr-Smitt писал(а):Кто в теме никогда не скажет - "мне не понравилось".
Да вот и мне так же показалось. А то можно было бы ответить: "Если бы я тебе ставил - тебе бы понравилось" ;)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вопрос о клизме

Сообщение Грушка »

Давно что-то ничего не писала ...

Недавно лежала в больнице, так в последний вечер перед выпиской неожиданно разговорились с женщинами ... о клизмах и проктологе. В целом конечно охи-ахи, стыдно и т.д. Одна из женщин была постарше (лет 70, практически бабушка), у нее гемор уже наружный, периодически кровит, но лечить не хочет почему-то. Вторая женщина была помоложе, ее гинеколог направил к проктологу на обследование, так там уже другие ощущения: "Надувать кишки больно, но врач был такой молодой и красивый". Я про себя тоже немного рассказала (без особых подробностей), что тоже были проблемы, что ходила к врачу, как бы было неприятно, но лечение помогло.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить